Дубль Бэйла принёс «Реалу» победу над «Райо Вальекано»

23 апреля 2016, 19:23
Райо ВальеканоЛоготип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 35-го тура Примеры «Реал», уступая по ходу матча со счетом 0:2, добился волевой победы над «Райо Вальекано». Примечательно, что победу сливочным принес Гарет Бэйл, который накануне получил выговор от главного тренера команды Зинедина Зидана.

Мадрид, стадион «Вальекас».

«Райо Вальекано» - «Реал» - 2:3 (2:1)
Голы: Эмбарба 7, Мику 14 - Бэйл 35, Васкес 52, Бэйл 81.

«Райо Вальекано»:  Хуан, Креспо, Амайя, Тито (Рац 78), Кини, Эрнандес (Гуэрра 54), Трасоррас, Санчес (Итурра 54), Эмбарба, Бебе, Мику. 
Главный тренер: Пако Хемес.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Данило, Варан, Ковачич (Родригес 78), Кроос, Бэйл, Иско, Хесе (Модрич 63), Бензема (Васкес 42).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Санчес 53, Креспо 62, Ковачич 66, Итурра 67, Трасоррас 73, Амайя 76, Рац 83.

Судья: Алехандро Эрнандес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
25 апреля 2016 в 02:37
Не лучший матч Реала, но победа есть победа, тем более отыгрыш на чужом поле с 2-0 произошел, фобанутый опять пишет ложь как обычно, его любимая команда каталонских отступников выиграла при помощи судейки явно, пробила три!!! пенальти и как всегда удаление у сперников. Болел Реала с победой поздравляю.
feris1
24 апреля 2016 в 19:13
Реал с победой!
Тут выше написали,три удара,три гола.Уважаемый cube30g .ты игру вообще смотрел?Реал мог как минимум парочку ещё забивать.
А барсуковские неадекваты просто от своей злобы волосы на причинном месте рвут,как же так Реал сделал снова камбэк.Остались без Л.Ч.,теперь завидуйте молча, дворовые команды только и можете обыгрывать с помощью судей в чемпионате Испании.
Zidane5-10
24 апреля 2016 в 11:02
барс ф, интересный чувак.... про судей говорит че то... вчера, когда мяч шел в пустые ворота Барсы, кто то отбил рукой, судья не назначил пеналь, хотя мог бы при желании и пеналь поставить и красную показать. вот нечего про судей говорить и болелам Барсы и болелам Реала. судья в каждом матче тянет и тех и этих.
kastites
24 апреля 2016 в 08:53
Молодцы !!!!!!!
JepPs
JepPs ответил амурец
24 апреля 2016 в 03:24
Да начали играть расслаблено,явная недооценка соперника...не ну понятно что аутсайдер,но все таки так нельзя делать,команда по сути сама себя завела в такое положение проигрывая 0-2 ))) сами завели и сами вытащили ))

ну опять же,перед игрой с МС в идеале надо было бы дать отдых многим...а то Бейл весь матч пахал,не сказалось бы на игре это с МС...в плане усталости...явно играл один за всю команду практически
JepPs
24 апреля 2016 в 03:17
Первые 30 минут это что шутка была такая в исполнении Реала ? ))

Замариновал конечно Зидан Ковачича ......он уже бедный забыл как играть.....

Команде нельзя играть расслаблено,сразу каша получается....
амурец
24 апреля 2016 в 02:13
Реал просто молодцы, вытащили матч, и самое интересное без пенальтей и удалений
ANTERRS
ANTERRS ответил barc-f
24 апреля 2016 в 01:50
И это пишет тот же больно Ждём ЛЧ, где набравший ход Манчестер Сити без каких-либо проблем должен отправить отдыхать Реал из последнего турнира. Ты это барсу с реалом не сравнивай тут тебе не барселона которой сложно играть против 10 игроков..
ANTERRS
ANTERRS ответил barc-f
24 апреля 2016 в 01:47
пппц ты меня уже бесишь реально отвечаю чувак ты меня бесишь иди убейся, все уже знают что ты глор барсы даже не фан а именно глор, ты так ненавидишь тех кто твою команду ****м ставят это я про Роналду... у тебя синдром дауна?
NOVA
NOVA ответил barc-f
24 апреля 2016 в 00:07
ну да! а твоя пута матрасам уступила и поплачь что в лч ее уже нет!!! так что и чемпионат она должна тогда отдать матрасам!!! гомикикик....
NOVA
24 апреля 2016 в 00:03
вот что значит не опускать руки, вот что значит команда, вот что значит Реал!!! надеюсь с мс Бэйл устроит тоже бойню, удачи!!!
Leo-1987
23 апреля 2016 в 23:40
Реал с победой!Пришлось туго без Роналду!
NOVA
NOVA ответил barc-f
23 апреля 2016 в 23:31
я вот не понимаю. а в психушке разве есть инет или хотя бы компы!!! а то ты слишком часто в нете!!
NOVA
23 апреля 2016 в 23:30
вот что значит Чемпионы и командный дух!!!
Андрей Казмиров
23 апреля 2016 в 23:16
Реал будет первым или вторым
sir_Alex
23 апреля 2016 в 23:15
Неплохо!
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 23:03
Сумасшедший отскок сливочных.
Браво,Райо!)
Mr. Yes Yes Yes
23 апреля 2016 в 22:28
Бэйл затащил хорошая и равная борьба. Победил сильнейший клуб. YESYESYES
Вальекано команда с характером, это вам не Депортиво, которые раздвинули булки перед барселоной ведь они получили указ сливать по полной, а Райо не из этих !!!

Реал победил и у главного барсука Хобот Забомбил. Ведь его любимый клуб вылетел как ч.м.о. из ЛЧ
mutant386
23 апреля 2016 в 22:26
ЭтоИнтересно Слабо Райо - упустил победу..над аутсайдером.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответил barc-f
23 апреля 2016 в 22:24
озлобленный на жизнь, жаль тебя
Kurt Bekelman
23 апреля 2016 в 22:23
доброй половины игроков основного состава у Реала не было, но молодцы. Сыграли командой и вырвали победу
Быть добру
23 апреля 2016 в 22:22
киэнджин
Вчера 23:15
Слабо Райо - упустил победу..над аутсайдером

Такую пургу мог только ты написать, глорье неумное. И еще меня в игнор закинул. Что, правда глаза колит?
Baisangur95reg
23 апреля 2016 в 22:22
Браво ,проигрывая 2-0 вышли вперед !
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил DJIIN
23 апреля 2016 в 22:17
Барса бомбит вот его и взрывает особенно после того как ваша Барбилона вылетела от атлетов YESYESYES
Zizou_10
Zizou_10 ответил ron 80
23 апреля 2016 в 22:14
я как раз ниче не путаю, если барса не выиграет , остальных Реал раскатает на кураже!
Mr. Yes Yes Yes
23 апреля 2016 в 22:13
ну так блюстители закона на соккере Морды на их стороне YESYESYES
Реал_Космос
23 апреля 2016 в 21:48
Ты о чём?
Gannibal45
23 апреля 2016 в 21:45
мне кажется Бэйл готов принять бразды правления атакой
Фаталист
23 апреля 2016 в 21:34
кто все эти люди,которые залайкали популярные комментарии?а,мастер конспирации)
Реал_Космос
23 апреля 2016 в 21:33
барсачмоны нажаловалась на меня))