Soccer.ru

Канга: «После игры с „Зенитом“ у меня почти не было эмоций»

26 апреля 2016, 23:25
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Хавбек «Ростова» Каку Гуелор Канга подвел итоги матча с «Зенитом» (3:0).

«Матч против „Зенита“ получился очень сложным. Сразу после игры у меня почти не было эмоций, чтобы описать происходящее. Тренер говорил нам, чтобы мы были сконцентрированными, и нам помог его совет.

Не мог представить, что этот поединок сложится таким образом. Думаю, что большую роль сыграл наш первый гол. Потом нам было легче.

Все 90 минут нам пришлось очень сложно, так как мы много защищались и играли против сильных футболистов».

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Урия Гип (раскрыть)
27 апреля 2016 в 22:29
У вас до сих пор ни как не отпустит,все еще бомбит?!?)))
soccer2014
27 апреля 2016 в 16:32
Канга сильный игрок!!! Если по умерит буйный нрав.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ REDWHITE_ (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:19
А какие эмоции могут быть после 5:2 в пользу соперника?
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 09:29
Что и не удивительно! Полагаю, что и после ЦСКА у него не было эмоций, кроме разве что положительных. Если бы кто то сказал до матча, что Ростов разгромит Зенит, то его бы засмеяли)
Урия Гип
Урия Гип ответ redbluegorsk (раскрыть)
27 апреля 2016 в 09:20
А, команда им. 4:6 и 7:1 нарисовалась.
LeoBater
27 апреля 2016 в 09:15
У ЗОМБИ эмоций не бывает!
REDWHITE_
27 апреля 2016 в 08:31
А какие эмоции могут быть после средненького клуба?
nahan
27 апреля 2016 в 06:48
Эмоции были зато у болельщиков.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Урия Гип (раскрыть)
27 апреля 2016 в 05:51
Защита Зенита и в матче с Спартаком накосячила с вне игры )))) Претензии к защите
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Agro1987 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 01:03
Так им хоть в глаза сходи по маленькому,все божья роса скажут!Ограниченные люди, что с них взять?!?)))
Sem25
27 апреля 2016 в 00:32
2-3 года назад(точно не вспомню), случайно оказался на "Родине"(стадион в Химках). Играли молодежные команды Динамо и Ростова. Канга запомнил хорошо. Его заменяли, а он с поля отказывался уходить. Весь был в игре. Не удивительно, что этот парень сейчас забивает Зениту, а наши "суперталанты"...
Agro1987
Agro1987 ответ Урия Гип (раскрыть)
26 апреля 2016 в 23:58
Не было там офсайда!!! разбирали эпизод!!
Урия Гип
26 апреля 2016 в 23:55
Понятно. Из офсайда забивать неинтересно.
311
311
26 апреля 2016 в 23:55
Правильно, лучше поберечь эмоции на празднование чемпионства! Удачи Ростову!)
Sem25
26 апреля 2016 в 23:36
Но какие эмоции Вы подарили болельщикам! Спасибо!
SAvoSH
26 апреля 2016 в 23:33
Естественно Ростов на голову сильнее середняка Зенита!
Гость