Soccer.ru

«Барселона» побеждает «Бетис» и продолжает возглавлять турнирную таблицу Примеры

30 апреля 2016, 23:23
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В поединке 36-го тура Примеры «Барселона» оказалась сильнее «Бетиса», играющего больше тайма в меньшинстве.

Севилья, стадион «Бенито Вильямарин».

«Бетис» — «Барселона» — 0:2 (0:0)
Голы: Ракитич 50, Суарес 81.

«Бетис»: Адан, Пеццелья, Монтойя, Бруно Гонсалес, Вестерманн, Петрос, Ндиайе, Санчес (Мусонда 55), Сехудо, Себальос (Портильо 69), Рубен Кастро (ван Вольфсвинкел 79).
Главный тренер: Хуан Мерино.

«Барселона»: Браво (тер Штеген 88), Пике, Альба, Дани Алвес (Серхи Роберто 74), Бускетс, Ракитич (Туран 86), Маскерано, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер:Луис Энрике.

Предупреждения: Бруно Гонсалес 21, Месси 23, Пике 23, Вестерманн 28, Петрос 34, Дани Алвес 45, Себальос 67.

Удаление: Вестерманн 35.

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
30 апреля 2016 в 23:24
Вновь мы увидели унылую игру Барселоны в первом тайме. Сколько можно играть так, будто бы они уже громят своего соперника?

Бетис и ее подобные команды тоже напрягают, выставят автобус и выходят играть на "0"
Всей командой окупируют свою штрафную площадь и не туда, и не сюда.
Выходите в конце концов играть в футбол, боритесь достойно, ну нет же, но такое вряд-ли когда-то будет.

Что касается удаления, конечно оно было левое, конечно судья продался и в очередной раз вытащил Барселону, подумаешь игрок огурцов имел ж.к и всего лишь нежно пытался оторвать ногу Ваньке.
В общем красавчик, чего не скажешь о судье.


Второй тайм традиционно был немного лучше, но с кучей запоронных моментов. Неймар был хорош, но было такое чувство будто бы он хочет зайти с мячом в ворота.
А у Суарес хоть и забил, мог сегодня сыграть и лучше.
Лео как всегда, по сути порешал))
В общем сегодняшний ватакат меня расстроил. Думаю Луису Энрике стоит прекратить петь дифирамбы о том что команда в отличном состоянии и т.д и т.п
Все какие-то вялые, в ЛЧ с такой игрой реально было бы нечего ловить.
Надеюсь этот сезон закончим без осечек.

П.с как же символично, что победный мяч был забит по грубейшей ошибке сливочного говоруна, который к слову обещал доставить Барсе проблемы и все в этом роде.

Ну да ладно, с победой Барселону.
Мадриду дали посидеть на троне пару часов и хватит.
Теперь успехов Барсе в дерби.
Barca_volgo_fan
30 апреля 2016 в 23:26
Принесите мне чипсы, я сейчас начну читать комментарии ненавистников Барселоны. Сказ о том, как Барселона судью купила, часть 12-ая то ли 20-я..Запутался.
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 16:29
Взаимно, Княже! С Праздником Воскрешения Христова!
Apsny
Apsny ответ Madridist-m (раскрыть)
30 апреля 2016 в 23:44
Все купили, не одним же Пересом жить).
Cules2013
Cules2013 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
01 мая 2016 в 12:04
Речь не о том, у кого чего больше, это был троллинг. А о том, что "гении" соккера и не только, пытаются из ничего придумать себе аргументы в пользу своих недалёких идей. Соперники Барсы часто получают красные, потому что постоянно фолят из-за дикой разницы в классе игроков. Когда Месси или Неймар в одиночку по 3-4 игрока возят около штрафной, или на скорости прорываются, или начинают перепасовку в штрафной соперника - верх берёт брак мастерства и злость от своего бессилия. Были иногда левые карточки и пенальти, как и у Реала, но это пару раз за сезон, это ошибки судей. Тут собрались хейтеры Барсы, которые везде пишут, что липовые пенальти, липовые карточки, липовые голы - а матч они и не смотрели. Действительно, что им хейтерам смотреть за победами своих соперников, это ж мозг задымится от злости. Хейтры Реала не лучше - как будто Роналду только с пенальти и забивает - нет конечно, и я не думаю, что Перес там всё купил. Так что друг друга стоят.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Madridist-m (раскрыть)
30 апреля 2016 в 23:47
Опять дешёвой показухой занимаешься, что определяет твою принадлежность к реалу, в данном случае рядовой глор, но всё же))

Этих удалений и пенальти в пользу Барсы должно быть гораздо больше, но зачастую в моментах где судья игнорил нарушения, Реалу ставилось с особым упоением, особенно в исполнении таких подручных переса как Гонсаленс Гонсалес, Клос Гомес и прочее)

