Soccer.ru

Боярский: «На Евро-2016, боюсь, наши канальи с англичанами не справятся»

12 мая 2016, 15:13

Народный артист России Михаил Боярский не находит перспективы сборной России на предстоящем чемпионате Европы радужными:  

«Порадовал ли меня выбор девиза? Да как вам сказать… Хоть горшком назови, лишь бы выиграли. Девиз не имеет никакого значения. Это больше для светской хроники. Ведь если я все время буду бормотать про себя „один за всех, все за одного“, я лучше играть не стану. Что ж, пусть девиз это будет хорошим украшением. Хотя эта фраза скорее французская, чем русская. А так, девиз – это все бантики. Англичан не переиграть… Как мы их обыграем? Боюсь, наши канальи не потянут, не справятся…

Сильна ли наша сборная коллективной игрой? Будем надеяться. Другого-то нет. Посмотрите, кто выиграл чемпионат Англии. „Лестер“. Если наши ребята возьмут пример с этой команды, с того, как те добились успеха, тогда, может быть, какая-то надежда и появится. А пока у меня никаких иллюзий нет».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Pravdin_V
Pravdin_V ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:43
Смолов всю твою англию в одиночку порвет!
Pravdin_V
17 мая 2016 в 16:40
Ну, значит Миша, английская королева на тебя)
denmig
17 мая 2016 в 10:54
вот если бы кто то из нас такое написал, то модеры быстро бы спать положили на трое суток! а этот аЛкш поправляет - и ничего!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:19
Да у Англии вроде всегда были убийцы,но за 50 лет ничего не выиграли.Не странно ли?
Reneg
Reneg ответ Vladimir808 (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:39
сорян))
lobsterdam
lobsterdam ответ Vladimir808 (раскрыть)
13 мая 2016 в 14:56
да это, прошу прощения, как бы "коллективный" вопрос косвенно Вам и одновременно автору этой заметки.
Triem
Triem ответ Чист (раскрыть)
13 мая 2016 в 08:02
В отборочных у него кабинет был, ага! А как же!))
Triem
Triem ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 08:01
А почему тогда их команды идут после команды Слуцкого?
Vladimir808
Vladimir808 ответ lobsterdam (раскрыть)
13 мая 2016 в 07:53
Футбол? Да, коллективная! А где Вы у меня такое определение нашли?)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Reneg (раскрыть)
13 мая 2016 в 07:51
Смолова? Поз1))))
рус фан
13 мая 2016 в 01:53
Согласен с земляком Михаилом, из наших сборников пока хороший класс показывает на мой взгляд только Смолов, остальные игроки очень, очень средне смотрятся в смысле техники и тактики, претендовать с такими футболистами на что то серьезное на чемпионате Европы очень сложно. Скорее всего может быть из группы то выйдем с грехом пополам затем вылетим от первой же более менее сильной сборной.
Валерий Данилов
13 мая 2016 в 01:26
Есть что предложить получше? Так ставте своих мясных, бомжей, [Локомотив]ов итд... Ничего против не имеем! Пускай наши Кони останутся дома, целее будут и грязи меньше.
И тренера своего ставьте. Бердыева, Аленичева... а лучше Карпина. Нехер Слуцкого от работы клуба отрывать! И возмите хоть золото с этой сборной. .
Roman824
Roman824 ответ Sem25 (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:56
Кокорин и Смолов по краям???ты ж вроде как в футболе разбираешься.это форменный маразм.Федька-то на кураже может и сыграет,а Кокорин во фланговой игре понимает ровно столько же,сколько заяц в геометрии.
Урия Гип
Урия Гип ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 22:56
Ты что, Газпром рекламируешь?
Wo_Ong
Wo_Ong ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 22:39, ред.
Кейн и Варди в АПЛ - 49 голов на двоих, фу брёвна
Смолов и Дзюба в РПЛ - 31 гол на двоих, форварды мирового уровня! РПЛ ведь круче АПЛ, забивать Уфам, Амкарам и Мордовиям всяко труднее))) наверно их боятся англичане уже вовсю))))
Dj.Depp
12 мая 2016 в 22:03
Ваши канальи, уважаемый, за другие сборные играют.)))
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
12 мая 2016 в 21:46
Боярский после вылета сборной России: Каналья! Одиннадцать чертей!!!
Супервайзер
12 мая 2016 в 21:44
Гинер только в российских кабинетах играть умеет. Прав Боярский. Ждем провалов.
Casey Ryback
12 мая 2016 в 21:38
Дело говорит!
Фанат футбола .
12 мая 2016 в 21:29
Констанция . Тысяча чертей.
Сливки общества
12 мая 2016 в 21:27, ред.
Д'Артаньян по-прежнему один - это сам Боярский, а в сборной только "тысяча чертей", так что Михаил Сергеевич прав, ждать чего-то мощного не стоит.)
Artemon9
Artemon9 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:44
А какие собственно достижения у сб.Англии? Чемпионат мира и 2 выхода в полуфиналы Евро. Вот и все. Обычная сборная
ЮЗИК
12 мая 2016 в 20:43
Все вроде правильно сказал ЭтоИнтересно
Artemon9
12 мая 2016 в 20:41
Не могу понять какое имеет отношение Сб.России к Лестеру. Это совсем разные понятия: клуб и сборная. 38 туров-это не 3 матча в гпуппе
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:33, ред.
Не стоит делать выводы по товарищеским играм.Немцы почти всегда,скажем так,"сливают" их.Хотя сборная у Англии,действительно,потрясающая,по именам.
Чемпион Соккера
12 мая 2016 в 20:31
Ребят,ну вы тут не верите в наших,все дела....НО!Не стоит забывать,что Англия уже давно не топ-сборная,как бы это не звучало странно.Уже в каком по счёту крупном турнире Англия особо ничего не показывает.К тому же в Англии очень много молодых игроков,ещё не до конца понятно,как они себя проявят,лидер сборной Уэйн Руни тоже далеко не в самой лучшей форме.Так что,ребята,давайте просто верить.
KARE
12 мая 2016 в 20:02
Естественно !!!
зигзаг
12 мая 2016 в 19:49
Все верно сказано. Баярский - мушкетер, ну и - самый лучший день )
Betty Fork
Betty Fork ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:31
Нельзя их так называть! Всё правильно дядя Миша делает, когда на охоту (ну или на экзамен) собираются что желают? Вот! Правильно! Ни пера, ни пуха желают. И ругают, ругают, ругают без конца... :)
Санчо Панса
12 мая 2016 в 19:21
Интересное сравнение. Не самое конечно подходящее слово выбрал Михаил Боярский! Канальи) Он хоть знает, что это означает? Каналья это же типо отбросы. Лучше пускай наши ребята будут мушкетерами)
Гость