Soccer.ru

Голы Суареса привели «Барселону» к чемпионству

14 мая 2016, 19:48
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 38-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла на выезде «Гранаду» (3:0) и стала чемпионом страны.

Гранада, стадион «Нуэво Лос Карменес»

«Гранада» — «Барселона» — 0:3 (0:2)
Голы: Суарес 22, Суарес 38, Суарес 86.

«Гранада»: Андрес Фернандес, Лопеш, Бабен, Кошта (Дориа 81), Ломбан, Рочина (Куэнка 46), Дукуре, Рубен Перес, Фран Рико, Пеньяранда, Эль-Араби (Барраль 77).
Главный тренер: Хосе Гонсалес.

«Барселона»: тер Штеген, Дани Алвес, Пике, Маскерано (Матье 75), Альба, Серхио Бускетс (Серхи Роберто 88), Ракитич (Арда Туран 79), Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Серхио Бускетс 19, Дукуре 54, Рубен Перес 62, Фран Рико 65, Пике 74, Андрес Фернандес 74, Кошта 77. 

Судья: Эрнандес Эрнандес (Испания).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:50
Поздравляю! ))
RonReal
RonReal ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 мая 2016 в 12:28
Да, он в данное время действительно лучший центрфорвард.
RonReal
16 мая 2016 в 12:26
С победой адекватных фанов Барсы! Заслуженное чемпионство!
112910415
15 мая 2016 в 22:08
ура!
Vladimir808
15 мая 2016 в 17:21
Суарес_Луис- лучший бомбардир! Обойти таких голеадоров, как Месси и Роналду-- дорогого стоит!!!!
Vladimir808
15 мая 2016 в 17:18
Болельщиков Барсы- с титулом!!!!! Аааааааааа!!!!!!!!)))))))
рус фан
рус фан ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:15, ред.
А вот и шизофреничный каталонский хам подоспел, двойной акк хорошо помогает хамить а?, на этом сайте вЫ не только меня, но и своих смешите, которые знают мое отношение к Криштиану и по поводу без трофейности я вАМ уже в прошлый раз написал перечитайте, сегодня вЫ снова выставили себя глупым злым клоуном и не более. Да и больше не пишите мне с это го своего акка, а кому из нас надо к врачу сходить может легко определить каждый пользователь на этом сайте почитав и сравнив наши коменты.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:54
С каких пор Шахтер стал слабой командой?
nahan
15 мая 2016 в 10:26
Суарес стал лучшим бомбардиром, о чем он мечтал.
Red blu
15 мая 2016 в 09:15, ред.
Уверенное чемпионство Барселоны! Реал на 10 очков отставал от Барсы, Барселона да же себе позволила в концовке расслабиться и подпустить Реал к себе в турнирной таблице! А Суарес в этом сезоне сильнее Месси и Роналду!!!
Болельщиков Барсы с Чемпионством!!!
ДАША Д
15 мая 2016 в 09:08
Суарес_Луис - работал, Месси и Неймар - отдыхали.
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Дедуктор (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 08:48
В чем сдал,Месси?Покажи хоть одного игрока ,который отдает пасы как Лионель сейчас!!!?
starche
15 мая 2016 в 06:38
В этом сезоне Суарес был великолепен!
Достан
Достан ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 05:29
Со всем согласен кроме последних трех строк.
Барселона - ЛаЛига
Атлетико- ЛЧ, Мадрид
Реал- 0. Они не то что в Мадриде, они на СБ не короли
jam
jam ответ рус фан (раскрыть)
15 мая 2016 в 03:51
Да факт остается фактом, Каталония давила на судейский корпус, хоть в последнем матче обошлось без пенальти и удалений)) ну а Реал не изменил традиции, в год победы в Лч мадрид не выигрывает ла лигу,, так что все нормально, в любом случае разрыв в одно очко говорит о силе чемпионата, в отличие от слабейших лиг европы где чемпион определился заранее и с большим отрывом, например франция, Италия, Германия, Англия))
рус фан
рус фан ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 03:25, ред.
Я буду например утверждать что чистый гол Бэйла во втором классико был несправедливо отменен. По удалениям в классиков в этом сезоне не буду их оспаривать.
рус фан
15 мая 2016 в 03:08, ред.
Популярная статистика для каталонских: Официальные данные по судейским решениям в пользу каталонских отступников в этом сезоне в Примере: 18!!! пенальти в 36 турах в разы больше чем у всех!!! (любопытный факт, здесь мы наблюдаем новый рекорд в Примере, старый продержался, внимание 30!!! лет и составлял ранее 16 пенальти за сезон), следуем далее, 9 удалений дали судьи соперникам каталонских за 36 туров в разы чаще чем в поединках остальных клубов!!! (заметим-253 минуты соперники каталонских играли в меньшинстве, тогда как игроков самой Барсы удаляли на 7 минут, семь минут!!!), всего 2 пенальти поставили в ворота каталонских это в разы меньше чем у всех!!! (отметим так же что первый пенальти был поставлен в ворота каталонских только в 26 туре!!!). Тем каталонским которым правда глаза особенно режет рекомендую жалобу нажать, что бы меня посмешить. И не надо шизофреничного хамства эта правда которую не я придумал. Для каталонских шизофреничных (то есть обладателей множества акков) неадекватов я обьясню почему оставил данную информацию, теперь когда хоть кто нибудь из вАС решит отписать что то типа Перес все купил в Испании, запомните вЫ имеете на это право только после того как Реал побьет данные рекорды каталонских в этом сезоне в Примере, все остальное будет выглядеть двулично и согласно поговорке "в чужом глазу соринку замечу в своем бревна не разгляжу". Нормальных болел Барселоны таких как на мой субъективный взгляд: Вован 808, Лео 1987, Альба Барселона 21, временами и Беладонна есть и другие я все же поздравлю! с чемпионством!, отмечу так же роль Суареса в этом успехе, показатели которого 40 голов и 20 рез. передач за 35 туров выглядят феноменальными.
магистрат Калавий
15 мая 2016 в 02:57
Madrid cabron, salud al campeon
aaa01
aaa01 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 01:19
"умом" блестаешь !) футбол не теннис. В футбол 11 человек играют. Роналду все от себя делал для титулов. Но еще есть куча игроков. Месси тоже не один в барсе выиграл.
Apsny
15 мая 2016 в 00:56
Пощекотали нервишки немного в апреле-месяце).

