• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.35 5 9.1
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.4 3.5 2.9
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.05 4 2.1
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.35 5.8 8.9
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.3 3.4 2.2
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.7 4.4
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.43 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 34’ Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе 0:0 Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.35 3.2 3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3.15 3.15 2.25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.45 4.4 6.6
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.6 3.6 5.7
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 4.55 3.45 1.83
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.5 4.2 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.65 3.3 2.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.25 3.2 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.18 3.15 3.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 2.1 3.3 3.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.82 3.35 4.75
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Гордеев: «О случившемся в „Мордовии“ расскажу позже»

13 апреля 2016, 22:09

Бывший главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев рассказал, что пока не ищет новое место работы.

«Что произошло в „Мордовии“? Пока что воздержусь от комментариев. Пусть пройдет немного времени, попозже все расскажу. Занят ли я сейчас поиском новой работы? Нет, пока еще нет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СбС
17 апреля 2016 в 12:07
следующая новость:покушение на Гордеева.
cska1948
cska1948 ответил Freddy 99
15 апреля 2016 в 11:00
Правильно, снаряд а одну воронку дважды не падает. Если армейцы в Саранске УЖЕ на 15 минуте! проигрывали 0:3, то в Химках на 11-ой минуте выигрывали 2:0. Или Вы считаете, что 3:0 в пользу Мордовии в игре с ЦСКА это нормально, а вот на 11-ой минуте 2:0 в пользу ЦСКА это договорняк? Да, снаряд в одну воронку дважды не падает. Вот армейцы и сделали правильные выводы после первой игры. Может по вашему и Ливерпуль во вчерашней игре, в перерыве, занёс чемоданчик в раздевалку немцев, а в финале ЛЧ, в 2005 году, занёс и Милану? Ведь по логике вам подобных именно так и было.
Freddy 99
Freddy 99 ответил cska1948
14 апреля 2016 в 13:12
Как может играть не подкупленная гинерами Мордовия, мы видели в этом сезоне в Сакт-Петербурге... А как подкупленная - в Саранске... Знайте меру, господа москвичи, прежде чем задавать нелепые вопросы... Снаряд в одну воронку дважды не попадает... Урал-Краснодар 3-1, Торпедо-Зенит 1-1...
Freddy 99
Freddy 99 ответил cska1948
14 апреля 2016 в 12:59
Гордеев ушел потому, что не захотел второй раз за сезон ложиться под одну и ту же столичную команду...
cska1948
cska1948 ответил poodle
14 апреля 2016 в 11:45
А как вы думаете, ушёл бы из команды Гордеев если бы игроки по полю не "ходили", а летали?
poodle
poodle ответил cska1948
14 апреля 2016 в 11:40
дело не в счёте,а о том,как ходила по полю команда!))
cska1948
14 апреля 2016 в 11:29
Если не смотреть в таблицу чемпионата, а руководствоваться только комментариями соккерчан, то можно подумать, что Мордовия суперклуб РФПЛ и выиграть у неё, с разгромным счётом, можно только не честным путём. Это Зенит может честно обыграть Торпедо 8:1, это Краснодар может честно выиграть у Урала 6:0 . А вот ЦСКА выиграть честно, да ещё с разгромным счётом, просто не имеет права. И кто вы после этого?
SanitarForest
14 апреля 2016 в 09:38
все все понимают...тайна следствия и все такое...
Гинеру пора заказывать себе черно-белую полосатую форму и фуфаец
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 09:01
Прямо заинтриговал, Андрей! Наверное он нам поведает историю о том, как его сливали в Мордовии и через что ему прошлось пройти)
muntian
14 апреля 2016 в 08:18
ПОХОЖЕ НА ВЫМОГАНИЕ ДЕНЕГ У РУКОВОДСТВА МОРДОВИИ.НО МОЖНО И ПО БАШКЕ ПОЛУЧИТЬ.
Майкл59ru
14 апреля 2016 в 07:42
Зачем тебе новая работа ? Товарищ Гинер тебя на всю жизнь обеспечил денюжкой. Работать сейчас можно разве что так,чтобы было куда по утрам ходить )
нечитайло
14 апреля 2016 в 07:41
И так понятно
DVOK68
14 апреля 2016 в 06:51
Все всё рассказывают много позже
В пенсионных мемуарах,а сейчас страшно
Годяй
14 апреля 2016 в 02:01
Ясно,что отказался продаваться ГВК.
Урия Гип
14 апреля 2016 в 00:34
Да все и так всё в общих чертах знают.
311
311 ответил колхоз123
14 апреля 2016 в 00:32
Не пойму, то ли зависть, то ли троллинг! Играла первая и последняя команда лиги. Сенсации хотел? Увы! Есть какие-то подозрения - бумага, ручка, Лозанна!)
311
311 ответил kkomov
14 апреля 2016 в 00:30
Не знаю что это, наверное что-то культурное!)
kkomov
kkomov ответил 311
14 апреля 2016 в 00:12
с гинером инфлюенца.
kkomov
kkomov ответил Sem25
14 апреля 2016 в 00:11
косвенно знакомы - я о трети забитых конями мячей за два матча - Дзюба метко пошутил, спросив,а леня-физрук не забил?
311
311 ответил kkomov
13 апреля 2016 в 23:37
А что с Гинером?
Морозовский
13 апреля 2016 в 23:19
Лучше тогда молчи,а то как-то шантажом попахивает.
Чаудда
13 апреля 2016 в 23:05
Стикулист ты, Гордеев.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил makkie
13 апреля 2016 в 22:48
Если все начнут говорить,поверь футбол для абсолютного большинства перестанет быть частью жизни,сейчас все замешено на финансах.
Старый Пью
13 апреля 2016 в 22:47
Это ж-ж-ж неспроста.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил mat73
13 апреля 2016 в 22:45
Нормальный тренер.
PATRIOT1965
13 апреля 2016 в 22:45
Не надо ничего рассказывать.Живи дальше,работай,ты молод,все впереди.В тебе сейчас кипят эммоции,все пройдет.
Sem25
Sem25 ответил kkomov
13 апреля 2016 в 22:41
Сомневаюсь, что Гинер вообще знаком с Гордеевым)
Шлёпни Бромантана
13 апреля 2016 в 22:37
Ну пацаны вылетают и решили подзаработать, чего непонятного то?
kkomov
kkomov ответил Sem25
13 апреля 2016 в 22:36
может о взаимоотношениях с гинером?
Jurij_Mar
13 апреля 2016 в 22:29
Что бы что то найти,надо,что бы кто то потерял.