Виллаш-Боаш: «„Ростов“ превзошёл нас с точки зрения подготовки»

24 апреля 2016, 22:26
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в эфире телеканала «Матч ТВ» выделил ключевой момент матча 25-го тура РФПЛ против «Ростова», в котором «сине-бело-голубые» уступили со счетом 0:3:

«Надо признать, что „Ростов“ сегодня превзошел нас с точки зрения подготовки. Они выглядели лучше и всегда оказывались первыми на мяче. У нас где-то сказалась усталость, потому что мы проводим игры в плотном режиме. Думаю, ключевой момент матча – первый гол „Ростова“. Именно этого мы старались избежать, но они забили первыми, а затем еще больше усложнили нам жизнь, поскольку стали играть на контратаках и плотно сидели в обороне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LeoBater
26 апреля 2016 в 14:33
учись баран!
denmig
25 апреля 2016 в 14:23
Нещадно давит модератор все комменты-
О том, что зенька далеко не всех сильней!
Но вспоминает Виллаш-боаш три момента,
Когда Ростов из них наделал непарней!
T-T
T-T
25 апреля 2016 в 13:35
Вилаш Боаш, Спаллетти, Адвокат и даже "Гусь" < Курбан Бекиевич БЕРДЫЕВ, Бурные аплодисменты!
амурец
25 апреля 2016 в 13:08
да нет Бекиевич показал, кто тренер, а кто тренеришка
zyxel410
zyxel410 ответил Gloomy59
25 апреля 2016 в 11:55
Весь мир может и играет,а у нас в чемпионате очень хорошо себя чуствуют только те кто сосредотачивается на одном турнире.
Это не оправдание Зенита.
cska1948
cska1948 ответил Gloomy59
25 апреля 2016 в 11:43
Зенит в Ростов летел затем, чтобы там ПРОЛЕТЕТЬ! И ему это удалось в полной мере.
Gloomy59
Gloomy59 ответил --------
25 апреля 2016 в 10:52
БРАВО!!!!!!!!
Gloomy59
25 апреля 2016 в 10:51
Боаш противно это слушать, весь мир играет в таком режиме и выигрывает, либо борется до конца, а Зенит просто был вареный, и твоя задача подготовить команду к важному матчу. Вечная перепасовка в центре поля уже всем надоела, все стоят и чего то ждут, вместо того, чтобы двигаться у штрафной!
ВООБЩЕМ ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ ОДИН - ГОСПОДИН БОАШ КАК ТРЕНЕР ВЫ 0!!!!!!!!!
Вы летели в Ростов играть или стоять на поле?????
WAARLOT
25 апреля 2016 в 09:36
Виллаш-Боаш: «„Ростов“ превзошёл нас с точки зрения подготовки» а мы Ростов с точки зрения денег.
m grazie
25 апреля 2016 в 09:20
Тренер который не учиться на своих ошибках , вспоминая матч со Спартаком и первые два мяча в ворота Зенита ,просто чудак! Игры не было и команда не будет в ЛЧ ! Ставка на своих игроков и крепкий тренер, нужна Зениту! Строить клуб как MC в нашем городе глупое занятие , но амбиции руководителей клуба не дают им покоя и как мы все видим не будут давать нужных результатов! Витцель и Халк не намерены играть в Зените в следующем сезоне ставка на легов провалилась !Гоните АБВ из клуба! Клубу нужны новые Аршавины ,многих хороших наших игроков выгнал АВБ под тихое одобрение наших отцов клуба, теперь они пожинают упорную работу серого середняка - позор!
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 08:56
Наверное оттого, что Зенит не так давно играл тяжелейший матч с Амкаром в рамках полуфинала Кубка России, да? А Ростов имел больше времени на отдых и целенаправленно готовился к питерскому клубу) Бердыев в свое время со своим Рубином очень часто огорчал болельщиков клуба с берегов Невы, так что ничего не изменилось, кроме того, что Бекиевич теперь трудится в Ростове.
--------
25 апреля 2016 в 08:45
Дорогуша АВБ, тебе самому не смешно от твоих отговорок?
Если ты на самом деле хочешь понять, почему ты обкакался на берегах Дона, обратись к...Бекиичу, он войдет в твое положение и все тебе расскажет и покажет на пальцах, иначе так и уедешь в свою европу ничему не научившись...
skiros
25 апреля 2016 в 08:26
"У нас где-то сказалась усталость, потому что мы проводим игры в плотном режиме."

