Бобан: «Уверен, что ЧМ-2018 будет одним из самых запоминающихся в истории»

25 апреля 2016, 12:22

Бывший игрок сборной Хорватии и «Милана» Звонимир Бобан поделился мнением о грядущем ЧМ-2018, который состоится в России. В середине апреля Бобан вместе с президентом ФИФА Джанни Инфантино посетил Москву, в том числе посмотрел на реконструирующуюся арену «Лужники». 

«Думаю, что каждый россиянин должен гордиться Москвой. Стадион „Лужники“ произвел на меня большое впечатление, любовался на него со смотровой площадки, и при виде панорамы стадиона на фоне парка и реки дух захватывал. Чем-то эта арена мне напоминает старый „Уэмбли“. Не сомневаюсь, что чемпионат мира-2018 будет одним из самых запоминающихся в истории.

Сборные Германии, Бразилии и Аргентины всегда являются фаворитами. Не стал бы к ним относить команду Италии, она сейчас не та, что была раньше, но итальянцев никогда нельзя полностью списывать со счетов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
25 апреля 2016 в 20:22
Намекает на позор российской команды.
BobShark
25 апреля 2016 в 18:58
Самый великий Звонимир!)
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 16:58
Спасибо за похвалу в адрес стадиона Лужники, Звонимир! Хотел бы я в это верить) Для того, чтобы ЧМ по футболу в 2018 году получился самым самым нужно сделать действительно очень многое для этого.
Apsny
25 апреля 2016 в 16:11
Еще есть Звонимир Сольдо).
RUSTY8
25 апреля 2016 в 15:40
у Звонимира, кажись, деньги закончились...Мудко, лец гив ми сам мани, плиииз))))))))
Воин трои
25 апреля 2016 в 15:20
Мы гордимся своей столицей
body
25 апреля 2016 в 14:45
Непременно ждём Вашего отчета после ЧЕ! И ещё , флаг какой-то не патриотичный на щечке....
Шлёпни Бромантана
25 апреля 2016 в 14:31
Довольно тонко, только Южная Абхазия смущает
mutant386
25 апреля 2016 в 14:10
ЭтоИнтересно Опять из группы не выйдем
St David
25 апреля 2016 в 14:08
Несомненно! Финальный матч Венесуэла - Южная Абхазия будет проходить при полных трибунах, заполненных полицией московской области - такого в истории мировых чемпионатов еще не было!
НИКИТА ТАРАСОВ
25 апреля 2016 в 13:38
ЭтоИнтересно из твоего кармана взяли ?
жменя семечек
25 апреля 2016 в 13:31
Учи военное дело и ОБЖ. Больше пригодится
ShirokovI
25 апреля 2016 в 13:20
Я уверен ,что это будет один из лучших,если не лучший Чемпионат Мира! недавние Олимпийские игры в Сочи доказали,что в России умеют делать праздник!

Главное,чтобы сборная не подвела!!!
starche
25 апреля 2016 в 13:13
Учи грамматику!
жменя семечек
25 апреля 2016 в 13:06
ну так чего ноешь? бери и отстреливай их из своей берданки!! если тебя это так сильно гнетет
starche
25 апреля 2016 в 13:00
"Пир во время чумы!" За все расплачивается простой люд, а миллионеры пухнут от левого бабла.
caravanbashi
25 апреля 2016 в 12:44
Самое главное, будут приняты следующие меры:

1) Зачистка в городах проведения игр: всех ассоциальных элементов за 101-й киломентр.

2) Завоз дешевого продовольствия

3) А в конце вам снова прокрутят на стадионе песенку : "До свидания наш ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес" в исполнении Левы Лещенко и Анциферовой при этом на трибунах будут сидеть Ди-Джеи - плакальщики.
жменя семечек
25 апреля 2016 в 12:39
всё сделаем как надо!! и посрамим "товарищей, вечно тявкающих на Россию!!! и многих писателей с этого сайта тоже посрамим!! с олимпиадой всё тоже самое было. откуда вообще эта идиотская привычка - всё своё хаить , а перед чужим преклонятся? это явно ущербная привычка нующих слабаков
Витус Беринг
25 апреля 2016 в 12:39
Jgz Опять из группы не выйдем.
10 seconds to stars
25 апреля 2016 в 12:34
Так перед каждым чм и евро говорят.
Oleg Primera
25 апреля 2016 в 12:33
Опять все попилят..поворуют..
Трезвый повар
25 апреля 2016 в 12:27
Для нас то он точно станет самым запоминающимся.Главное не облажаться перед своими болельщиками.