• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин 3:3
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:1 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Матч завершен  Реал 0:3  ЦСКА - - -
20:55 Матч завершен  Виктория П 2:1  Рома 1.33 4.2 13
23:00 6’  Валенсия 0:0  Ман Юнайтед 2.4 3.35 2.95
23:00 6’  Янг Бойз 0:0  Ювентус - - -
23:00 Идет первый тайм, 4’  Манчестер Сити 0:0  Хоффенхайм 1.28 5.8 9.8
23:00 Идет первый тайм, 4’  Шахтер Дн 0:0  Лион 2.25 3.6 3
23:00 7’  Бенфика 0:0  АЕК - - -
23:00 7’  Аякс 0:0  Бавария - - -
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтёр (до 19) (Донецк)Шахтёр (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Лион (до 19)Лион (до 19) - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория Пл (до 19) (Плзень)Виктория Пл (до 19) 2:4 Логотип футбольный клуб Рома (до 19)Рома (до 19) - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Валенсия (до 19)Валенсия (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед (до 19)Манчестер Юнайтед (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (до 19) (Берн)Янг Бойз (до 19) 4:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (до 19)Ювентус (до 19) - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал М (до 19) (Мадрид)Реал М (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (до 19) (Афины)АЕК (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (до 19) (Зинсхайм)Хоффенхайм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (до 19) (Амстердам)Аякс (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (до 19)Бавария (до 19) - - -

Попов: «Пеев не заслужил такого отношения. Его оскорбили в грубой форме»

22 апреля 2016, 19:16

Экс-защитник «Амкара» Алексей Попов прокомментировал конфликт между главным тренером пермяков Гаджи Гаджиевым и Георги Пеевым, который покинул клуб из-за этого.

«Скажу как человек, знающий всю суть конфликта, что в данной ситуации я полностью на стороне Пеева. Сразу после матча Гаджиев при всей команде высказал ему свое недовольство в грубой форме. Он мог бы сделать это позже, наедине, но не как только завершилась встреча, и все находились на эмоциях. Тренер в любом случае не имел права оскорблять футболиста, тем более что Пеев не заслужил такого отношения. Он полностью выложился в игре и делал все, что в его силах, а в итоге получил в ответ оскорбления.

