Получивший разрыв крестообразной связки колена сербский защитник московского футбольного клуба «Спартак» Срджан Бабич пообещал болельщикам команды вернуться сильнее после восстановления от повреждения.
Бабич получил травму в матче 12-го тура Российской премьер-лиги с «Ростовом» (1:1). Он был заменен из-за травмы в начале первого тайма.
«С самого первого дня в Москве я чувствую вашу любовь и поддержку как в счастливые моменты, так и в тяжелые, — написал Бабич в соцсети. — И сейчас я хочу сказать спасибо каждому, кто прислал добрые слова и пожелания в последние дни. Большая благодарность моим партнерам по команде и клубу. Ради вас всех я вернусь еще сильнее. До встречи, большая красно‑белая семья».
Бабичу 29 лет, он выступает за «Спартак» с августа 2023 года. В прошлом сезоне футболист провел 32 матча в разных турнирах, забив 2 мяча и отдав 1 результативную передачу.
Здоровья и терпения!
Удачи!
Здоровья и терпения!
Удачи!
Выздоравливай побыстрее Срджан!
Выздоравливай побыстрее Срджан!