Soccer.ru

Дубль Азмуна помог «Ростову» обыграть «Динамо»

12 мая 2016, 21:23
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата России «Ростов» на выезде обыграл «Динамо» со счетом 3:1.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Ростов» — 1:3 (1:1)
Голы: Бечирай 17 — Азмун 40, Азмун 50, Кудряшов 64.

«Динамо»: Габулов, Живоглядов (Морозов 60), Самба, Хольмен, Соснин, Ионов, Денисов, Зобнин, Драгун, Ташаев (Соломатин 60), Бечирай.
Главный тренер: Сергей Чикишев.

«Ростов»: Джанаев, Ротенберг (Калачев 53), Новосельцев, Сесар Навас, Баштуш, Кудряшов, Могилевец (Эззатоллахи 82), Нобоа, Ерохин, Полоз, Азмун (Бухаров 72).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Ротенберг 37, Калачев 69. 

Судья: Егоров (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
Трезвый повар
12 мая 2016 в 21:24
Ростов-на-Дону с победой)Она нам была нужна как воздух.Сердар Азмун ,Фёдор Кудряшов и Курбан Бекиевич лучшие)Мы ещё поборемся с ЦСКА и Зенитом за чемпионство!
Red blu
Red blu ответ IngvarP (раскрыть)
12 мая 2016 в 22:55, ред.
Ахахаха! купили?

Озвучь сумму а мы поржем!

какие там у вас ставки на покупку результата?

Вам же не привыкать покупать и в Европе и в России Хаген уже рассказал!!!
Red blu
12 мая 2016 в 23:01, ред.
Вангую - сейчас Ростов в угоду газпроекта сбросят со второго места РПЛ!

Как только обошли зенит сразу всех вызвали на допинг контроль!
Катя Бурова
Катя Бурова ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 22:00
откуда ты все это знаешь, ты общался с администрацией клуба? Ты знаешь структуру клуба ? откуда такие сведенья?
evgenii2205
evgenii2205 ответ Red blu (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:12
представляешь какой скандал будет?
и дураку понятно, что кабинетные чемпионы творят
Землянин
Землянин ответ mondm (раскрыть)
13 мая 2016 в 01:20
Шансы минимальны и 15-го могут вабще исчезнуть, но дома конеш спустя рукава играть не будут. но 5-ю (*) рвать тоже не будут :~))
Пластун
12 мая 2016 в 21:41
Ну вот как можно было проиграть Мордовии?
evgenii2205
12 мая 2016 в 21:41
Ох какая концовка наш ожидает.
А если Краснодар отберет очки у ЦСКА?!
Вот так драма будет в последнем туре)
Red blu
12 мая 2016 в 22:47
Вот задачка у Миллера!

Если тормозить Ростов, то не догнать ЦСКА!

Если тормозить ЦСКА, то не обогнать Ростов!

