Soccer.ru

«Волгарь» примет участие в стыковых матчах за попадание в РФПЛ

15 мая 2016, 20:38
ВолгарьЛоготип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)2 : 1Логотип футбольный клуб Волга (Нижний Новгород)ВолгаМатч завершен

Стал известен второй участник стыковых матчей за право играть в Премьер-Лиге от ФНЛ. Им стал «Волгарь», который в матче 37-го тура ФНЛ обыграл нижегородскую «Волгу» (2:1). Перед астраханским клубом участие в стыковых матчах себе обеспечила «Томь», а «Арсенал» и «Газовик» вышли в Премьер-Лигу напрямую.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Salladin
17 мая 2016 в 17:01
Желаю удачи Волгарю, надеюсь пробьется в РФПЛ!!! Классно будет видеть клубы из Премьер лиги в нашем городе
Артур Дыханов 1
16 мая 2016 в 12:41
АААА! Ура! Наша команда в стыках! Даешь премьерку в Астрахани. Смол, Халк, Береза приедут в Астрахань))
Gabriell
Gabriell ответ лолос (раскрыть)
16 мая 2016 в 08:38
Волгарь уже лет пять, как потерял приставку Газпром и данного спонсора. Так что это всецело заслуга команды
сакс
16 мая 2016 в 07:43
Перед ребятами стояла задача привезти команду из премьеры в Астрахань. Они это сделали, по пути зарабатывали премиальные, молодцы. Что касается вышки, никто туда не лезет, хотя стадион у нас лучше, чем у команд премьеры да и у того же газовика, тем более юг. Поляна в отличном состоянии, хотелось посмотреть на поля других команд, после двух часового ливня, да и до этого каждый день шел. А оно еще и с подогревом, хотя трава там почти круглый год зеленая. Ждем у себя команды, готовящиеся к чемпионату мира 2018, и конечно же всех гостей. Удачи всем. Волгарь и спартак лучшие.
Санчо Панса
16 мая 2016 в 05:59
Уже достижение для такого клуба! В Астрахани футбол, оказывается, на хорошем счету. Посмотрим, кто же станет соперником этого клуба в стыковых матчах)
лолос
16 мая 2016 в 00:10, ред.
Сколько "Газпромов"-то может играть в Премьер-лиге в следующем сезоне. Это же халявные 12 очков для "Зенита". Такими темпами через 10 лет будет чемпионат "Газпромов", а не Мутко.
Hardwell
15 мая 2016 в 23:50
Это же тот самый Волгарь-Газпром...а ну несложно догадаться,что будет.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Venezuela (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:24
он прав, сливали и все. Очки налево-направо раздавали
zunivuni
zunivuni ответ mat73 (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:02
этим счастливчиком будет УФА
Шуnя771
Шуnя771 ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 21:17
Наверное ответ лежит в следующей плоскости - Астрахань это газ. это наличие спонсора...

А отсюда и А почему и нет???)))
Cенситив
15 мая 2016 в 21:16
участие не победа, она Волгарю не нужна...))
mat73
15 мая 2016 в 21:14
Это уже для них достижение. В Вышку их конечно не пропустят. Скажем так, повезло их соперникам по стыкам из вышки)))
Cенситив
Cенситив ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 21:11
это совершенно не нужно администрации обл, которая содержит команду, денег нет, да и распилы маловероятны...))
Медив
15 мая 2016 в 21:02
О, да. Третья команда от Газпрома. Это перебор даже по меркам РПЛ
Venezuela
Venezuela ответ КЭТиК (раскрыть)
15 мая 2016 в 21:01
Тебя не смущает, что дубль Спартака все равно бы в них не участвовал?
КЭТиК
15 мая 2016 в 20:46
Спартак-2 очевидно сливал последние матчи. Просто позор.
Гость