Soccer.ru

«Челси» отобрал очки у «Тоттенхэма», позволив «Лестеру» стать чемпионом АПЛ

02 мая 2016, 23:58
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В матче 36-го тура АПЛ «Челси» сумел отыграть два мяча у «Тоттенхэма» и свести поединок к ничьей.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Тоттенхэм» — 2:2 (0:2)
Голы: Кэйхилл 58, Азар 84Кейн 34, Сон 42.

«Челси»: Бегович, Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Микел, Матич (Оскар 78), Виллиан, Фабрегас, Педро (Азар 46), Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдевейрелд (Шадли 90+1), Вертонген, Роуз (Дэвис 82), Дайер, Дембеле, Ламела Эриксен, Сон (Мэйсон 65), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Уокер 27, Вертонген 36, Роуз 44, Виллиан 45, Ламела 51, Эриксен 69, Иванович 70, Дайер 88, Микел 88, Кейн 90+4, Дембеле 90+5, Мэйсон 90+6.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cannongun
cannongun ответ neverw1n (раскрыть)
03 мая 2016 в 23:23
ну иди сюда попробуй отожми, дядя
sir_Alex
sir_Alex ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 20:02
Героям слава!))
Катя_МЮ
03 мая 2016 в 16:19
История творится на наших глазах :)
Рами
Рами ответ cannongun (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:19
ты и места не различаешь курица ахаха
Kudos
03 мая 2016 в 14:58
Респект Челси за игру и результат , шпоры грязно играли....
экс-чемпионы короновали чемпиона настоящего , Лестер!
Ron09
03 мая 2016 в 13:50
lobsterdam
03 мая 2016 в 13:35
курятнику еще рано в чемпионы! Поделом! Но и чемпионство лестера какое-то неполноценное. Игра у него совсем не чемпионская, обычная. Думаю, в следующем сезоне будет на 10-м месте.
Томик
Томик ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
03 мая 2016 в 13:10
Это мелочи, Савину вон с тарзанки 200 метровой прыгать. На матче покажут, думаю.
serjinhо
serjinhо ответ просто сашка (раскрыть)
03 мая 2016 в 13:06
боже мой... назвать атлетико автобусом... да боже, уберите ее с форума, она тупа
karasc1
03 мая 2016 в 13:05
Я в @#уе!!
serjinhо
serjinhо ответ juchok (раскрыть)
03 мая 2016 в 13:03
я не против женщин, я против кур, которые не могут объяснить свою точку зрения и опровергнуть критику к их комментам. вот и все. эту шкуру давно пора на кухню сплавить, ибо ее интеллектуальный уровень невысок. хотя для большинство любителей английского футбола, действительно, сойдет
serjinhо
serjinhо ответ aaa01 (раскрыть)
03 мая 2016 в 13:01
я считаю, что женщинам не место в видах деятельности, где они априори хуже мужчин. у 95% женщин проблем с логикой, эта шкура не исключение. ах да, бабы еще и истерички, что доказывает ее бан-лист. все это не наталкивает на оптимистичные прогнозы касательно обсуждения с ней чего-либо, кроме кухни
serjinhо
serjinhо ответ aaa01 (раскрыть)
03 мая 2016 в 12:59
она и не стремится убедить меня в футбольных истинах
serjinhо
serjinhо ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
03 мая 2016 в 12:59
русский выучи, быдлятина. потом подойдешь, отчитаешься
Sevastopol-www
03 мая 2016 в 12:49
"Несёт меня Лиса за дальние леса...") Сказка становится былью))
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 12:21
я уж думаю головой в отличии от некоторых, хорошо что пав от вас ушел сто лет без побед
nautilus163
03 мая 2016 в 11:57
Лестер просто чудо! Очень рад за этот клуб, не меньше, если бы чемпионом стал Вест Хем ! Не бабло правит миром, а правда! У кого правда, тот и сильней!
Ребята совершили чудо. Риспект и уважуха им за это!
УРОЖАЙ
03 мая 2016 в 11:37
чисто по стате ЭтоИнтересно
NEOn13
03 мая 2016 в 11:30
Воистину Круты ПЕРЦЫ!!!! Все без Исключения Лисы! Раньери Гений!
mat73
03 мая 2016 в 11:23
Лестер сделал свое дело! Очередь за Ростовом!
Ismadiyar
03 мая 2016 в 11:19
Это величайшее событие, шансы Лестера к Чемпионству оценивались как 1 к 5000, и всего 25 человек по всей Англии поставили на Лестер, и это были на тот момент настоящие фаны Лестера, вы только подумайте сколько их стало теперь а у них денег!!!
Gogi Gogin
03 мая 2016 в 11:18, ред.
«Челси» отобрал очки у «Тоттенхэма»,теперь петухи не увидят первое место.
Jeck Denielse
03 мая 2016 в 11:17
Интересная грядёт ЛЧ.....
группа "Н"

Лестер
Ростов
Мальмё
Легия
Gold vinner
03 мая 2016 в 11:13
логично ЭтоИнтересно
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ SpArTaKMoSKwa (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:01
В одних трусах провести репортаж!)
♠♥ ♣♦
03 мая 2016 в 10:49, ред.
Ооо даааа....не команда звезд, а КОМАНДА ЗВЕЗДА... золотые парни спасибо ВАМ )))
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
03 мая 2016 в 10:42
ООО ЛЕСТЕР ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!!ЛЕСТЕЕЕЕЕР ЧЕМПИОН!!
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:40
а что он обещал?
Lazio-Kiev
03 мая 2016 в 10:36
Газзаев , в своё время, усы не сбоил. Поглядим теперь на Линекера , как он за свои слова отвечает!)
KaZёL
KaZёL ответ Артём за Валенсию (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:26
окс круто сыграли,но пингвины что творят???снова овечка без Стэнли....
Гость