Или тормозить сразу и ЦСКА и Ростов

но тогда сколько еще надо выбросить народных денег

на судей и на допинг контроль!
Roman824
13 мая 2016 в 00:15
Динамо-это просто нечто,развалили клуб...Ростов-молодцы,Бердыев-ас.Если моему родному Зенитушке не суждено стать чемпионом,то пусть им будет Ростов,а не позорники-армейцы.Их и раньше тянули судьи и Гинер плёл свои интриги,но,по крайней мере,их была ещё хоть как-то на уровне.А в этом сезоне кони вызывают чувство отвращения (за беззастенчивую помощь судей),жалости (за убогую игру) и безысходности (это их последнее чемпионство в ближайшие несколько лет).
bursenola
12 мая 2016 в 21:48
теперь болеем за краснодар в следующем туре. надо, чтобы перед последней игрой сразу 3 клуба за чемпионство боролись. такого у нас уже очень давно не было. ну а победит пусть сильнейший
Freddy 99
13 мая 2016 в 11:37
Так где же, господа, мифическая всемогущая рука Газпрома, которая по многочисленным уверениям московских знатоков кабинетных технологий, непременно должна выкинуть Ростов из участников ЛЧ и водрузить вместо него ненавистный всей честной футбольной России Зенит?
IngvarP
12 мая 2016 в 22:53, ред.
Ростов с победой!
Эти трудяги с честным супер-тренером по праву заслужили чемпионство.
Судя по результатам - ЦСКА гораздо хуже и слабее Ростова, слабее Зенита - факт,
слабее Краснодара, Локо и Спартака.
Но почему ЦСКА числятся на первом месте? Они просто его купили.
Им не нужно игроков - трудяг, игроков - звёзд, талантливых тренеров им тоже не надо.
Зачем так напрягаться? Результат можно и купить.
kamdin1975
12 мая 2016 в 21:51, ред.
Желаю удачи Ростову в борьбе за место в Лиге Чемпионов!
Первое место Вы скорее всего не сможете взять! Краснодар у ЦСКА максимум ничью отожмет! Не та команда! Рубин же ЦСКА проиграет, но даже если и вничью, то и Ростову еще с Тереком в Грозном играть! А при равенстве очков у ЦСКА преимущество!
Честно скажу, для меня самое главное, чтобы бомженацпроект пролетел мимо ЛЧ, а там сразу же разбегутся все иноземцы! Халк первый же рванет! А без этой когорты бомжики будут болтаться ниже тройки постоянно!
НУРЛАТ
12 мая 2016 в 21:52, ред.
"Нету Хулька за 100 лямов.
Дзюбы нет и нет Жиркова.
Нету Гинера с баблом.
Нет Лукойла с Федуном.
Нету Миллера с Газпромом.
Нет Рамзана с микрофоном.
В чём же кроется секрет?
А секрета тоже нет.
Просто есть в Ростове люди,
Что привыкли не «на блюде»
Всё от жизни получать,
А работать и пахать.
И ещё конечно тренер -
Толи дьявол, толи гений.
Так что просто нету слов.
Всех с победою! Ростов!"
Ростсельмаш-Фанат
12 мая 2016 в 21:30, ред.
"Нету Халка у Ростова.
Дзюбы нет и нет Жиркова.
Нету Гинера с баблом.
Нет Лукойла с Федуном.
Нету Миллера с Газпромом.
Нет Рамзана с микрофоном.
В чём же кроется секрет?
А секрета тоже нет.
Просто есть в Ростове люди,
Что привыкли не «на блюде»
Всё от жизни получать,
А работать и пахать.
И ещё конечно тренер -
Толи дьявол, толи гений.
Так что просто нету слов.
Всех с победою! Ростов!"
Не знаю кидали ли это тут, не моё) Но неплохо )
Фанат футбола .
12 мая 2016 в 22:21, ред.
Динамо всё ниже и ниже . Участь Торпедо хочет повторить ?
Red blu
Red blu ответ IngvarP (раскрыть)
12 мая 2016 в 22:59
По себе судите? Судьям можно сразу форму зенита выдавать! бугага!!!
Борисыч1
12 мая 2016 в 21:32
Ростову проиграть не жалко. Тем более опять Габулов в воротах и Кобелева больше нет.
Главное - выиграть в последнем матче сезона.
Трезвый повар
12 мая 2016 в 21:32
В следующем туре ЦСКА - Краснодар,Зенит - Локомотив и потери очков неизбежны.Концовка чемпионата ожидается очень крутой и рад что Ростов бьётся за чемпионство)
Рыбус__Мацей95
12 мая 2016 в 21:35
почему в нашей русской чемпионате мало наших русских забивают???
Сергей Саныч
12 мая 2016 в 21:57
Берём Бикеича,Джанаева,Наваса,Набоа и Азмуна.
Наим Саидов 1
Наим Саидов 1 ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 мая 2016 в 21:36
ПОТЕРИ очков ? главное чтобы Краснодар не был таким беззубым как Терек и Уфа.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Таганский (раскрыть)
12 мая 2016 в 21:36
Кто говорил о сливе?Только очень не умные люди могли такое сказать))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 22:32
Привет . Очень на это надеюсь . Такой клуб с такой историей просто обязан находиться в РПЛ как в принципе надеюсь и Торпедо вернётся .
IngvarP
IngvarP ответ Red blu (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:04, ред.
Доказательства собирает пока Следственный Комитет на вашего хозяина - ворюгу. Вам хоть кличка-то его известна? Или вы про свой ржачный клуп вообще ничего не знаете?
НУРЛАТ
12 мая 2016 в 21:36
Азмун дешевле Хулька, и от него польза есть!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Red blu (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:05, ред.
Вангую в угоду газпроекта ЦСКА проиграет Краснодару и все во благо Ростова, пора уже долги платить по счетам!!!
Таганский
Таганский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12 мая 2016 в 21:58
Не дадим!!))
Паша Мук