Милнер: «Мы не показали того, на что способны»

19 мая 2016, 00:39
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер подвел итоги финала Лиги Европы, в котором «красные» уступили «Севилье»:

«Мы так и не смогли заиграть во втором тайме, и это разрушило все наши надежды на успех. Мы не показали того, на что способны, и это главное разочарование.

Мы были готовы, мы говорили правильные слова в перерыве. Но, пропустив неуклюжий гол, мы так и не смогли вернуться в игру.

Боковой судья зафиксировал офсайд в эпизоде с третьим голом, но главный арбитр встречи решил иначе. Тут дело не в судье, а в нас.

Мы не думали о Лиге чемпионов перед матчем, думали лишь о том, как выиграть Лигу Европы. Теперь вдвойне обидно из-за того, что мы не сыграем в еврокубках в следующем сезоне. Мы вышли в два финала в этом году и проиграли в каждом из них. В следующий раз нам надо закончить начатое».

Funny_Smailik
19 мая 2016 в 15:06

Что за бред?! до его гола ДВА, ДВА КАРЛ! игрока ливера коснулись мяча, там хоть он будет даже на линии ворот - имеет право забить :)