Soccer.ru

«Терек» провёл разминку в холле отеля

16 мая 2016, 15:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен
Все комментарии
Чемпион Соккера
16 мая 2016 в 23:02
Значит правильно говорили,когда Спартаку прозвище СВИНЬИ присвоили!
vinjard
16 мая 2016 в 22:31
Cпамовцы реально зажали свой стадик. Ну ниче бывает такое как говорится жадность фраера сгубила.
mat73
16 мая 2016 в 19:49
Мордовия вон пару туров вообще не тренеровалась, и ниче, в итоге победа и ничья)))
Шишани-90
16 мая 2016 в 19:41
Удачи Тереку! Иванов в последнее время чё-то сдал вообще! Медлить начал
Мигалков
Мигалков ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:15
"Покажи мне
такое в законодательстве про виноват "

А мы нормы законодательства обсуждали?
Если ты не понял о чем я написал, то это совсем не означает что я написал "бред".
Учись вести дискуссию на уровне.
Мигалков
Мигалков ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:11
А зачем Спартаку устраивать выкрутасы?
Мигалков
Мигалков ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:11
"Предоставили?"
Да, предоставили. Но Терек поехал на другое поле. Зачем?

"Много думать вредно."
Думать никогда не вредно.
ceret
16 мая 2016 в 18:35
спартаку придётся выплатить бабки в фонд Кадырова
bamana
bamana ответ makkie (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:28
..дорогой ты мой! нет такого понятия "устно договорились" Все делается по букве регламента ПИСЬМЕННО!
bamana
bamana ответ makkie (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:26
может ему и доложили..а он подождал.. видит погода нормальная дождя нет и решил согласно регламента потренироваться на игровом поле. И он прав! Как правило за день до игры они тренируются от силы полчаса...побьют по воротам. и практически все..и ничего бы этому полю не сделалось бы...тут что-то другое.Все мои слова ни в коем мере не касаются Аленичева.Глубоко уважаю это человека!
makkie
makkie ответ bamana (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:23
По поводу письменного - писал на другой ветке, в следующий раз придется так и действовать, раз Терек не приемлет устно договариваться.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ VIC2 (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:20, ред.
Умничать перестань.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Мигалков (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:18, ред.
Ты о чем это?Каким пиаром?Послушай очень много комментов ты оставляешь не по делу здесь,не думал,думал мужчины, все такое.Русский язык понимаешь?Хозяева обязаны предоставить поле на котором будет матч.Достаточно?Предоставили?О чем базар.Много думать вредно.
bamana
bamana ответ makkie (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:18
согласен,что поле там идеальное и все прочее.косяк ваш..в том,что нет письменного подтверждения от клуба в данном случае Терека на согласие проведения предигровой тренировки на Октябре! Вот и все! Рахимов прав! и КДК примет сторону Терека, а вас штрафанут! и припозорились на весь белый свет!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ makkie (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:14
Макс ! Специльно посмотрел пункт регламента,
там все черным по белому,выше ответил )
Санчо Панса
16 мая 2016 в 18:13
Да, Олега Иванова будет не хватать грозненскому клубу! И все же надеюсь, что они справятся и без своего ключевого игрока. Молодцы, футболисты Терека! Нашли все таки выход из такой неприятной ситуации. Удачи подопечным Рахимова! Ему, как бывшему игроку Спартака, будет приятно снова огорчить народную команду)
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Супервайзер (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:12
Исходя исключительно из пункта регламента,
косяк все равно ваш,это прописано там четко,
а вот то что договорились устно это уже другое...
Исследуется в первую очередь то,что согласно
регламенту,который сродни Уставу....а пункт 6.24
четко говорит : принимающий Клуб бесплатно
предоставляет Команде гостей футбольное поле,
на котором будет проводиться Матч,
для проведения одной тренировки
продолжительностью до 60 минут
накануне дня проведения соответствующего Матча.
Остальное уже-лирика,тем более что неблагоприятные
условия у вас отсутствуют,это когда речь идет о запаске )
Блиц
16 мая 2016 в 18:09
Вот не армейская бы корова (ну или конь) мычала!
Парни, при всем уважении, вы не пускали на свое поле "Кубань", не играли в Туле с "Арсеналом", переносили матчи в угоду себе!Ей богу,своими высказываниями напоминаете представителей Европы и США по вопросам Крыма - Косово это страна, а Крым - окупированная территория!
makkie
makkie ответ bamana (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:08
Хорошо, почему Рахимову не сказали о том, что Терек согласился на резервное поле? Договорились еще 10 мая, вчера было 15 мая. Неужели за 5 дней не сообщили главному тренеру о месте тренировки?

