Soccer.ru

Боярский: «На Евро-2016, боюсь, наши канальи с англичанами не справятся»

12 мая 2016, 15:13

Народный артист России Михаил Боярский не находит перспективы сборной России на предстоящем чемпионате Европы радужными:  

«Порадовал ли меня выбор девиза? Да как вам сказать… Хоть горшком назови, лишь бы выиграли. Девиз не имеет никакого значения. Это больше для светской хроники. Ведь если я все время буду бормотать про себя „один за всех, все за одного“, я лучше играть не стану. Что ж, пусть девиз это будет хорошим украшением. Хотя эта фраза скорее французская, чем русская. А так, девиз – это все бантики. Англичан не переиграть… Как мы их обыграем? Боюсь, наши канальи не потянут, не справятся…

Сильна ли наша сборная коллективной игрой? Будем надеяться. Другого-то нет. Посмотрите, кто выиграл чемпионат Англии. „Лестер“. Если наши ребята возьмут пример с этой команды, с того, как те добились успеха, тогда, может быть, какая-то надежда и появится. А пока у меня никаких иллюзий нет».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
10 seconds to stars
12 мая 2016 в 15:49
Варди положит трёшку в ворота рекордсмена )))
sir_Alex
sir_Alex ответ Годяй (раскрыть)
12 мая 2016 в 15:35
А кто не тупик?
ozdo
12 мая 2016 в 17:36
Отдайте сборную Бердыеву, уверяю с ним результат будет лучше с этими слабыми игроками, Слуцкий донный тренер и еще трусоватый
aaa01
12 мая 2016 в 15:45
Гинера пускай с собой берут. Только карту кабинетов франции дайте ему)))
Viduka
12 мая 2016 в 16:50
Если Мамаев со Смоловым будут в старте,то что-то дельное в атаке может получиться.Но на деле будет Роман "Русский Чави" Широков и Александр "Бибер" Кокорин,а завершать это на острие будет Артем "Хочу футболку Ибры" Дзюба.Про защиту говорить вообще не приходится.Грустно,но таковы реалии.
Sem25
Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:12
Вот скажи мне, откуда на Украине такое отношение к Акинфееву?
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:23
От хохла я и не ожидал ничего хорошего)) У самих то игроки уже судей пинают)))
лошадка35
12 мая 2016 в 16:32
да и ладно)
вообще, нашим бы больше подошёл девиз: "Главное - не победа..."
отобрались на Евро - уже хорошо, ведь год назад и эта возможность казалась уже потерянной.
а возмущаться по поводу плохой игры глупо - как научили, так и играют. другой-то сборной у нас всё равно нет. поболеем за эту))
M-Kane
12 мая 2016 в 16:49
Главное, чтобы наши после ЧЕ не стали анальями!
Sem25
Sem25 ответ Viduka (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:54
А что в еврокубках Смолов с Мамаевым показали? Или я что-то пропустил?
Tajfun
12 мая 2016 в 15:59
Д’Артаньян прав! Тысяча чертей (с)
лолос
12 мая 2016 в 16:18
Да какая там Англия? Наши даже Словакию с Уэльсом не обыграют. Может очко возьмут с кем-то из них.
Хороший Малый
12 мая 2016 в 16:25
Удачи сборной России на Евро.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
12 мая 2016 в 21:46
Боярский после вылета сборной России: Каналья! Одиннадцать чертей!!!
КПР
12 мая 2016 в 18:38
Миша прав -- с таким тренеришкой и защитой, шансов абсолютно НИКАКИХ !! ЭтоИнтересно
ЛокоМос
ЛокоМос ответ BENFICA (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:42
А куда деваться...
Другой сборной у нас нет....только эта ...сборная юродивых...
Чтож...за нее и будем болеть и надеяться на чудо...
Все как всегда.....)))
Димон Булыкин
12 мая 2016 в 18:45
Мне очень нравится это футбольное поколение у англичан. Думаю, в ближайшее время вполне могут громко заявить о себе на крупном турнире.
REDWHITE_
12 мая 2016 в 16:14
НАШЕЙ СБОРНОЙ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ...
ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ?)
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sem25 (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:06
Это потому что у тебя телевизор импортный.....вот он и искажает игру наших....
Купи наш...Электроника или Смена....
Наши в таком телике рвут Месси и Роналду....))
Real1984
12 мая 2016 в 17:45
Акинфеев поставит очередной рекорд на Евро.
ОЛЛС
12 мая 2016 в 16:21
Правильно.Наших надо не хвалить,а ругать.Может,что и получится.
Sem25
Sem25 ответ Viduka (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:13
Это так, но играть то им против игроков Баварии, Реала, Барсы...От того про еврокубки и напомнил.
Sem25
Sem25 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:26
Плохо это, хоть и правда. Вот скажи, а почему Спартак не воспитывает игроков для сборной?)))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:14
Скажи мне дружище....а за какие такие подвиги нам восхвалять наших?
Если раньше у нас были лидеры, да и сборная была добротная...Аршавин, Жтрков, Денисов, Колодин...
Еще раньше Семак, Аленничев, Лоськов итд........
Кто в этой сборной?
Дзюба, Кокорин....кто будет тащить сборную???
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:28
Привет! Ничего не получится. Ты же видишь как наши в еврокубках играют. Это и есть наш уровень.
caravanbashi
12 мая 2016 в 16:28, ред.
Миша спьяну перепутал футбол Евро с Евровидением и под канальями он несомненно имел в виду Сергея Лазарева & Co., который поет на английском))
Roman824
12 мая 2016 в 15:38
Как по мне, так будет еще хуже, чем на последнем ЧМ. Если вкратце смотреть нашу сборную по линиям, то картина следующая. Как ни странно, больше всего я спокоен за атаку - Дзюба хорош, Кокорин вроде тоже чуть проснулся, Смолов вообще приятно шокировал (перестала Упырева силы забирать у пацана). Полузащита - тут тоже все более менее нормально, во всяком случае, есть выбор. А вот защита и вратари - это кошмар. Акинфеев деградировал даже по сравнению с ЧМ 2014, Лодыгин - клоун, кого ставить - непонятно. Ну а защита в комментариях не нуждается. центра обороны у нас просто нет. как-то так.
Kerri
12 мая 2016 в 15:39
Вся Россия особых иллюзий не питает, просто на что-то надеется
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:01
А что, сразу сдаться?
А потащить должны:
1. Смолов
2Шатов
3.Мамаев
4.Дзагоев
Что касаемо Англии, там всегда такие Имена, что колени у всей Европы трясутся, а они с 66года ничего не добились, и часто из группы не выходят! У меня нет реваншистских и шапкозакидательских настроений, но и сдаваться до матча--глупо! Что делать???
1.меньше болтать
2. пахать на тренировках до7го пота
3.и никого не бояться! РОССИЯ---ВПЕРЁД!!!!!!
Agro1987
Agro1987 ответ Roman824 (раскрыть)
12 мая 2016 в 15:57
Полностью согласен! Но , в чем же проблема вратарская? Почему нельзя вызвать Гилерме? Потому что он не русский? только из-за этого? 100% только из-за этого, хотя гражданство у него есть. В 1000 раз круче этого дырофеева
Гость