• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.47 3.62 2.7
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.4 2.25
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
02:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.1 3.05 2.45
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 1.78 3.4 4.95
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Виллаш-Боаш: «„Ростов“ превзошёл нас с точки зрения подготовки»

24 апреля 2016, 22:26
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в эфире телеканала «Матч ТВ» выделил ключевой момент матча 25-го тура РФПЛ против «Ростова», в котором «сине-бело-голубые» уступили со счетом 0:3:

«Надо признать, что „Ростов“ сегодня превзошел нас с точки зрения подготовки. Они выглядели лучше и всегда оказывались первыми на мяче. У нас где-то сказалась усталость, потому что мы проводим игры в плотном режиме. Думаю, ключевой момент матча – первый гол „Ростова“. Именно этого мы старались избежать, но они забили первыми, а затем еще больше усложнили нам жизнь, поскольку стали играть на контратаках и плотно сидели в обороне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LeoBater
26 апреля 2016 в 14:33
учись баран!
denmig
25 апреля 2016 в 14:23
Нещадно давит модератор все комменты-
О том, что зенька далеко не всех сильней!
Но вспоминает Виллаш-боаш три момента,
Когда Ростов из них наделал непарней!
T-T
T-T
25 апреля 2016 в 13:35
Вилаш Боаш, Спаллетти, Адвокат и даже "Гусь" < Курбан Бекиевич БЕРДЫЕВ, Бурные аплодисменты!
амурец
25 апреля 2016 в 13:08
да нет Бекиевич показал, кто тренер, а кто тренеришка
zyxel410
zyxel410 ответил Gloomy59
25 апреля 2016 в 11:55
Весь мир может и играет,а у нас в чемпионате очень хорошо себя чуствуют только те кто сосредотачивается на одном турнире.
Это не оправдание Зенита.
cska1948
cska1948 ответил Gloomy59
25 апреля 2016 в 11:43
Зенит в Ростов летел затем, чтобы там ПРОЛЕТЕТЬ! И ему это удалось в полной мере.
Gloomy59
Gloomy59 ответил --------
25 апреля 2016 в 10:52
БРАВО!!!!!!!!
Gloomy59
25 апреля 2016 в 10:51
Боаш противно это слушать, весь мир играет в таком режиме и выигрывает, либо борется до конца, а Зенит просто был вареный, и твоя задача подготовить команду к важному матчу. Вечная перепасовка в центре поля уже всем надоела, все стоят и чего то ждут, вместо того, чтобы двигаться у штрафной!
ВООБЩЕМ ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ ОДИН - ГОСПОДИН БОАШ КАК ТРЕНЕР ВЫ 0!!!!!!!!!
Вы летели в Ростов играть или стоять на поле?????
WAARLOT
25 апреля 2016 в 09:36
Виллаш-Боаш: «„Ростов“ превзошёл нас с точки зрения подготовки» а мы Ростов с точки зрения денег.
m grazie
25 апреля 2016 в 09:20
Тренер который не учиться на своих ошибках , вспоминая матч со Спартаком и первые два мяча в ворота Зенита ,просто чудак! Игры не было и команда не будет в ЛЧ ! Ставка на своих игроков и крепкий тренер, нужна Зениту! Строить клуб как MC в нашем городе глупое занятие , но амбиции руководителей клуба не дают им покоя и как мы все видим не будут давать нужных результатов! Витцель и Халк не намерены играть в Зените в следующем сезоне ставка на легов провалилась !Гоните АБВ из клуба! Клубу нужны новые Аршавины ,многих хороших наших игроков выгнал АВБ под тихое одобрение наших отцов клуба, теперь они пожинают упорную работу серого середняка - позор!
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 08:56
Наверное оттого, что Зенит не так давно играл тяжелейший матч с Амкаром в рамках полуфинала Кубка России, да? А Ростов имел больше времени на отдых и целенаправленно готовился к питерскому клубу) Бердыев в свое время со своим Рубином очень часто огорчал болельщиков клуба с берегов Невы, так что ничего не изменилось, кроме того, что Бекиевич теперь трудится в Ростове.
--------
25 апреля 2016 в 08:45
Дорогуша АВБ, тебе самому не смешно от твоих отговорок?
Если ты на самом деле хочешь понять, почему ты обкакался на берегах Дона, обратись к...Бекиичу, он войдет в твое положение и все тебе расскажет и покажет на пальцах, иначе так и уедешь в свою европу ничему не научившись...
skiros
25 апреля 2016 в 08:26
"У нас где-то сказалась усталость, потому что мы проводим игры в плотном режиме."