Позорный сезон?) Лишь в 1 из 3 матчей с прямыми конкурентами не смогли выиграть, а в одном даже 0:4 в гостях взбучку устроили) Так что своей болтавнёй лишь себе хуже делаешь позорясь публично))
Великолепный
01 мая 2016 в 10:24
Поздравляю Барсу с очередной победой , сделан еще один шаг к чемпионству))
Hезнакомец
01 мая 2016 в 00:08
Еще один шаг к чемпионству, теперь надо вынести Эспаньол на Ноу Камп. С победой всех сине-гранатовых!
Mister_Leo
30 апреля 2016 в 23:27
с победой всех Барсафанов , тяжелейший матч !!!! самое главное 3 очка взяли ))) всё ближе к чемпионству .... терпеть не могу автобусы ..так в наглую всем составом упиреться в своей штрафной , это трусость .... Ракитич забивает важный гол , как и в финале ЛЧ с Ювентусом , игрок трудяга , выручает даже реже чем Иниеста .. Суарес ближе к Бутсе .. Месси пасик гениальный ... всех ещё раз с победой !!!
Apsny
30 апреля 2016 в 23:27, ред.
Лучший вратарь Реала что-то там до игру говорил, а вот в случае с первым голом его реальный косяк.
Cules2013
Cules2013 ответ Wo_Ong (раскрыть)
01 мая 2016 в 11:15
А про пенальти - основа побед Реала за последние 5 лет не забыли написать?
MediaFire
MediaFire ответ Jessperknut (раскрыть)
30 апреля 2016 в 23:31
Да мы поняли тебя Джет_Сет.
Теперь лайкни себя с bursenola

Ах, ты уже это сделал.
10-Lil KyAs-10
30 апреля 2016 в 23:39
Адан хорош, тащит Реал к чемпионству как может... Если бы не судья, он бы такой фигни не исполнил
Lionel Messi-10
01 мая 2016 в 00:51
У православных Пасха?
С праздником!
рус фан
01 мая 2016 в 01:00
Христос Воскресе, поздравляю всех Христиан со Светлым Праздником Пасхи и да приятного аппетита.
Kavaro
30 апреля 2016 в 23:26
Ахахах 19 пенальти и 9 удалений у соперников за не полный сезон, это надо еще уметь. Малолец Барса, Браво!
3ton
3ton ответ Jessperknut (раскрыть)
30 апреля 2016 в 23:32, ред.
смотреть противно ))
когда дают пенальти от спины и до штрафной )

а это такие же 100% пенальти , как и в любом чемпике)))

просто у мангариновых ,как всегда ум не блещет на отговорки
TheDDS
30 апреля 2016 в 23:35, ред.
Моноло исправляется я смотрю
TheDDS
30 апреля 2016 в 23:37
Такое чемпионство будет наммммного лучше чем с большим отрывом.

Вы только представьте какая досада будет у матритских глоров, когда поймут что чемпионство было в одном метре от них. Ради этого стоит подождать еще два матча =)
granata-korps
01 мая 2016 в 10:42
С такой игрой ЛЧ бы не взяли.
Хорошо что вылетели, а то бы и на чемпионат еще сил не осталось.
Chichulin Alexey
01 мая 2016 в 09:52
Что там, Рояль долго побыл первым?
jet_set
01 мая 2016 в 09:53
Удаление при счете 0-0 и в первом тайме. Классика!
Barcelona_Rostov
01 мая 2016 в 09:58
играют с натягом,сил не хватает,в этой игре Месси все и сделал, Неймар , что-то очень сдал...
Пластун
30 апреля 2016 в 23:48
Спустя 3,5 часа розовое болото откатилось опять на своё место))))
Фернандо Алонсо
30 апреля 2016 в 23:49
адан великий аданище! как н грозился перед матчем ух. думаю фанатики реала ему благодарны))
aaa01
01 мая 2016 в 02:03
В очередной раз убедился , что болелы барсы (не все, но многие) любят срачь устраивать. И без разницы на какой ветке, лиж бы срачь был
Vladimir808
30 апреля 2016 в 23:55
С победой, болельщики Барсы!!!
Apsny
Apsny ответ Пластун (раскрыть)
30 апреля 2016 в 23:31
Вот именно, я даже не защитника жду, а полузащитника, чтоб мог разгрузить того же Месси,помочь ему.
TheDDS
TheDDS ответ Пластун (раскрыть)
30 апреля 2016 в 23:32
Ранальде быть третьим не привыкать, когда-то он был 4 после Хави Иньесты Месси
ziko1975
30 апреля 2016 в 23:36
Всех блаугранас - с победой!
Осталось сделать еще 2 шага к чемпионству, думаю следующая игра с Эспаньолом будет решающей!
По игре Барсы - ничего не хочется говорить, команда стоячая. На этот раз хватило. Надеюсь, что и в дерби хватит на заряженный на борьбу Эспаньол. Сейчас команда вообще ниочем, думаю что даже хорошо что из ЛЧ вылетели, сил бы точно не хватило бы на все.
Не могу понять во что сейчас играет Неймар, наверное валяет дурака. Вдруг все сразу перестали понимать друг друга, кто кому отдает куда пас, я в шоке. Да и разгонять атаки у нас, оказывается, хавов нет. Надеюсь того что имеем хватит на победу в двух оставшихся матчах.
Гость