Но усиливаться необходимо, особенно что касаемо полузащиты.
aaa01
aaa01 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 00:50
Он "опасен" тупостью )
aaa01
aaa01 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 00:46
Какими фактами ? Месси лучше Роналду ? Это написать, не значит факт написать. Он глупо показывает себя. Как можно роналду слабым игроком считать ? Бред полный
aaa01
15 мая 2016 в 00:23
Прочитал для прикола что барса-ф написал. Голова закружилась от бреда))
GrafDrakula
15 мая 2016 в 00:08
С победой Барсу! Честно думал матч будет сложней! И Суарез раззабивался!
Dominators
15 мая 2016 в 00:07
Вы зомби.Сколько баб вокруг.Какои Месси.Какои Рональду.Самое лучшее чувство на свете,ДЕДУЛЯ. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 мая 2016 в 00:00
Странно,что тут нет Зенитовца!))))
Leo-1987
Leo-1987 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:58
Дело твое!)А насчет семьи - молодец!)
Jeck Denielse
14 мая 2016 в 23:58
Тренер года Зидан....
Лучший игрок Гризманн....
Меньше всех поражений у Реала....
Мадрид с двух сторон в финале ЛЧ....
Думаю 500 комментов из ожидаемых 3000,лишнее доказательство что чемпионство лишь утешительный приз для поклонников...
Ну всё равно с трофеем !!!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Dominators (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:57
Извини,но я не модератор!)
Dominators
Dominators ответ Leo-1987 (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:53
Даваи называть вещи своими именами.Человек уклоняющиися от уплаты налогов ,является преступником в любом госдарстве.Модератор ,я думаю ,что за вами должок.
Гость