«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Эвертона» и вышел в финал Кубка Англии

23 апреля 2016, 21:17

Гол нападающего «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяля в добавленное время вывел манкунианцев в финал Кубка Англии.

Лондон, стадион «Уэмбли».

«Эвертон» - «Манчестер Юнайтед» - 1:2 (0:1)
Голы: Смоллинг 75 (авт) - Феллаини 34, Марсьяль 90+3.
Нереализованный пенальти: Лукаку 58 (вратарь).

«Эвертон»: Роблес, Бэйнс, Гибсон (Миральяс 90), Стоунз, Ягелка, Леннон (Деулофеу 70), Клеверли, МакКарти, Бешич, Баркли, Лукаку.
Главный тренер: Роберто Мартинес.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Фосу-Менса (Валенсия 62), Смоллинг, Блинд, Рохо, Кэррик, Феллаини (Эррера 87), Лингард, Руни, Марсьяль, Рэшфорд.
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Руни 58, Эррера 89, Баркли 89, Марсьяль 90.

Судья: Энтони Тэйлор.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
25 апреля 2016 в 13:34
не соберешь, не баись. тока зря тупишь тут
cannongun
25 апреля 2016 в 13:33
значит, все три гола на МанЮ - весело
ermak6848
24 апреля 2016 в 12:37
Это круто!!! Победа как бальзам для Руни...
Судья
Судья ответил Manchester2015
24 апреля 2016 в 11:42
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
NEOn13
24 апреля 2016 в 10:50
Лукаку так и не научился забивать пенальти в важных матчах!
хотя с игры забивает хорошо!
Жаль Ирис!
shur
24 апреля 2016 в 09:43
...если возьмут кубок,любителя травки оставят,но хоть что то с таким составом НАДО взять,о времена пошли для МЮ!!!
waren61rus
24 апреля 2016 в 09:33
Если бы эта обезьяна Лукакку хотя бы половину моментов реализовал! Эвертон был бы в финале!
винни - пух
24 апреля 2016 в 09:28
ну хоть так ЭтоИнтересно
КЭТиК
24 апреля 2016 в 09:05
ЭтоИнтересно. Из двух середняков, одному повезло больше.
zenitkoska
24 апреля 2016 в 09:01
ЭтоИнтересно Молодцы!
Tommy Lee
24 апреля 2016 в 08:32
Рад победе и возвращению на поле Валенсии.
Сегодня посмотрим кто станет соперником по финалу - Кристал Пэлас или Уотфорд
Adriano07
24 апреля 2016 в 07:06
Философия епт
валлиец
24 апреля 2016 в 06:13
Гол на последних секундах, что может быть слаще для болельщика МЮ? Не зря сам Зубастик был на матче. Глори!
Mr_Tim
24 апреля 2016 в 03:54
Де Хеа крут как всегда, все три мяча забиты нашими))) остался последний шаг - финал!
red-killer
24 апреля 2016 в 03:39
Когда марсиаль забил гол у меня от радости слезы потекли,билин так рад что они в финале. Ура ура ура ура.
lobsterdam
lobsterdam ответил marvel777
24 апреля 2016 в 00:42
да я не про его достижения, а про то, что его желтая была на грани, с красноватым оттенком...
redbluegorsk
24 апреля 2016 в 00:16
МЮ с победой и выходом в финал!!!
Ice van Reed
24 апреля 2016 в 00:05
А ты в курсе, что со следующего сезона победители кубка получают билет в ЛЧ?! Походу нет, а то бы бомбило!!!
Ice van Reed
24 апреля 2016 в 00:03
Матч получился бомба!!!! Как ни крути забивал сегодня МЮ даже в свои ворота!!! Хороший матч вышел и красивая развязка!!!
Заратустра
23 апреля 2016 в 23:55
Не стоит даже сравнивать Великий Клуб с петухами.
Муслим90
23 апреля 2016 в 23:38
Похоже Ван Гаал все таки выиграет кубок))) С Победой манки
Заратустра
23 апреля 2016 в 23:37
Эта чашка будет нашей! С победой МЮ!
Teddy Sheringham
23 апреля 2016 в 23:34
айда юнайтед айдаааа су....к...ааааа)))))))))))))))))))
Jlexa MapmblHoB
23 апреля 2016 в 23:26
Никогда, скорее Великобритания на дно океана уйдет, чем это случится))
Leicester City
23 апреля 2016 в 23:23
ливерпуль и мю братья навсегда!!!!
Leicester City
23 апреля 2016 в 23:21
слава великому манчестеру юнайтеду!!!! в радости и в горе мы с тобой!!!! эта вам не всякие тотенхемы!!!!
Jlexa MapmblHoB
23 апреля 2016 в 23:13
Эвертон и всего два - один!? Да он же мертвее мертвых, игра пенсионеров будто. Де Хеа единственный, кто достоин носить майку МЮ. Наш же воротарь сегодня опять чудил, 23 очка потеряли из-за этого Дырьоле, а это не много, не мало - "первое место"...
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 23:08
Отскок второго клуба Манчестера.
ФСБ Кирасинщик
23 апреля 2016 в 22:59
Я думал это победа в АПЛ, а это кубок.
Dimice
23 апреля 2016 в 22:49
как же Эррера по волевому сыграл...