Soccer.ru

«Спартак» оказался сильнее «Локомотива»

30 апреля 2016, 21:29
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 26-го тура РФПЛ «Спартак» забрал три очка у «Локомотива».

Москва, стадион «Локомотив».

«Локомотив» — «Спартак» — 0:2 (0:1)
Голы: Дюрица 42 (автогол), Зе Луиш 90+3.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Денисов, Пейчинович, Дюрица, Коломейцев (Хенти 86), Тарасов, Ндинга (Миранчук 58), Самедов, Касаев (Жемалетдинов 76), Шкулетич.
Главный тренер: Игорь Черевченко.

«Спартак»: Песьяков, Пуцко, Макеев, Брызгалов, Кутепов, Ананидзе (Зуев 86), Ромуло, Попов (Зотов 74), Глушаков, Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Ндинга 41, Попов 48, Промес 65, Брызгалов 68, Песьяков 76, Макеев 82, Глушаков 85, Пейчинович 87.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
амурец
01 мая 2016 в 03:47
можно конечно говорить и про обидный гол Дюрицы, и фол на Шкулетиче тянущий на красную карточку. Но всё это не снимает ответственности с Локомотива за это поражение. Локомотив очень осложнил своё положение.
mihaluch
mihaluch ответ Паровозов (раскрыть)
01 мая 2016 в 03:45
Тухлая не тухлая, но всё же победа.
Шляпстер
01 мая 2016 в 02:45
С учетом того что у Спартака серьезные кадровые проблемы в линии обороны,Спартаку не оставалось ни чего иного как закрыться.Молодые и неопытные защитники Спартака требуют постоянной страховки и поддержки,ведь если бы Спартак пошел большими силами вперед,контратаки Локомотива оказались бы опаснее вдвойне.Таким образом ,получается что закрыться,единственное и вынужденное решение.Но как же не комфортно Локомотиву когда против него ставят автобус.Ведь у клубы,которые привыкли закрываться и играть на контратаках ,коим и является Локомотив ,испытывают постоянные проблемы в позиционных атаках.
Так что пропуск матча Бокетти,травма Комбарова,в коком то роде ,в конкретной игре против Локомотива, пошли только на пользу.А сыграй в этом матче Боккети вместо Кутепова,а Комбаров вместо Брызгалова,Спартак не стал бы закрывался,пошел бы большими силами в атаку, а это как раз то что Локомотиву и нужно. Вероятнее всего ,при таком раскладе, Спартак бы не выиграл, даже и в ничью бы ни сыграл.
Greiba
01 мая 2016 в 02:26
Валерий Рейнгольд: Я рад победе, но неназначенный пенальти в ворота "Спартака" - безобразие! Мастер спорта СССР и бывший нападающий московского "Спартака" Валерий Рейнгольд впрокомментировал итоги матча между своей бывшей командой и "Локомотивом" (2:0) в рамках 26-го тура Премьер-Лиги.

- Я очень рад победе своей команды, но чувствую какую-то несправедливость. "
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ за (раскрыть)
01 мая 2016 в 02:25
Так ныть то вам впору !!! Сезон очередной провален и эта победа - маленькая ложечка меда в цистерне разочарований!!!
hardpony
hardpony ответ симеон (раскрыть)
01 мая 2016 в 02:15
каком классе? 7 Б? возможно. игра спартака на уровне игры школьников на физкультуре
за
за ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 мая 2016 в 02:13
нойте дальше.
Шляпстер
Шляпстер ответ BornInUSSR (раскрыть)
01 мая 2016 в 01:42
В общем Локомотив в атаке-это команда импотент.Тока автобус ставить умеет.
Шляпстер
Шляпстер ответ BornInUSSR (раскрыть)
01 мая 2016 в 01:40
Сколько у Локомотива было выходов один на один?0! Писякову спасать ворота приходилось?НЕТ!Все что Локомотив имел-это подходы без обострений,да непонятные навесы,с которыми даже Спартаковская оборона справлялась без особых проблем.Мордовия интересней в атаке была чем Локомотив.Я как раз игру смотрел,судя по всему ты не смотрел.
BornInUSSR
BornInUSSR ответ Шляпстер (раскрыть)
01 мая 2016 в 01:33
игру хоть смотрел? судя по комментарию-нет(
BornInUSSR
01 мая 2016 в 01:31
AVe Федов
Шляпстер
01 мая 2016 в 01:16
А че у Локомотивских так бомбит?Типа засудили их бедненьких.Сами не одного момента с игры создать не смогли,в отличии от Спартака,который кстати занимает 7 место,и не на что не претендует.Так мало того что у Спартака оборона дырявая,так еще и эксперементальная,из Спартак 2.И этой команде вы не смогли забить не одного гола,да что там гола,даже 1 момента создать не смогли.Какая вам Лига Чемпионов.Какое чемпионство. Акститесь.Лиге Европы не соответствуете.6,7 место вам по игре,рядом со Спартаком,не выше.
Серёга с Горелова
01 мая 2016 в 01:00
Ну и хорошо. Если бы спартачи проиграли,это бы для их болел,было бы полное фиаско,а так-.....
Урия Гип
Урия Гип ответ Sem25 (раскрыть)
01 мая 2016 в 00:59
Ты где играешь?
Паровозов
Паровозов ответ Томик (раскрыть)
01 мая 2016 в 00:50
Может, за счет судьишки и автогола.
enot7000
01 мая 2016 в 00:49
очень неплохой матч выдал ДжаноАнанидзе
Томик
Томик ответ Паровозов (раскрыть)
01 мая 2016 в 00:44, ред.
Как приятно слышать теперь ваше нытьё. Давайте ещё. Всех удалить - играли не в тот футбол). В правильном футболе Спартак, конечно же, не имеет права выигрывать у такой великой команды.
Ver
Ver
01 мая 2016 в 00:44
Хороший гол ЗеЛ забил....с победой!
FKulagin
01 мая 2016 в 00:42
Убогий матч, убогого середняка.
Да простит меня история этого некогда Великого клуба.
Локомотив заслуживал минимум ничью.
Паровозов
01 мая 2016 в 00:35
Тухлая победа спартака, Фидун доволен.
Октопус
01 мая 2016 в 00:34
молодцы ЭтоИнтересно
Паровозов
Паровозов ответ serjinhо (раскрыть)
01 мая 2016 в 00:32
А еще макеева нужно было удалять,за малым Миранчуку ногу не сломал.
морозз
морозз ответ serjinhо (раскрыть)
01 мая 2016 в 00:31
Все Коты болеют за Спартак...значит ты кот мутант какой то!
ScudettoJuve
01 мая 2016 в 00:29
Спартак с победой!
Svtur
01 мая 2016 в 00:29
КБ с победой!
морозз
морозз ответ Урия Гип (раскрыть)
01 мая 2016 в 00:28
Спасибо Юра, пусть хоть иногда но будет!
serjinhо
01 мая 2016 в 00:22
кб могут больше не ныть о том, что их судьи топят. сегодня судья утопил локо, вместо того, чтобы оставить спартак вдесятером с пенальти в их раму
TihonAlt
01 мая 2016 в 00:22
Порадовал Спартак перед праздником!
TihonAlt
TihonAlt ответ МапС (раскрыть)
01 мая 2016 в 00:21
С победой!
TihonAlt
TihonAlt ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
01 мая 2016 в 00:20
один гол они забили... в свои ворота:)
Гость