Ой началось....
Навзир
25 апреля 2016 в 08:00
Ростов с победой. А этому Вилы в Бошку сегодня микрофон как в Грозном не мешал?
Дед Мазая
25 апреля 2016 в 07:25
Боаш, просто Вы распиаренный и никчемный тренеришко. Попал Халк, ты в шоколаде. Не попал - ... Впрочем издали тоже похоже на шоколад...
KONTRASS-67
25 апреля 2016 в 07:09
И это говорит человек , который хотел что-то достигнуть с Зенитом в Лиге Чемпионов? Хорошо от туда вылетели , а то причин бы ещё море нашлось. У него , видите ли , ПОДГОТОВКА ВИНОВАТА. А что вы делали в Европе на предсезонных сборах? Отдыхали?
B_A_IV
25 апреля 2016 в 06:57
в очередной раз все увидели что у Зенита нет тренера
SanitarForest
SanitarForest ответил Leha-ha50
25 апреля 2016 в 01:06
конечно некорректно...у Зенита скамейка на 2 полноценных состава...уж грамотно провести ротацию состава, с учетом такого графика, тренер получающий под 7 миллионов денег просто обязан уметь
SanitarForest
25 апреля 2016 в 01:03
с точки зрения всех компонентов игры он вас превзошел... я бы сказал Ростов вас просто не заметил на поле
Leha-ha50
25 апреля 2016 в 00:41
Валить на плотный график - не совсем корректно. Ведь и с Амкаром Зенит играл паршивенько, да и не заставлял никто 120 пыжиться. Надо было в 90 укладываться.
Messi__
25 апреля 2016 в 00:31
а ещё с точки зрения стремления к победе
pachkevi4
25 апреля 2016 в 00:17
что то я не просёк,что бы зенит атаковал после 1- го гола.ломбертс с гарайем междусобойчики катали, вот это было...Ну и еще халк в русском языке практиковался.
Miaf
25 апреля 2016 в 00:16
Писрман теперь спрячется и не будет показываться на ветках пару недель. Зенит снова опозорился.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Ironyfan
25 апреля 2016 в 00:05
А,кто мешал Зениту в Перми играть 90 минут,а не 120?!?
Lews Therin Telamon
25 апреля 2016 в 00:03
И не стыдно в этом признаваться? Играли от балды, как придётся. Да и правильно, чего напрягаться, если те же Халк с Витселем не видят себя в Зените в следующем сезоне, а остальным просто до лампочки?
tuman960
tuman960 ответил Ironyfan
24 апреля 2016 в 23:37
это всё из разряда,"а если"-график для Зенита нормальный и привычный!!Факт один-Зенит не умеет взламывать такую насыщенную оборону(это кстати давняя наша беда и панацеи от этого у нас нет)
Ironyfan
Ironyfan ответил tuman960
24 апреля 2016 в 23:25
Не ищу причины . 3-0 - не случайная победа!
Но любая победа складывается из определённых факторов , помимо самой установки на игру.
Но не признать простую вещь , что Ростов бегал бы иначе , проведи он 120-минутный матч на неделе, глупо.
tuman960
tuman960 ответил Ironyfan
24 апреля 2016 в 23:10
не стоит искать причины-мы проиграли справедливо,так как не могли (и не можем никак)взламывать такую крепкую оборону((
tuman960
24 апреля 2016 в 23:06
ну да смял)))смотри статистику!!
tuman960
tuman960 ответил m grazie
24 апреля 2016 в 23:05
смешной комент))