Soccer.ru

«Челси» отобрал очки у «Тоттенхэма», позволив «Лестеру» стать чемпионом АПЛ

02 мая 2016, 23:58
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В матче 36-го тура АПЛ «Челси» сумел отыграть два мяча у «Тоттенхэма» и свести поединок к ничьей.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Тоттенхэм» — 2:2 (0:2)
Голы: Кэйхилл 58, Азар 84Кейн 34, Сон 42.

«Челси»: Бегович, Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Микел, Матич (Оскар 78), Виллиан, Фабрегас, Педро (Азар 46), Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдевейрелд (Шадли 90+1), Вертонген, Роуз (Дэвис 82), Дайер, Дембеле, Ламела Эриксен, Сон (Мэйсон 65), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Уокер 27, Вертонген 36, Роуз 44, Виллиан 45, Ламела 51, Эриксен 69, Иванович 70, Дайер 88, Микел 88, Кейн 90+4, Дембеле 90+5, Мэйсон 90+6.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kgoodluck
02 мая 2016 в 23:58, ред.
АААА ЭТО НЕВЕРОЯТНО ! С ПОБЕДОЙ, ЛЕСТЕР, СЕГОДНЯ ВЕСЬ МИР ЗА ВАС !

Это АПЛ, господа!

P.S.
Gorbuncov
02 мая 2016 в 23:58
Просто невероятно, Лестер чемпион !!!

Мы с вами застали исторический день !
mphuZ
03 мая 2016 в 00:25
В пабах Лестера уже празднуют во всю))

mphuZ
03 мая 2016 в 01:20
Вот самое классное видео :))))))))))

Gallardo27
03 мая 2016 в 00:24
sir_Alex
sir_Alex ответ Rruma (раскрыть)
03 мая 2016 в 06:52
В следующем сезоне "Лестер" опять будет бороться за выживание. А пока поздравим их со счастливым концом сказки - чемпионством в АПЛ!
Nazi
03 мая 2016 в 00:04, ред.
Вот где настоящий ФП! Вот где нет проходных матчей. Вот где нет немотивированных команд. Вот где адреналин зашкаливает в каждом туре. Вот где настоящая мужская борьба за выживание. Это лучшая лига в мире. Это АПЛ господа.

Браво Лестер. Браво Раньери.

Соболезнования болеле Лестера, который взял 29 кусков вместо 100..
Zab
Zab
02 мая 2016 в 23:59
Респект Челси
manutd navsegda
03 мая 2016 в 09:58
После этого гола Моноло ушла в запой)
ст_прапорщик
03 мая 2016 в 00:04
Ждём Линекера в труселях))) Лестеру поздравления!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 20:02
Героям слава!))
George-CFC
03 мая 2016 в 00:01
Челси короновал Лестер Сити на Стэмфорд Бридж!
"Foxes never quit" на Стэмфорд Бридж!

А Тоттенхэм ещё 55 лет подождёт.
Геннадий Орлов
03 мая 2016 в 00:21
А ведь если бы в начале сезона сказали, что чемпионский гол забьет Азар, никто особого значения этому не придал бы)
sihafazatron
02 мая 2016 в 23:58
Вот это заруба! Это АПЛ, детка! лестер-чемпион!
LOpp
LOpp ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:09
в нашем продажном чемпионате не дадут Ростову стать чемпионом.
DXTK
03 мая 2016 в 00:10
Обидная ничья для Тоттенхэма так хорошо провели первый тайм и словно испугались во втором дрогнули и не смогли удержать преимущество. Хиддинк сделал хорошие замены выпустив Азара именно после его выхода Челси прибавил. Теперь главное Шпорам не позволить обогнать себя Арсеналу иначе это будет вообще катастрофа.

PS Лестер чемпион в первые за свои 132 года, все по делу, с чем я их поздравляю!!!
10 seconds to stars
03 мая 2016 в 00:11
С детства за Лестер )
juchok
juchok ответ InterChampion (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:36
вот он!!вот он!!самый главный болела Лестера!!сколько дней за лис топишь,бро?
Рами
03 мая 2016 в 00:00
Петухи играли очень грязно ! Я надеюсь будут адекватные решения и пару игроков засядут надолго в дискву ! А вообще рад провалу петухов )) выскочки ! Лестер достоин быть на вершине !! Поздравляю !
Фернандо Алонсо
03 мая 2016 в 00:12, ред.
рожденным ползать летать не дано. это про кур))) гуляй лестер!
Viduka
03 мая 2016 в 00:17
За Варди особенно приятно.За 5 лет проделал путь от рабочего завода и любительского футбола до лучшего игрока сезона по версии журналистов и чемпиона премьер-лиги.Браво.
FHTS-9
03 мая 2016 в 00:02
Ради таких моментов стоит смотреть футбол ! О таких моментах СЛАГАЮТ ЛЕГЕНДЫ, и мы с вами товарищи становимся свидетелями очередной футбольной легенды! Команда без денег но с сильнейшей волей и силой духа, БРАВО ЛЕСТЕР!
YRunner
03 мая 2016 в 00:03
Гуляйте лисички! Эта ночь ваша по праву!
Jaka RM
03 мая 2016 в 00:21
Кстати, а вы видели видео снятая с дома Варди, где все игроки отмечали чемпионство? Я уже видел)
nurajanm
03 мая 2016 в 00:04
Только Челси решает кто станет чемпионом Апл)
Garry Green
03 мая 2016 в 00:07
Игроки Челси молодцы ! Они две недели подряд во всех интервью говорили, что не не хотят чемпионство шпор...и они это СДЕЛАЛИ. МАТЬ ИХ ! ))))
Шпоры конечно те еще Га***оны. Как перестала игра идти. то сразу грязь развели, драку, ходьба шипами(СПЕЦИАЛЬНО) по руке Сеска, стычки на ровном месте. Не достойна такая команда быть лицом страны.
То ли дело Лестер. Скромные, простые парни, которые без нервов и уважением абсолютно всего мира стала номером один !
Рад, что они чемпионы !
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ DANTE 007 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:32
Типичный болельщик Барселоны, лишь бы гадость сказать.
Спaртак
03 мая 2016 в 00:35
А тем временем и между делом, Тотэнхем тоже прекрасный сезон отгонял.На второе место они 53 года не поднимались, там уже целое поколение болельщиков сменилось, которое видели еще подобное.Это тоже успех.
Артём за Валенсию
03 мая 2016 в 02:07
Больше всего смешно с Венгера. Больше 10 лет ждет титула,постоянно бредит чемпионством и говорит что есть шансы а в итоге приходит Раньери и молча забирает трофей)) У шпор то команда молодая не разпродадут если то и в следующем году пошумят.
juchok
juchok ответ Артём за Валенсию (раскрыть)
03 мая 2016 в 02:10
Раньери свой титул так то тоже давно заслужил!
Гость