• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.38 5 7.5
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард 4.8 4.1 1.65
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.35 5.4 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси 6.2 4.15 1.52
20:55 сегодня  ПАОК -:-  БАТЭ 1.55 4 6.1

«Краснодар» разгромил «Уфу» и догнал «Зенит» с «Локомотивом»

24 апреля 2016, 16:30
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар4 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 25-го тура чемпионата России «Краснодар» разгромил «Уфу» со счетом 4:0.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» - «Уфа» - 4:0 (2:0)
Голы: Вандерсон 35, Смолов 38, Петров 70, Вандерсон 90. 

«Краснодар»: Крицюк, Калешин (Торбинский 79), Петров, Гранквист, Сигурдссон, Каборе, Газинский (Мамаев 71), Перейра (Ахмедов 65), Вандерсон, Смолов, Жоаозиньо.
Главный тренер: Олег Кононов.

«Уфа»: Шелия, Никитин, Аликин, Тумасян, Сафрониди, Зинченко, Зубарев, Пауревич, Игбун, Стоцкий (Диего 74), Кротов (Ханджич 46).
Главный тренер: Евгений Перевертайло.

Предупреждения: Стоцкий 46, Пауревич 82. 

Судья: Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников встречи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зенит лучший клуб
25 апреля 2016 в 06:53
Поздравляю быков, с очередной и красивой-победой!!!
karnager
25 апреля 2016 в 00:12
Суарес: 2 матча - 8 голов. Вермален: 0 матчей - 0 голов. И?
Амба Нагорск
24 апреля 2016 в 22:11
Смолов в апреле:
4 матча, 7 голов.
Месси+Роналду в апреле:
11 матчей, 6 голов.
erix
24 апреля 2016 в 19:34
краснодар монстры,так держать.
nautilus163
24 апреля 2016 в 19:26
А ты смотришь? Такая Уха оба переходных матча дунет на раз! Вот тебе и пердив и поездки во Владик! А ты сходи пожри гамбургеров, чтобы зрение улучшилось! )))))))))
zenitkoska
24 апреля 2016 в 19:24
ЭтоИнтересно , но Зенит ещё не играл.
RIR68
24 апреля 2016 в 19:13
Ты меня удивил. Федя будет первым, кого Г-прём не смог купить.
-----------------------------------------------------------------------------
Дристалище
и че все равно не продадут
капустко
24 апреля 2016 в 19:08
Краснодар молодцы, старались и выиграли.
ZA POROGA
24 апреля 2016 в 19:05
краснодар с ростовом разыграют звание чемпиона эрэфии
Zimmer
24 апреля 2016 в 19:01
Вся борьба впереди. ЭтоИнтересно
Павел Амурский
24 апреля 2016 в 18:53
Это интересно, но цыплят по осени считают.
Magneto
24 апреля 2016 в 18:51
Краснодар не нашутку разогнался
pterodaktel
24 апреля 2016 в 18:21
ЭтоИнтересноконцовочка чемпионата будет что надо.
ристалище
ристалище ответил RIR68
24 апреля 2016 в 18:10
и че все равно не продадут
ДСА
24 апреля 2016 в 18:06
Краснодар свои очки набирает, но конкуренты не ошибаются.
RIR68
24 апреля 2016 в 18:03
Смолов уже обозначил свой ценник в офисе Газпрома!
Я обиделся
24 апреля 2016 в 17:53
в Химках ты игру Мордовии видел или опираешься на итоговый счет на табло???
Tanya Krasnodar Land
24 апреля 2016 в 17:51
С победой КРАСНОДАР! Смолов творит чудеса и становится опять первым. Но Вандерсон - молодец!!! Гордимся. Только побед и удач.
hardpony
24 апреля 2016 в 17:47
Федя молодец. нашел свою команду. Вообще краснодар симпатичная команда по игре. Как крылья советов в свои лучшие годы с карякой.
Egorium
Egorium ответил Дедуктор
24 апреля 2016 в 17:43
Это интересно, они седьмое место никому не отдадут!!!!
ermak6848
24 апреля 2016 в 17:33
Осталось по гадать на кофейной гуще на Спартак...
Дедуктор
24 апреля 2016 в 17:31
Борьба за евро-четверку обострилась то как! Спартачам сложно будет план на 4-е место выполнить.
orengaz
orengaz ответил veretennikoff-gud
24 апреля 2016 в 17:31
Да, только команда Ваша называлась не "Уфа", а "Строитель", "Башинформсвязь-Динамо"...
Palex
Palex ответил Зенит 2015
24 апреля 2016 в 17:30
Мне тоже тот матч вспомнился.
Palex
Palex ответил orengaz
24 апреля 2016 в 17:28
Все верно.Просто забыл,что Локо выиграл в первом круге.
Vladimir808
24 апреля 2016 в 17:27
Гол Смолова--украшение турнира!!! Быков с победой!!! Набрали кондиции.
wostriks
24 апреля 2016 в 17:25
Лучше бы в кубке так играли ЭтоИнтересно
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Palex
24 апреля 2016 в 17:24
Непохоже. Хотя...... могли и приказать, как заставили в прошлом сезоне от серебра отказаться.
Любезный
24 апреля 2016 в 17:23
они на юге могут играть в футбол круглый год
radist_21
24 апреля 2016 в 17:23
Федя то раззабивался,красава!И Ваню в старте выпустили,получите красивый дубль,молодцы!