Soccer.ru

Селезнёв покинул «Кубань» и улетел на Украину

10 мая 2016, 15:03

По данным источника, нападающий «Кубани» Евгений Селезнев улетел на Украину. В этом сезоне он больше уже не сыграет за краснодарский клуб. При этом «Кубань» пока официально не объявила о расторжении контракта с игроком.

Селезнев провел за «желто-зеленых» 9 матчей и забил 3 гола.

Все комментарии
MALOY74
10 мая 2016 в 19:03
Почему не предупредили что будет Селезень лететь?!!! Я бы с камышей с двустволки пару раз шмальнул бы)) Жаркое из Селезня неплохое вышло бы)))
Ironyfan
Ironyfan ответ МеталлФан (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:18
Относительно недавно внесена поправка в нормы русского языка.
Прежде было на Украину , на Кубу , На Кубань .
Думаю , Русский язык мы знаем лучше тебя )
zyxel410
zyxel410 ответ XimeRajke (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:44, ред.
Уважаемый, не сочтите за разжигание, но вам не кажется ,что государство, для которого "в/на" является является неуважением к его независимости,... как бы помягче сказать... вызывает недоумение. Может хватит в ерунде искать угрозы? Никто и не претендует на то что вы независимое государство, только зачем-то вы все пытаетесь найти виновных в чем-то, зачастую придираясь к уж совсем незначительным мелочам.
Еще раз обращаю внимание, что не пытаюсь начать ругань.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ XimeRajke (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:01
Это чего за государство такое образовалось на российских землях и населённым русским народом. этноса под названием украинец никогда не существовало. И где это вы у себя независимость увидели?
И насчёт "в" и "на". Можно сказать "на очко" и "в очко", а там уже пускай сами думают что лучше.
МеталлФан
МеталлФан ответ Ironyfan (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:27
))) Лучше бы ты не писал,не опозорился бы.
Я вижу,как вы лучше знаете.))))
XimeRajke
XimeRajke ответ Ironyfan (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:29, ред.
Украина государство, а не территория. Куба - островное государство, Кубань - не государство. ("в государстве" и "на острове")
Когда пишут и говорят "на Украине" - это неуважение к нашей независимости, а Украина - независимое государство.
Нравится проявлять неуважение, пожалуйста, Ваше дело.
Октопус
10 мая 2016 в 19:14
согласен, слишком говорливый был Селезнев_Евгений
zyxel410
zyxel410 ответ XimeRajke (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:38
Я очень сильно сомневаюсь(да чего там, я практически уверен), что кто-то из россиян, говорящих "на Украине", пытается как-то оскорбить или проявить неуважение к вашей стране. Если уж будут хаять, то без этих хитрых "на/в", причем даже в обгаживающем предложении "на" будет употреблена без всякого тайного умысла обидеть.
Так что все это мелочи. Пусть это (я имею ввиду "в/на") в будущем будет самым большим нашим разногласием.)))
Женя Гинер
10 мая 2016 в 17:50
туда ему и дорога.
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ sany14 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 15:40
На Украину не считается ошибкой
ИГРОЧИШКА
10 мая 2016 в 15:51
СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА)ИГОГООООООООООООООО
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ zyxel410 (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:36
Хотел бы XimeRajke вопрос задать - "А какое отношение Кривой Рог имеет к какой то Украине? И что это за государство то такое? Вообще то это Малороссия и к Львову, откуда щупальца украинизации тянутся, не имеет", а он меня, со всей своей толерантной европейской сущьностью, в игнор за правду поставил и, как я догадываюсь, вдобавок на жалобу жмёт. Скоро он будет рассказывать о тех временах, когда Кривой Рог находился под оккупацией СССР, в котором он и находился.
PATRIOT1965
10 мая 2016 в 17:02
Да Селезнев болтун по хлеще Дзюбы,будет поливать жестоко,держись Кубань)))
zyxel410
zyxel410 ответ XimeRajke (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:09
Простите, но это же вы написали что "на" является неуважением к вашей независимости.Не неправильным написанием, а именно неуважением к независимости, то есть фаактически неуважением к государству.
