Soccer.ru

Селезнёв: «Я только что забрал контракт у „Кубани“»

13 мая 2016, 13:12

Нападающий Евгений Селезнев сообщил, что он стал свободным агентом, разорвав контракт с «Кубанью»:

«Готов ли ехать в сборную Украины? Не знаю, у меня свои проблемы, я только что забрал контракт у „Кубани“.

Полечу на Украину – там семья меня ждет.

Какие есть предложения от украинских клубов? Не могу сказать, нужна тишина. С чего вы взяли, что это будет Украина?

Европа? Не могу я говорить, агент занимается.

Отдала ли „Кубань“ деньги? Этим занимаются юристы, не я».

Ранее сообщалось, что Селезнев нашел себе новый клуб.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Sem25 (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:00
да я и не запрещаю ;) , язык - вещь динамически изменяемая, причем быстро... так что это нормальные процессы.
yaran56
yaran56 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 06:58
Поищи другую страницу где ты можешь обменятся мнениями о лингвистике, здесь про футбол пожалуста.
Крейсер
Крейсер ответ SD-Podonok (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:50
В русском языке правильно На Украину.
Sem25
Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:49
В русском языке много нюансов. Например. В моем ФИО произносится буква Ё. Но в документах "точек" нет. Это сильно меняет написание на латинице. А у жены в белорусском паспорте, просто цирк с двумя переводами. В Европе мы по документам чужие люди!)))
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:46
Это уже не имеет значения. Всеми страна признана.
Sem25
Sem25 ответ dzvinka (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:44
Честно? Ты во многом прав. Не знаю как сейчас преподают, но людям среднего и старшего возраста так говорить можно. Это мое мнение.
мясной отдел
13 мая 2016 в 19:34
Езжай Эвгэн на турэтчыну
мясной отдел
мясной отдел ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:31
Ывгэн СылёзнэнынкО, В НА
мясной отдел
мясной отдел ответ Пастух (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:28
Не уподобляйся тупости хох...стана, коллега. Если бы мы говорили "В украину", они бы все требовали говорить "НА украину". Это такая, тема типа: "вот москали поганы!..." Говори так как говорят у тебя на Родине и как говорили твои деды. Удачи.
ЮЗИК
13 мая 2016 в 19:21
Небольшая потеря Селезнев
dzvinka
dzvinka ответ Sem25 (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:58, ред.
все верно, "Украина" как государство через институции ООН само утверждает формы обращения на разных языках, и если мне не изменяет память, МИД Украины очень давно еще направлял депешу РФ о форме употребления "в Украину" при упоминании украинского государства. Мне кажется это как минимум плохой тон, писать или говорить "на", тем более представителям журналистики...
gorets004
13 мая 2016 в 18:57
Ташуев хороших игроков может из упл вытащить,плохо что у многих из них в агентах селюк,этот жидомазый не дает играть долго своим на одном месте
dzvinka
13 мая 2016 в 18:54, ред.
"на России" не шибко заработал, а как оправдывался что бабло едет поднимать))).
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Sem25 (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:40
Зато говорят В Беларуси/Белоруссии, в Эстонии, в Грузии и т.д. а не НА, если следовать логики. Поэтому, если кто-то скажет на Украине, пусть не удивляется, если его пошлют лесом. Ибо нефиг.
SD-Podonok
SD-Podonok ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:34
За собой смотрите....Макаревича запугали, что к нам в Киев приехал!
Скептик-23
Скептик-23 ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:34
Долго думал,что бы свой "пэрл" ляпнуть?
SD-Podonok
13 мая 2016 в 18:32
"Полечу на Украину – там семья меня ждет"...........журналисты, кому как не вам знать: В Украину, В Польшу, В Англию.....
Viktor41
13 мая 2016 в 18:28
Евгений готов уже играть за европейский топ клуб.
Чист
Чист ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:23
так кто же будет отменять если они все при власти - чудак парень
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sem25 (раскрыть)
13 мая 2016 в 17:46
Теперь бы понять почему она вдруг государством стала. Отменить решения, сотворённые по пьяне в Беловежской Пуще, и всё!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
13 мая 2016 в 16:48
Селезнев_Евгений делает правильный выбор
Sem25
Sem25 ответ Пастух (раскрыть)
13 мая 2016 в 16:44
Привет!
Объясняю. Когда я учился, Украина не была независимым государством...на Урале...на Сахалине...на Украине...
А теперь все иначе. В стране...

Такие дела.
Пастух
Пастух ответ Sem25 (раскрыть)
13 мая 2016 в 16:29
Привет.
Просто не понимаю,почему Украинцев так задевает"на" или "в".
Все мои знакомые с Украины,говорят "на"..
Sem25
Sem25 ответ Пастух (раскрыть)
13 мая 2016 в 16:22
Правила русского языка допускают оба написания...другое дело, что на Украине за такое ...не похвалят. Действительно странно.
Пастух
Пастух ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
13 мая 2016 в 16:19
Привет!
Мы даже Анжи дома проиграли((
Фиг что пока,а не Спартак.
Пастух
13 мая 2016 в 16:15
Полечу на Украину – там семья меня ждет.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/894975.shtml

Почему не в(!) Украину??
guf ak-47
13 мая 2016 в 15:35
в кубани каждый сезон новости подобного плана
10 seconds to stars
13 мая 2016 в 15:35
Кубань це Украина
Mamrik
13 мая 2016 в 15:13
Kurt Bekelman
13 мая 2016 в 15:05
Кубань набрала 23 очка, из них 10 в матчах с Локомотивом и Спартаком....
Это так, не по теме))
Гость