Soccer.ru

«Челси» отобрал очки у «Тоттенхэма», позволив «Лестеру» стать чемпионом АПЛ

02 мая 2016, 23:58
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В матче 36-го тура АПЛ «Челси» сумел отыграть два мяча у «Тоттенхэма» и свести поединок к ничьей.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Тоттенхэм» — 2:2 (0:2)
Голы: Кэйхилл 58, Азар 84Кейн 34, Сон 42.

«Челси»: Бегович, Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Микел, Матич (Оскар 78), Виллиан, Фабрегас, Педро (Азар 46), Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдевейрелд (Шадли 90+1), Вертонген, Роуз (Дэвис 82), Дайер, Дембеле, Ламела Эриксен, Сон (Мэйсон 65), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Уокер 27, Вертонген 36, Роуз 44, Виллиан 45, Ламела 51, Эриксен 69, Иванович 70, Дайер 88, Микел 88, Кейн 90+4, Дембеле 90+5, Мэйсон 90+6.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ScudettoJuve
03 мая 2016 в 00:40
ПОЗДРАВЛЯЮ ФАНАТА НА СОККЕР ПОД НИКОМ ЛЕСТЕР_СИТИ С ЧЕМПИОНСТВОМ!
ScudettoJuve
03 мая 2016 в 01:18
Живите мечтой! Верьте в сказку! Болейте за Лестер! Ведь в футболе всё бывает, просто надо верить! Сегодня чудо случилось! Лестер стал чемпионом! Мы футбол любим из-за таких событий, потаму что такие события бывают раз в сто лет. Любите футбол и живите с футоболом. Ведь футбол сказочная игра, а сказки в футболе бывают, а ЛЕСТЕР доказал, что в сказки надо верить.
mphuZ
03 мая 2016 в 01:20
Вот самое классное видео :))))))))))

ScudettoJuve
03 мая 2016 в 01:04
Может теперь поверили мне? Я не лестер сити
alexov222
03 мая 2016 в 00:32
я еще не видел, чтоб ТТХ так рубил соперников на поле,а Ламеле лично респект за фабрегаса) все правильно сделали-как вы к нам,так и мы к вам...но как фабрегас кактался по полю)) ха-ха-ха
nba05
03 мая 2016 в 00:14, ред.
https://twitter.com/FuchsOfficial


вот оно!!!!!!!!!смотрите первую запись!!!!пофиг на бан
LOpp
LOpp ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 01:20
НФ это что?
Tott_Hot
03 мая 2016 в 00:51
Интересно как проявит себя Лестер в ЛЧ. Если не растранжирят своих звездочек, должны выходить из группы
mphuZ
03 мая 2016 в 00:25
В пабах Лестера уже празднуют во всю))

juchok
juchok ответ Tott_Hot (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:30
не выдумывай!все хотели чемпионства Лестера,но не испытывали ненависти к ТТХ!если бы Лестер соперничал с МС,то болели бы за соперников МС!понимаешь,Лестер-чемпион бывает раз в жизни!вот и топили люди за Лестер!
spectator
03 мая 2016 в 01:05
ну всё мLLLLя сейчас тут вся Ла лига соберется и начнут спорить у кого яйца круче)
InterChampion
03 мая 2016 в 00:35
Чемпионы!!! Красавцы!!! УРА...УРА...УРА!!!
Артём за Валенсию
03 мая 2016 в 01:59
Человек снизу общается сам с собой)) Забавно)))
Рами
03 мая 2016 в 00:00
Петухи играли очень грязно ! Я надеюсь будут адекватные решения и пару игроков засядут надолго в дискву ! А вообще рад провалу петухов )) выскочки ! Лестер достоин быть на вершине !! Поздравляю !
Артём за Валенсию
03 мая 2016 в 02:07
Больше всего смешно с Венгера. Больше 10 лет ждет титула,постоянно бредит чемпионством и говорит что есть шансы а в итоге приходит Раньери и молча забирает трофей)) У шпор то команда молодая не разпродадут если то и в следующем году пошумят.
cannongun
03 мая 2016 в 01:16
эх, жалко что Алли не было до этой кучи малы
sparxx
sparxx ответ MarkN1007 (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:13
Я видел одну ничью, о каких 3 победах речь ?!?!?
FHTS-9
03 мая 2016 в 00:15
Нужно отдать дань уважения Шпорам ребята ! Эта команда не расхлябалась когда такие гиганты как Челси, МС и МЮ развалились, они взяли себя в руки и построили афигенную команду ! Браво Почеттино, БРАВО ШПОРЫ, БИЛИСЬ В АПЛ КАК МУЖИКИ! ОНИ ТОЖЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ НАШЕГО УВАЖЕНИЯ!
cannongun
03 мая 2016 в 00:01
ладно, пох...
все в порядке, градус зашкаливал, матч сезона. зато все по чесному, надо было еще больше напинать.
эта команда молодая и закаляется, в том числе и вот таким грубым образом. но это нужно чтоб побеждать в АПЛ. признак того что в следующих сезонах всех раком поставят.

лис с чемпионством.
mphuZ
mphuZ ответ nba05 (раскрыть)
03 мая 2016 в 01:24, ред.
на ван Гаала можно посмотреть вот с этого момента:

ScudettoJuve
03 мая 2016 в 00:49
АЛКАГОЛЬ НЕ ПЬЮ, ПОЭТОМУ ОТМЕЧАЮ ЧЕМПИОНСТВО С ЧАЕМ ЛИМОНОМ.
Nazi
03 мая 2016 в 00:04, ред.
Вот где настоящий ФП! Вот где нет проходных матчей. Вот где нет немотивированных команд. Вот где адреналин зашкаливает в каждом туре. Вот где настоящая мужская борьба за выживание. Это лучшая лига в мире. Это АПЛ господа.

Браво Лестер. Браво Раньери.

Соболезнования болеле Лестера, который взял 29 кусков вместо 100..
s1lva
03 мая 2016 в 00:52
все рады что курятник про[Соблюдайте правила ]
Finbry
03 мая 2016 в 01:35
Сколько оказывается фанов Лестера у нас есть)))
А побольшому счету ничего особенного в и чемпионстве нет. Хорошая команда и не более того, скорее это показатель "силы" АПЛ.
Спaртак
03 мая 2016 в 00:23
Жаль в некотором смысле болельщиков Лестера.В Росии их, может, вообще не более десятка.Если наберется.Столько терпеть и переносить на протяжении стольких лет.Жить маленькими амбициями и радоваться каждому очку.И теперь, на сладкие хлеба, количество болельщиков Лестера увеличится в 10 раз, а то и в 100 раз по всему миру.
Но в целом, приятно за истинных болельщиков, это ни с чем не сравнимое счастье.Пожал бы руку каждому.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ s1lva (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:55, ред.
А как мы будем рады, когда Мешочники вынесут твой убогий Вулвич, ты не представляешь
ScudettoJuve
03 мая 2016 в 00:56
Кто думает, что у меня есть аккаунт Liester_City, те очень ошибаются. Это не ня! Почему не верите мне? Серьёзна! Слово мужика я не вру!
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ serjinhо (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:57
так то не позволил. вот если б в одно время играли то да. ван гал вновь всех перехетрил и остался прав))
azkan
03 мая 2016 в 00:06
Самая эмоцианальная и азартная игра сезона!
Во истину чемпионский гол Азара сделал чемпионом Лестер!
С победой Челси! С чемпионством Лестер!
okundm
03 мая 2016 в 01:39
Где-то а параллельной вселенной, в следующем сезоне, Лестер берет Лигу чемпионов...надо ставить пока не поздно...
Гость