Soccer.ru

Гол Промеса принёс «Спартаку» победу над «Уралом»

12 мая 2016, 18:54
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата России «Спартак» на выезде обыграл «Урал» со счетом 1:0.

Екатеринбург, стадион «СКБ Арена»

«Урал» — «Спартак» — 0:1 (0:1)
Гол: Промес 40.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Мартынович, Емельянов, Меркулов, Лунгу (Коробов 65), Фидлер, Рязанцев, Сапета, Данцев (Манучарян 81), Гогниев (Ставпец 86).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Спартак»: Песьяков, Брызгалов, Кутепов, Боккетти, Макеев (Комбаров 62), Попов (Мельгарехо 88), Ромуло, Глушаков, Ананидзе (Зотов 77), Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Меркулов 9, Брызгалов 32, Глушаков 70, Ромулу 75, Песьяков 90+1. 

Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
никита001
никита001 ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:28
Да его перед началом сезона уже обрекли, что он Спартак в ФНЛ приведет. Теперь песня про Еврокубки затянулась.
никита001
никита001 ответ renegade1976 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:26
Не пять, а шесть лет кряду. смотри футбол тех лет - и все увидишь, как тогда "назначали".
Да, еще: кроме проблем с гласными буквами (это про "Э" и бесконечные "а, а") и с математикой (даже арифметикой!) не в ладах? "Десятилетиями" - это как минимум два десятилетия. Дальше сам поймешь, что со счетом не в ту степь ляпнул?
никита001
никита001 ответ renegade1976 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:22
Смотрите футбол, болейте за свои команды, а не занимайтесь ржанием над другими.
никита001
никита001 ответ renegade1976 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:20
Поменьше "Э" и "а" и все будет хорошо.
Какой клуб Вы имели ввиду, назвав его величайшим мегаклубом?
Приведите в пример хотя бы один чемпионат (пусть даже среди племени мяу-мяу), где за победу дается 16,5 очков.
gen4237
13 мая 2016 в 17:37
Промеж даже не похвалил заболотного за идеальный наброс
gen4237
gen4237 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13 мая 2016 в 17:34
Прож
Викос
13 мая 2016 в 09:52
Важная победа, теперь все силы на оставшиеся матчи! Удачи, Спартак!
halfbeek
halfbeek ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 09:10
Было время когда кони про Слуцкого так писали. А что вышло? Может не стоит пороть горячку и людей смешить. ?!
halfbeek
halfbeek ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 09:08
Ты так интересуешься Спартаком, что везде прочитал про его победу? Я вот только здесь.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 08:25
привет. спасибо не знал. учту.
tesch
tesch ответ форева (раскрыть)
13 мая 2016 в 08:20
тебе смеха в ЛЧ не хватило?
Блоссия
Блоссия ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 07:39
Гораздо важнее, что некоторые на стадионе поддерживают свою команду.
Икар-Икар
13 мая 2016 в 07:35
Тяжелая игра Промес_Квинси
капустко
капустко ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 07:27
Ну если им нужна ещё Лига Европы, то нужно побеждать )
Судья
Судья ответ Chuyskiy Spartanec (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 06:33
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 06:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
форева
13 мая 2016 в 02:05
Ну вообщем то и хорошо. Будет повод лишний раз посмеяться в квалификации ЛЕ.))) А то как то совсем скучно становится если спам в еврокубки не попадает.))
magniFique
13 мая 2016 в 01:20
Матч уровня 2 Английской лиги))
П.Пар
13 мая 2016 в 01:09
Вот только непонятно, на кой (нецензурное слово) эту Мельгареху на поле выпускают? Пусть сначала в футбол играть научится, а там видно будет
Томик
Томик ответ ANTI MSR (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:45
Хватит уже самоутверждаться за счёт других. В семейной жизни проблемы?
Томик
Томик ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:40
У Феди 20 голов, о чём разговор? Больше в ЧР только у Веретенникова было в 1998(что ли) году.
ANTI MSR
ANTI MSR ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:37
А че с Петровича,нынешнего года видяху не скинул?горе-пищевик!
никита001
13 мая 2016 в 00:28
С победой! Играли так, как складывалась ситуация. Урал практически ничего не создал, особенно во втором тайме. Поджимал? Ну и что дальше? Песьяков и в игру по-настоящему не вступил.
Комментатор на словах (а может, и на самом деле) болел за Спартак. Тем более странно было слышать от него о том, что гол - это чистое везение Спартака. Какое же здесь везение, когда уральцы трижды (!!!) подряд позволили пробить по своим воротам.
Дальше играли по счету. Да, мог забить Промес, мог Зе (это когда Заболотный кинулся к мячу и по сути выручил). Мельгарехо (свежий!!!) в самом конце игры не бежал, а трусцой двигался к мячу - а могло стать и 0:2. За такое убивать надо прямо на поле.
А вот Урал не создал ничего. Да, поддавливал и поджимал, но спартаковцы не пожарили и не паниковали. Правда, Брызгалов взял моду "свечи зажигать". С Мордовией у чужих ворот (и контратака, нам забили), сегодня у своих ворот. Хорошо, обошлось.
Были поспешные пасы чужому - это тоже категорически нельзя допускать.
Урал ваньку не валял, но и не убивался. Хотели играть, естественно, но не через "немогу".
Спартак еще раз с заслуженной, скромной, но логичной победой.
Вперед, СПАРТАК!!!
Самое главное в данной ситуации, взяты три очка.
spartak never die
12 мая 2016 в 23:35
Тяжелая игра,тем ценнее эта победа.
Последний домашний матч обязаны выигрывать.
NbKA555
12 мая 2016 в 23:32
С победой нас Красно-Белые!Теперь нужно сохранить 5 место!
ABir
ABir ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:03
Стыдно мозгов не иметь, а болеть надо за тех кого любишь, независимо от их сегодняшнего состояния. Как родителей, семью свою, как Родину. Но Вам похоже это все параллельно
papic337
papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 22:41
Трудно, но выполнимо.
Фанат футбола .
12 мая 2016 в 22:30, ред.
Рыбус ниже возмущается : "... почему в нашем русском чемпионате мало наших русских забивают?? почему одни промесы мусы забивают??...." ОТВЕЧАЮ : Смолов первый в списке бомбардиров . Это раз , а два у нас чемпионат не "русский" , а чемпионат России .
Zivs
Zivs ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
12 мая 2016 в 22:23
ты спец только по будущим событиям, а матчи не смотришь?:-)
Zivs
12 мая 2016 в 22:22
Всех с победой ! Приятно идти спать с победным настроением:-)
Гость