Гол Корреа принёс «Атлетико» победу над «Малагой»

23 апреля 2016, 21:13
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

В матче 35-го тура Примеры мадридский «Атлетико» добился минимальной победы над «Малагой».

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» Мадрид - «Малага» - 1:0 (0:0)
Гол: Корреа 62.

«Атлетико» Мадрид: Облак, Хуанфран, Хименес, Эрнандес, Луис, Габи, Ньигес, Коке, Феррейра-Карраско (Корреа 57), Торрес Ф., Гризманн (Фернандес 66).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Малага»: Очоа, Росалес, Альбентоса. Велигтон, Торрес, Ресио, Камачо, Орта (Кастро 59), Форнальс (Хуанпи 62), Чоп (Санта Крус 77), Шарлес.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Шарлес 25, Велигтон 29, Хименес 54, Торрес Ф. 57, Луис 82, Ресио 90.

Судья: Матеу Лаос.

Напомним, что ранее победу над «Райо Вальекано» одержал мадридский «Реал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
24 апреля 2016 в 02:18
с победой Атлетико
belladonna
belladonna ответил Пластун
24 апреля 2016 в 00:55
"Грязный футбол "

ты порой выдаешь странные вещи. ощущение, что какой-то другой футбол смотришь.))
матрасы не играют грязно в этом сезоне. отдельные моменты не в счет - отдельные моменты такое в любой команде случается.
касаемо грубой игры - грубости намного меньше, чем в прошлых сезонах.

а если конкретно матч Атлетико-Малага брать. так там у игроков Малаги было больше фолов, чем у матрасов.
Заратустра
24 апреля 2016 в 00:53
Только с иным исходом! Отомстят вам атлеты за тот отскок.
NOVA
24 апреля 2016 в 00:49
посмотрим... петруха!!! надеюсь на повторение финала 2014!!!
belladonna
belladonna ответил Galaxy real way
24 апреля 2016 в 00:44
ты какой матч смотрел вообще?))
где ты там грязную игру и грубость увидел?
у матрасов фолов было на порядок меньше, чем у Малаги.)
да и вообще в этом сезоне матрасы не играют грязно /по крайней мере в подавляющем большинстве матчей нет грязи/. даже касаемо грубой игры - в этом сезоне этого уже не так много как прежде.
redbluegorsk
24 апреля 2016 в 00:22
Атлетико выиграл,интрига сохраняется!
Заратустра
23 апреля 2016 в 23:45
Атлетико - первая команда Испании. Вынесли бабсу, вынесут и вас. Два трофея заберут матрасы. Назло сливочнобарсучным глорам.
NOVA
23 апреля 2016 в 23:37
опять эти матрасы по 1-0 играют!!! я их уже терпеть больше чем барсу не могу!!! это же не игра, это же ГГГГГ... надеюсь баварка их вынесет!!!
лолос
23 апреля 2016 в 23:32
Молодцы! Дежурная победа. Удачи "матрасникам" на пути ко второму чемпионству)
Bonnucci
23 апреля 2016 в 23:26
Всегда только 1-0 выигрывают! эти азербайджанцы достали автобус ставить и играть грязно!!!
Bonnucci
23 апреля 2016 в 23:25
Самая скучная команда в Мире!!!
DXTK
DXTK ответил Galaxy real way
23 апреля 2016 в 23:14
Атлетико все-равно будет выше Реала в конце сезона

PS Особенно Реал вызывает уважение у всех после 10-2 над Вальекано!!!
ФСБ Кирасинщик
23 апреля 2016 в 23:06
Атлетико стали ненавидеть. Должны только их мешки трофеи брать. Им не нужны новые победители, персофанам нужны победы бесконечные.
ФСБ Кирасинщик
23 апреля 2016 в 22:50
Удачи Манчестеру Сити в полуфинале ЛЧ.
ФСБ Кирасинщик
23 апреля 2016 в 22:49
Да толку от этого удаление? Уже счет был один нуль. Я бы не сказал грязный футбол, точнее жесткий. Очень часто подкаты делают, летят на опережение мяча, после этого происходит столкновение, задержка игры.

Там на счет удаление 50 на 50.
ФСБ Кирасинщик
23 апреля 2016 в 22:44
В 2007 году Милан победил МЮ в полуфинале ЛЧ, со счетом 3:0.
ALIEV AA
23 апреля 2016 в 22:11
Атлетико становится похож на Милан в свое время. Который тоже вечно играл 1:0
Duda Gigolaev Osetin
23 апреля 2016 в 21:56
Атлетико в своем стиле..
enot7000
23 апреля 2016 в 21:46
очень важные 3 очка

Атлетико
Galaxy real way
Galaxy real way ответил DXTK
23 апреля 2016 в 21:39
Какая вымученная? Ты хоть игру смотрел?
Galaxy real way
23 апреля 2016 в 21:37
Судья мог смело раздавать желтые карточки катлетам, столько грубости, удары исподтяжка, грязный прессинг на своем поле, Филипе Луиса вообще по справедливости нужно было удалять. Не думаю что такая команда вызывает уважения у кого либо, надеюсь чемпионами они не будут, удачи Райо в следующем туре против Атлетико.
Gannibal45
23 апреля 2016 в 21:31
Атлетико в привычном стиле очередные 3 очка набрал
Красно-синий самый сильный
23 апреля 2016 в 21:25
Атлетико Мадрид благодаря этой победе снова имеет равное количество очков с Барселоной! Ну что, все идет к повторению сезона 2013-2014) Посмотрим, где в итоге будет королевский клуб находится. С такой важной победой, матрасники!
Пластун
Пластун ответил No problem
23 апреля 2016 в 21:22
Он и чемпионство взял из-за осечки Барсы. Тогда после 1-1 стали автобусом и убивали игроков. Но и Барса тогда не рвала жилы почему то. Сливать Тато и упустить чемпионство?(((( Не понимаю я слива такого в последнем решающем матче. Хотя там на воротах стоял запасной вратарь последние туров 5.
Пластун
23 апреля 2016 в 21:19
Первый раз посмотрел АТ в ЛЛ не с Барсой или Реалом(((( Всё!!!))) Больше меня не затянешь на их матчи с другими. Грязный футбол и ещё скучный. Но берут очки. И как мешки не видят Симеоне у себя????
DXTK
23 апреля 2016 в 21:18
Отлично Атлетико остался в борьбе за Титул. вымученная победа. Поздравим подопечных Симеоне.
aaa01
aaa01 ответил Пластун
23 апреля 2016 в 21:18
Купи огнетушитель )))
СR7 REAL СR7
23 апреля 2016 в 21:15
опять 1-0)) молодцы!
Пластун
23 апреля 2016 в 21:15
А Торрес бревно ещё то
Zizou_10