Могу сказать, что это лидер, легенда „Амкара“. Человек, который уже добился всего и продолжает „тащить“ команду, показывая пример молодым игрокам, которые учатся у него. Пеев – неотъемлемая часть клуба, он способен еще показать себя. Болгарин, как и любой возрастной футболист, довольно эмоционален, но в данной ситуации решение довольно серьезное, и Пеев точно его не изменит. Здесь не может быть никакого компромисса. Спокойно разрешить этот конфликт вряд ли удастся. Либо Пеев уйдет из „Амкара“, либо Гаджиев покинет пост главного тренера. Третьего не дано».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил trimetil
25 апреля 2016 в 17:06
Да нет! Только ту часть, что за Амкар играл, конкретный ты наш! Вот!, народ!, смотрите!!!!!, до чего ЕГЭ наше потомство довело. До конкретики ненужной. Образно мыслить перестали. Только факты им подавай. Полудур..ков, вечно улыбающихся, сделать, как сделали у себя в америке и западной европе, хотят из наших детей! железный занавес, либерастов в тюрьму, Экономистов на плаху а Чубайса отдать на съедение крысам, которые живут на одном из разорённым им градообразующим предприятии. Они, подобных себе, себе жрут с удовольствием, как и многие негритянские племена.
trimetil
trimetil ответил Зенит 2015
24 апреля 2016 в 10:24
Всю сознательную жизнь - это с трех лет что ли?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил CapitanFlint
23 апреля 2016 в 16:35
Да..., уж. Если Пеева, который всю сознательную жизнь на Амкар пахал, достал, то значит что то нехорошее болгарину сказал. Причём Пеев в кубковой игре играл то хорошо. Если из за пенальти, так тогда нужно выгонять ещё двух игроков, да и вратаря тоже. У нас, например Халка, а из за игры с Амкаром Дзюбу с Гараем. Вот в ЦСКА Вагнера уже выгнали в китайское рабство.
artr-90
23 апреля 2016 в 10:00
Увы, но годы берут своё. Гаджиев сейчас - старый маразматик, который, как теперь оказывается, еще и эмоции не в состоянии сдерживать.
muntian
muntian ответил kikule
23 апреля 2016 в 07:08
в прошлом сезоне благодаря Гаджиеву Амкар избежал ФНЛ.В любом случае это их дело-разберутся кто кому нужен.
Redbluemaunt
23 апреля 2016 в 02:47
После матча нервы конечно зашкаливали,но все равно надо было держать себя в рамках...
CapitanFlint
23 апреля 2016 в 02:32
ИМХО, Гаджиев - критин.
CapitanFlint
23 апреля 2016 в 02:31
Да-да, "пылкие болгары" после почти 10 лет игры за клуб....
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Зенит 2015
23 апреля 2016 в 02:30
Гаджа загнобил лучшего игрока клуба. Талант, епт.
kikule
23 апреля 2016 в 01:18
а нужен ли гаджа Амкару? кажется лучше сделать выбор в пользу Пеева
Зенит 2015
23 апреля 2016 в 00:16
А что там произошло? Прочитал что Пеев дедушке нагрубил. Только вот почему?
RIR68
22 апреля 2016 в 22:50
интеллигентный дедушка опять проявил себя во всей красе.
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 22:26
И все таки я считаю, что в Амкаре будут искать компромисс! За шесть туров до конца сезона никому не выгодно, чтобы команда лишалась таким вот образом своего игрока. Не исключаю того, что Гаджиев с ним помирится, но больше выпускать на поле не будет... Просто как версия.
spilo
22 апреля 2016 в 22:02
Гаджиеву слабо извиниться?
kolpankolpan
22 апреля 2016 в 21:12
О тренере .А что еще можно ожидать от человека, в беспримерной гневной гордыне ломающего двери в раздевалку с судьями. Ничего тут нет неожиданного.Вот Бердыев двери не ломает.Он ломает соперников одного за другим.
Armafor
Armafor ответил pomor45
22 апреля 2016 в 21:04
Орлов ... ему только домино коментировать..
нечитайло
22 апреля 2016 в 20:50
не вовремя ве это
порт
порт ответил морозз
22 апреля 2016 в 20:29
Гаджиев старенький, он даже от окуня может получить сотрясение, а после леща может сознание потерять..
морозз
22 апреля 2016 в 20:13
Выписал бы Гаджиеву леща и потом помирился...
Я обиделся
22 апреля 2016 в 19:49
в моем любимом сезоне 2008 конфликт был у еще одного болгарина из Амкара, у Кушева. Только с тренером Шинника. Тогда Юран на прес-конференции назвал Кушева "щенком" ))
Пылкие болгары все-таки...
pomor45
pomor45 ответил Palex
22 апреля 2016 в 19:45
С тех пор его наш столь же высокоморальный комитет и начал регулярно покрывать и сейчас покроет, потому что таких "интеллектуалов" в РФПЛ не меньше половины, а остальные постоянно находятся в позе страуса, спрятав голову в песок.
bamana
22 апреля 2016 в 19:44
Если бы Амкар был бы командой мужиков,то они этому Пееву за незабитый пендаль таких пендалей должны бы ли бы надавать,что он наперед знал бы ,что такие гнусности не пройдут!
Barca09-09
22 апреля 2016 в 19:43
слишком много сказал ЭтоИнтересно
Venezuela
22 апреля 2016 в 19:40
Это лишь мнение со стороны. Попов сейчас не игрок Амкара и не был там. Почему-то все остальные в норме, а "накричали" только на Пеева. Сколько раз это трюк может срабатывать? Он уже неоднократно попадался на таком и теперь ему уже никто не поверит, даже если он не первый начал оскорбления.
Гаджиев в прошлом сезоне спас Амкар от вылета, показав чемпионский график. И в этом году команда показывает качественный футбол (с самым дешевым составом в лиге). О чем вообще говорит Попов, он понимает? Пееву оставалось доиграть сезон и все. Ему 37. Он еще в прошлом году должен был завершать. На поле вообще еле двигается. Надо и меру знать, несмотря на важность человека для клуба. В этой ситуации он в очередной раз показал свой характер.
Амкар
Palex
Palex ответил pomor45
22 апреля 2016 в 19:38
Особенно после того случая,когда дверь в раздевалке вышибал.
Palex
Palex ответил gorets004
22 апреля 2016 в 19:37
Ты на не забитый пенальти намекаешь?
Expert-disport
Expert-disport ответил REDWHITE_
22 апреля 2016 в 19:30
Только после красно-белых!
gorets004
22 апреля 2016 в 19:28
Конечно надо было его по головке погладить,когда из за него клуб лишился финала.
pomor45
22 апреля 2016 в 19:27
Орлов комментируя матч не скупился на похвалы Гаджиева за его интеллигентность и научный подход. Как говорится, интеллектуальный матерщинник и хам предстал во всей красе ... и далеко не в первый раз.
n1gga
22 апреля 2016 в 19:21
Спартак тоже не заслужил такого отношения!!!