Деникин_А
10 мая 2016 в 18:01
Ну и слава богу! На зрителя играл чаще, чем в футбол
Санчо Панса
10 мая 2016 в 17:11
Нормально вообще! Бросил команду, которая борется за выживание в РПЛ и отправился к себе на родину) Сразу видно, что Селезнев это засланный казачок, у которого на первом месте свои интересы, а не интересы клуба.
Ярос Love
10 мая 2016 в 17:17
Селезнев_Евгений талантливый парень,это он доказал в Днепре ,но там к сожалению его не оценили,сейчас уже жалея об этом.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ МеталлФан (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:18, ред.
Не угадал. Просто я знаю и принимаю Украину как единое государство. У меня пол родни оттуда, да и историю я знаю. Небольшая кучка людей, которая правит данной территорией, задурила головы немалой части населения, чтобы власть свою не потерять. Даже гражданскую войну устроили. Ладно там бандера и шухевич свободы желали. Сначала от поляков, у которых в рабстве были, потом от своих же. Но это было на территориях присоединённым в 1939 году. Вопрос?! Какое отношение Киев, Одесса и, уж тем более Херсон, Донбасс, Харьков и Днепропетровск к тем территориям имеют? Про Крым даже говорить не буду.
Spartak_Rulit
10 мая 2016 в 15:47
и только пятки сверкали..
Dj.Depp
10 мая 2016 в 17:27
Селезень ещё в самолёт сесть не успел, а уже разжёг на соккере межнациональную рознь!))) Правда, надо отдать должное участникам, вполне интеллигентную.))
Ольга13
10 мая 2016 в 15:54
Селезнев_Евгений, вышиванкой дорога!
ДСА
10 мая 2016 в 15:56
Теперь ждем море грязи от Селезнева_Евгения.
Asper
Asper ответ XimeRajke (раскрыть)
10 мая 2016 в 20:20, ред.
И что, в употреблении "в"/"на" нет строгих правил. На Кубу, на Мальдивы, на Сейшелы, на Мадагаскар, но в Индонезию, в Ирландию, в Исландию - всё острова. Всё - независимые островные государства.
И если Таити перестанет быть департаментом Франции и объявит независимость, то по- русски никто не станет говорить "в Таити". Да на Таити всем пох будет, как там это будет по-русски, ни у кого полыхать не станет.
hiv85
10 мая 2016 в 16:03
крысы побежали с тонущего корабля
Kerri
10 мая 2016 в 17:45
Будем ждать от Селезнев_Евгений развернутого интервью.
mihaluch
mihaluch ответ МеталлФан (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:57
Если будет жить, то на Украине, а если похоронят, то в Украине.
zyxel410
zyxel410 ответ МеталлФан (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:12, ред.
Да я ж непротив. Только вот говорить "неправильно" про Украину, оно как-то сложилось и не коробит слух, ну если конечно особо не обращать на это внимание.Типа оканья в деревнях.Говорить же на Питер..ну не знаю, оно даже как-то неудобно с точки зрения произношения. По-крайней мере, сказавший "на Питер" не вызывает у меня ассоциаций с оскорблением страны или города. Куда больше бесит слово питерцы.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ МеталлФан (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:59, ред.
Да нет, сам. Родители тут при чём? да и не принято, в общем, тогда это было. Случаи, конечно, были, но случаи эти не были системными. А толку от диплома весьма немало.
А вот судя по твоим постам, образование у тебя очень посредственное. Нужно учиться, а не скакать. Вот ты русский и живёшь на (в) Украине (для примера: что лучше - сидеть "НА ...опе" или получить "В ..опу"?). доношу до сведения что кацапами называли русских, проживающих в Великороссии. Учитывая, что население Малороссии (и Киев с Одессой тоже там были) в большинстве своём состояло ( и сейчас состоит) из русских, то получается, что в государственном новообразовании под названием Украина живут одни кацапы.
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ FootballFun1985 (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:15
в русский*
XimeRajke
XimeRajke ответ zyxel410 (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:12, ред.
Это как я криворожанин, а говорят бывает "криворожец". Прекрасно Вас понимаю :)
Хотя мы, криворожане, всегда поправляем и в последнее время свели случаи неправильного произношения к минимуму)
Гость