Гаджиев: «Жаль, что Пеев решил так закончить карьеру»

22 апреля 2016, 21:17

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев коротко прокомментировал конфликт с полузащитником клуба Георги Пеевым, который из-за разногласий с наставником решил покинуть команду.

«Пеев — хороший игрок, профессионал. Жаль, что он так решил закончить свою карьеру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mi6
Mi6
23 апреля 2016 в 15:09
позорный ГАДжиев однако...
Котэ в тельняжке
23 апреля 2016 в 14:32
В чем-то я с тобой соглашусь, но ситуация ситуации рознь) Пеев первый начал, не пожав руку, это неуважение к тренеру... А если с нашими футболистами либеральничать, то в итоге мы получаем: "Ваши ожидания - это ваши проблемы".
n272nm
23 апреля 2016 в 13:51
Со стороны это выглядит сплошным детским садом.
Port-Petrovsk007
23 апреля 2016 в 13:44
Свои высеры обобщенно писать
сразу о всем народе - это лишь
признак недалекого ума.
александр тарасов 1
23 апреля 2016 в 13:21
А по- моему, Амкар как был г****, так им и остался.
александр тарасов 1
23 апреля 2016 в 13:20
И не говори ! Но , горцы - они все такие, все поголовно думают , что умные.
Spartak_Rulit
23 апреля 2016 в 13:18
Так и пахнет Лицемерием.. Даги такие лицемеры)
морозз
морозз ответил cska plus
23 апреля 2016 в 12:43
Конь...ты сам то понял что умно так изрёк?
морозз
морозз ответил gorets004
23 апреля 2016 в 12:42
Не наговаривай на себя...уважай себя, хоть иногда!
морозз
23 апреля 2016 в 12:41
Привет...это ( мат ) почему то позволителен в футболе России, хотя денежное наказание будет больнее и проще! Унижать словами человека может себе позволить только ничтожество, пользующееся своим доминирующим положением и чувствующего свою безнаказанность в содеянном !
морозз
23 апреля 2016 в 12:36
Старый маразматик...мы флять поверили что ему жаль, разбежались!
Ангел неБесГрешен
23 апреля 2016 в 12:28
ЭтоИнтересно, но как-то гадко выглядит...
Кlassе
Кlassе ответил cska plus
23 апреля 2016 в 12:16
ШТААА
extensm
23 апреля 2016 в 12:11
вам обоим пора заканчивать карьеру.
Котэ в тельняжке
23 апреля 2016 в 12:04
Мне могут многие возразить, но я считаю, что тренер именно российской команды должен уметь при необходимости ругаться матом, чтобы опускать с небес на землю. Тренер - это авторитет в команде. Поэтому, если случаются конфликты между игроком и тренером, то прощаются с игроком либо в дубль. Примеров масса, тот же Денисов, Мамаев, у Широкова вечно конфликты...
cska plus
cska plus ответил Кlassе
23 апреля 2016 в 12:04
Гаджиев, это тот, который вытащил Амкар из грязи в князи!
cska plus
23 апреля 2016 в 12:00
Пеев, конечно хороший игрок, действительно жаль, что он так заканчивает карьеру, но я не верю, что такой уважаемый человек как ГМГ, всюду и везде матюкается, даже не представляю себе((
Кlassе
Кlassе ответил gorets004
23 апреля 2016 в 11:25
феерично. это стоит заскринить на случай важных переговоров.
2 ЗЛОДЕЯ
23 апреля 2016 в 11:23
Видел. В детях/юношах в т.ч. А вспомнить брыжущего слюной Карполя? Это неотъемлемая часть игры, где всегда есть проигравший. Я о том, что негоже вымещать злость на ком-то персонально. Тем более сразу после так обидно проигранной игры. Слово "неэтично" тут из совсем другой оперы...(
muller
23 апреля 2016 в 11:11
Какой впечатлительный Болгарин...как девка заныл и выне сор из пермской избушки...
капустко
23 апреля 2016 в 11:10
Ты бы видел, как в др. видах спорта ругаются и похуже и играют потом.
Майкл59ru
23 апреля 2016 в 11:06
Никогда ещё про Пеева так много не писали. Не удивлюсь если сейчас его Малахов в свою передачу "Пусть говорят" позовёт )
gorets004
23 апреля 2016 в 10:50
Сколько же быдла тут,еше думающая что умные.
Кlassе
23 апреля 2016 в 10:24
кто такой гаджиев? очередной залетевший в амкар на короткий срок тренеришка. и кто такой георги пеев для перми - местная легенда.
странно что руководство не вмешалось в конфликт.
berda2003
23 апреля 2016 в 10:01
скажи спасибо, что в рожу не дал, а надо было!!!
александр тарасов 1
23 апреля 2016 в 09:22
Я никогда не считал Пеева выдающимся игроком, игрок он как-раз уровня Амкара, но считаю, что найти такого игрока, Амкару сложнее, чем тренера уровня Гаджиева.
2 ЗЛОДЕЯ
23 апреля 2016 в 09:10
На работе в руках себя держать надо, тренер Гаджи! И тем более не оскорблять таких-же наёмных работников. Это вредно и недостойно...
sparxx
23 апреля 2016 в 08:43
Про ишаков забыл)
sparxx
sparxx ответил Анжи-Арена05
23 апреля 2016 в 08:42
Просто старших и более образованных уважать нужно, понимаешь да ?
Кое где еще по деревьям лазили, а в Болгарии уже существовала Государственность, Парламент, СВОЯ письменность и т.д. Кое где г@вно из горшков утром прямо на улицу выливали, а в Византии уже существовали канализации и т.д.
50-70 лет назад, когда наша планета не имела необходимости в нефти на каком уровне развития были все эти Кувейты, Дубаи, Эмираты, Азербайджан, Татарстан и т.д. ? - бесконечная пустыня с верблюдами и верблюжьеми колючками и одним колодцем на 3 поселения чумазых кочевников. А это значит, что как пришло, так и уйдёт..... Через 50-70 лет планете не нужна будет нефть и ......... продолжать ?
gorets004
23 апреля 2016 в 08:06
В отставку ГМГ.А то вижу что Амкар и ее болельщики соскучились по Фнл.Верните Муслина