Ой началось....
Дед Мазая
25 апреля 2016 в 07:25
Боаш, просто Вы распиаренный и никчемный тренеришко. Попал Халк, ты в шоколаде. Не попал - ... Впрочем издали тоже похоже на шоколад...
KONTRASS-67
25 апреля 2016 в 07:09
И это говорит человек , который хотел что-то достигнуть с Зенитом в Лиге Чемпионов? Хорошо от туда вылетели , а то причин бы ещё море нашлось. У него , видите ли , ПОДГОТОВКА ВИНОВАТА. А что вы делали в Европе на предсезонных сборах? Отдыхали?
B_A_IV
25 апреля 2016 в 06:57
в очередной раз все увидели что у Зенита нет тренера
SanitarForest
SanitarForest ответил Leha-ha50
25 апреля 2016 в 01:06
конечно некорректно...у Зенита скамейка на 2 полноценных состава...уж грамотно провести ротацию состава, с учетом такого графика, тренер получающий под 7 миллионов денег просто обязан уметь
SanitarForest
25 апреля 2016 в 01:03
с точки зрения всех компонентов игры он вас превзошел... я бы сказал Ростов вас просто не заметил на поле
Leha-ha50
25 апреля 2016 в 00:41
Валить на плотный график - не совсем корректно. Ведь и с Амкаром Зенит играл паршивенько, да и не заставлял никто 120 пыжиться. Надо было в 90 укладываться.
Messi__
25 апреля 2016 в 00:31
а ещё с точки зрения стремления к победе
pachkevi4
25 апреля 2016 в 00:17
что то я не просёк,что бы зенит атаковал после 1- го гола.ломбертс с гарайем междусобойчики катали, вот это было...Ну и еще халк в русском языке практиковался.
Miaf
25 апреля 2016 в 00:16
Писрман теперь спрячется и не будет показываться на ветках пару недель. Зенит снова опозорился.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Ironyfan
25 апреля 2016 в 00:05
А,кто мешал Зениту в Перми играть 90 минут,а не 120?!?
Lews Therin Telamon
25 апреля 2016 в 00:03
И не стыдно в этом признаваться? Играли от балды, как придётся. Да и правильно, чего напрягаться, если те же Халк с Витселем не видят себя в Зените в следующем сезоне, а остальным просто до лампочки?
Ironyfan
Ironyfan ответил tuman960
24 апреля 2016 в 23:25
Не ищу причины . 3-0 - не случайная победа!
Но любая победа складывается из определённых факторов , помимо самой установки на игру.
Но не признать простую вещь , что Ростов бегал бы иначе , проведи он 120-минутный матч на неделе, глупо.
Ironyfan
24 апреля 2016 в 23:04
И вы тоже провели 120 мин на поле в среду !?
Вы только в чемпике играете.
Реальный расклад сил увидим в следующем году , когда Ростову придётся играть на пару фронтов , а пока Бердыев готовится только к отдельно - взятому матчу чемпионата.Факторы!
Но это нисколько не умиляет гений Бердыева и старания игроков Ростова.
Лично мне будет приятно увидеть новую команду в ранге чемпиона - все это на пользу РПЛ.
Главное - сохранить.
Трезвый повар
24 апреля 2016 в 22:59
Ростов перед матчем с Зенитом тоже потерял своего капитана и лидера Александра Гацкана.
Трезвый повар
24 апреля 2016 в 22:57
Я про первый круг когда Ростов на выезде обыграл Локо.
Ironyfan
24 апреля 2016 в 22:56
потеря капитана , кубковый матч на 120 мин...все это сыграло в пользу Ростова, но везёт тому , кто везёт.
cska-62
cska-62 ответил ABir
24 апреля 2016 в 22:55
Я об этом писал... Все смеялись... :-)))))