Soccer.ru

Селезнёв: «Позже всё расскажу о „Кубани“, вы удивитесь»

10 мая 2016, 12:12

Нападающий «Кубани» Евгений Селезнев прокомментировал слухи о своем уходе из клуба. Футболисту дозвонился журналист из Киева.

«Давайте позже об этом. 

Ты с Украины звонишь? Из Киева? Давай позже, я все скажу, ты все узнаешь и удивишься».

Все комментарии
SanitarForest
10 мая 2016 в 14:30
переподписал контракт...50 лямов евро будет за сезон получать...ну как получать...тупо расписываться...это ж Кубань)))
LeoBater
10 мая 2016 в 14:25
Вылетом в ФНЛ никого не удивишь...
Nebo
Nebo ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 14:22
А я жил в Сибире и поверь , на Кубане гораздо лучше.
fr3nd
10 мая 2016 в 14:20
не успеет рассказать - убьют. там же саша правит с цапками
Nebo
Nebo ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 14:15, ред.
т.е хочешь сказать , что в краснодарском крае живет одно быдло и все так плохо , только вот интересно зачем столько народа едут сюда жить ...где логика ?
Germann
10 мая 2016 в 14:09
Заглавие - есть... - Селезнев удивитель.... (Специялно - для Украины)))
Fejero
Fejero ответ rubinovyi2 (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:53
Уважаемая истина в последней инстанции, обращаюсь к тебе в последний раз, так как далее ты идешь в игнор...
Я перечислил симптомы по которым ясно видно что в Кубани мутное руководство, фактов тебе никто не даст, потому что тогда это не на соккере будут обсуждать, а в прокуратуре....
И в заключении, где твои доказательства, что в клубе все кристально честно??? Я высказал свое мнение, согласишься ты с ним или нет - твое дело, так какого я должен тебе что-то предоставлять???
drug01
10 мая 2016 в 13:37
Селезнев_Евгений не томи быстрей рассказывай мы ждем!
Кlassе
10 мая 2016 в 13:35
В краю, где 14 лет губером был такой человек, как Ткач, работают не законы и конституция, а уголовные понятия. Тут удивляться нечему.
Кlassе
Кlassе ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:35
В краю, где 14 лет губером был такой человек, как Ткач, работают не законы и конституция, а уголовные понятия. Тут удивляться нечему.
просто сашка
просто сашка ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:32
и добавить нечего, все очевидно...
Майкл59ru
Майкл59ru ответ zyxel410 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:30
Неулыбчивые это которые вчера срывали георгиевские ленточки с ветеранов,обливали их зелёнкой и закидывали мукой и яйцами ? Так это и не люди вовсе и их спрос гроша ломанного не стоит. Вообще считаю что новости касаемые всего украинского нужно запретить,как у них там запрещают всё российское.
Kerri
10 мая 2016 в 13:26
Селезнев_Евгений неужели что-то новое откроет?
Triem
10 мая 2016 в 13:24
Давай попозже поговорим, я просто пока еще не придумал чего нибудь интересного.
Бригант 669
10 мая 2016 в 13:22
скажет что в плен захватили и заставили бесплатно за кубань играть!!
DmitrSerd
DmitrSerd ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:21
не Кубань у руководство разделяй клуб и ребят которые за него бьются и руководителей-клоунов которые пришли в клуб и творят черные делишки, наплевав на историю самого клуба
Икар-Икар
10 мая 2016 в 13:20
Тайна бургундского двора) ЭтоИнтересно
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Fejero (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:20
А перечисли сбегших,по причине афер и махинаций...
И не просто перечисли,а подкрепи фактами..,балабол.
КЭТиК
10 мая 2016 в 13:14
Думается Селезнев_Евгений на Кубани про ФК Кубань никого не удивит.
Призрак Убитого Енота
10 мая 2016 в 13:13
Интересно, чему мы удивимся?

Кубань матчи сдает? Сдает. Доказано Кучуком.
Кубань деньги пилит? Пилит. Доказано Сантанами и Павлюченками.
Кубань зарплату не платит? Не платит. Доказано всеми футболистами Кубани.
Кубань использует в работе в футболистами уголовщину? Доказано тоже неоднократно.
Заур-ЗВЕРЬ
10 мая 2016 в 13:05
Красножан уже все рассказал, Доронченко вор !
Зенит 2015
10 мая 2016 в 13:05
Ещё один Хаген, что ли?
verek
verek ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:04
Расформировать Кубань! Вперед ФК Черноморец!!
verek
10 мая 2016 в 13:03
Да и без тебя известно, что Кубань это мафиозная структура по отмыванию денег, дополнительно являющаяся ФК
mordvin60
10 мая 2016 в 12:58
Нас ничем не удивишь!
SkiNheD
10 мая 2016 в 12:52
Вот и шпион попался.
BP
BP
10 мая 2016 в 12:51
чего тянуть? Выкладывай.
ermak6848
10 мая 2016 в 12:49
Подводные камни в студию....
Deoniks
10 мая 2016 в 12:48
Ждите майдана на Кубани теперь.
Приехал смуту сеять.
Санчо Панса
10 мая 2016 в 12:47, ред.
Прямо заинтриговал! Ответил как хохол хохлу. Засланный казачок какой то получается! И ведь перешел из Днепра в подходящую для этого команду)
Гость