Наши выполнили свою часть договора - идеальное поле Октября было подготовлено, ждали гостей... но те пошли напопятную и завалились на Открытие, где, разумеется, шла плановая подготовка поля и их не пустили.
makkie
makkie ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:03, ред.
Время предоставления футбольного поля, на котором будет проводиться матч, а также
иные места и условия для тренировки (тренировок), в том числе неиспользование
командой гостей для тренировки основного (игрового) футбольного поля, подлежат
согласованию официальными представителями Клубов (команд) (С);
___________________________________________

Вот пункт из регламента. Как это может быть второстепенно?
Договор был (аж 10 мая!!!), подтверждение от оф лица Терека было, поле Спартак оплатил и ждал гостей. Но Рахимов пошел на принцип. Неужели нельзя было заранее обо всем узнать?

Делаю вывод - эта ситуация, типичная накачка игроков Терека на важный матч. ИМХО
bamana
bamana ответ makkie (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:01
повторяю для тебя напоследок: ссылка на устное согласие спортивного директора-это полный идиотизм! Время проведения тренировок и место проведения определяет только гл.тренер команды! Это футбольный закон! за результат отвечает только он! проведите ликбез среди руководства клуба своего..это совет вам!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ makkie (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:00, ред.
Смотри выше )
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Супервайзер (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:59
Ты имеешь ввиду удаление игрока Терека за 12 минут до окончания игры?)))Да,хорошее судейство было.
bamana
bamana ответ makkie (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:57
в компетенцию спортивного директора не входит определения времени проведения тренировок и места проведения .повторяю это преригатива гл. тренера.только он! ссылка на спортивного директора это идиотизм!проведите ликбез в руководстве клуба!
Супервайзер
16 мая 2016 в 17:53
Кадыровцы привыкли беспредельгичать. Но это им не Хаванское кладбище и не Кремль, а территория Спартака. Пора им отвыкать выпендриваться на пустом месте и привыкать к тому, сто не все делается по их капризу. От судей, правда, ничего хорошего не жду. Как их Кадыров унизил публично, так и ходят, уткнув хлебала в платочек. Матч Терека с конями это показал во всей красе.
makkie
makkie ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:52
Полагаешь, по вопросам с полем нужно звонить лично Рахимову?
Не знаю, как у Терека, но в спортивных командах именно спорт дир отвечает за подготовку условий команды и дома, и в гостях. Так что тут по адресу звонок был.
leib-17
16 мая 2016 в 17:51
ЭтоИнтересно Это такое гостеприимство ЭтоИнтересно
makkie
makkie ответ bamana (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:50
Ты в адеквате вообще? Попахивает унылым троллизмом.
За сим прекращаю отвечать на твои бредо комментарии и не пиши, что я слился, хорошо?
нечитайло
16 мая 2016 в 17:50
что на улице места не нашлось
makkie
makkie ответ WolfGroz (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:49
Кто такой Руслан Сербиев тогда у вас? Спортивный директор или случайное лицо?

Почему он от имени Терека соглашается с нашими условиями, а потом Рахимов и Алханов начинают катить бочку на Спартак? У вас точно единая структура или работники в ссоре?)
Гость