Soccer.ru

Артета завершил карьеру

16 мая 2016, 18:05

Полузащитник «Арсенала» Микель Артета объявил о завершении карьеры, после чего он может войти в тренерский штаб одной из команд Европы.

«Тяжело останавливаться, но я хотел бы сделать это. В последние месяцы я был недостаточно хорош, чтобы играть на высоком уровне. Нужно принять это. Я долго играю в футбол и не хочу больше обманывать кого-либо. Нужно быть честным самому с собой. Если не можешь играть на высоком уровне, играть почти в каждом матче, то должен уходить. Я хочу принять это решение самостоятельно».

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ mphuZ (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:39
А после первого сезона это уже была посредственность.
Так получилось, что мне этот игрок никогда не нравился своей игрой в составе Арсенала.
666roza777
666roza777 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:37
Обычный игрок.
Я вообще не понимал, как с такой обыденной игрой он так долго поиграл за Арсенал?
666roza777
17 мая 2016 в 21:36
Весьма адекватно.
Неужели это произошло!
Nazi
Nazi ответ vovinho11 (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:26
Да ладно каллиграфолог, с мобилы печатал. Педантичность это смерть, дорога к шизофрении :)
Mr Siberian
17 мая 2016 в 11:46
Недооценённый испанец.
followyoudream
16 мая 2016 в 23:57
Спасибо за все Кэпу!
И как он завершил карьеру забитым голом!
vovinho11
vovinho11 ответ Nazi (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:01
исправь ошибку в написании.
Kerri
16 мая 2016 в 21:18
Артета_Микель удачи в дальнейшем!
Nazi
16 мая 2016 в 20:27
Наконецто..
удар через себя
16 мая 2016 в 19:57
Он будет в тренерском штабе МС у Гвардиолы. Давно известно.
mphuZ
mphuZ ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:45
Первый год он тащил нас нещадно.
А его гол МС затащил нас, по сути, на четвёртое место))
mphuZ
16 мая 2016 в 18:44
Надеюсь, ему предложат работу в Арсенале.
holms918
16 мая 2016 в 18:42
Очень мудрое решение Артета_Микель.
Санчо Панса
16 мая 2016 в 18:37, ред.
В принципе он был на пути завершения своей игровой карьеры. В Арсенале он по сути провел ярко только первый сезон, где забил несколько важных мячей за канониров) Желаю всего наилучшего Микелю и удачи во всех его начинаниях!
Призрак Убитого Енота
16 мая 2016 в 18:29
На поле Арсеналу он мало добра принес, зато постоянно мелькал в клубной рекламе) Наверное, просто лучшие свои годы он отыграл раньше. Удачи ему в дальнейшем.
ceret
16 мая 2016 в 18:26
в МС уходит
LAKZ
16 мая 2016 в 18:26
пока!
benefaktor13
benefaktor13 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:23
Поздравляю с "Чемпионством"!))
SkiNheD
16 мая 2016 в 18:22
Удачи
Kurt Bekelman
16 мая 2016 в 18:16
пользу и Эвертону и Арсеналу принес
KaZёL
16 мая 2016 в 18:15
Не тянул уже он в Арсе,хотя на родине за условный Хетафе ещё годик мог побегать.
вхсо 111
16 мая 2016 в 18:10
Удачи в дальнейшем, Микель!
Гость