Soccer.ru

Червиченко: «Странно, если Джанаев не попадёт в сборную. Это какая-то ревность Слуцкого»

20 мая 2016, 22:13

Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о грядущем объявлении списка игроков, которые поедут в составе сборной России на Евро-2016.

«Ожидания? Неоднозначные. В различных СМИ уже увидел один из вариантов, который мне показался не совсем оптимальным. В частности, якобы Широков, Жирков и Кержаков не поедут на Евро. И также в списке не было ни одного игрока „Ростова“.

Кержакова и Широкова, наверное, не взял бы на Евро. А вот Жиркова, на мой взгляд, не брать на Евро неправильно. Не вижу того, кто бы мог сыграть на левом фланге лучше, чем он. Если честно, ситуация, когда Комбаров попадает в этот список, а Жирков нет, выглядит неправильно. Помимо этого еще есть несколько спорных позиций. Но Слуцкому отвечать за результат. Поэтому ему и решать.

Гильерме — спорная позиция. Сто процентов. Самое смешное, что в сборной не нашлось места игроку команды, которая идет на втором месте в РФПЛ, и, возможно, еще займет первое место. Я про „Ростов“. Тот же Сослан Джанаев, который весной имел 7-8 „сухих“ матчей в РФПЛ подряд. Плюс его команда вообще меньше всех пропускает. Странно, если такой голкипер не попадет в итоговый состав. Видно, это какая-то ревность Слуцкого.

Если нам на Евро с таким составом попадется хорошо бегущая команда, то нам нечего будет ей противопоставить. Помните, когда нам попался Алжир на ЧМ-2014? У них все молодые неслись, а наши стояли, словно столбы, чтобы их обходили. Думаю, теперь будет что-то подобное.

Кокорин? Его попадание в сборную будет выглядеть смешным. Человек только три гола забил за сезон, но в сборную вызван. Смешно. Хотят же взять на Евро никому неизвестного немецкого парня Нойштедтера. Вы тогда и нападающего натурализуйте. А то ехать во Францию с двумя с половиной нападающими странно, особенно, для сборной, которая якобы претендует на четвертьфинал Евро».

Все комментарии
vovanoff01
21 мая 2016 в 04:25
Ну уж кому все знать, как не ему!
забайкальский армеец
21 мая 2016 в 04:01
Каждый хочет вставить свои пять копеек.
•BLACK WOLF•
21 мая 2016 в 02:17, ред.
Рулить одновременно и клуб, и сборную одной и той же страны к добру не приведет...
Как не крути, но личные интересы будут учтены...
Redbluemaunt
21 мая 2016 в 02:13
Мишка Гамми великий эксперт в футболе! Респект ему только за то,что спам развалил!)))
kupryaev
21 мая 2016 в 01:47
Хотелось бы сказать ,что собака лает ,а караван идет...но видимо не будет применительна эта фраза к выступлению сборной на евро Слуцкий_Леонид уйдет в отставку...Мутко будет оправдываться и намекать на Черчесова..эксперты будут злорадствовать...игроки будут заслуженно тратить заработанные деньги )
Фиорито
21 мая 2016 в 01:30
Червяк, как всегда, вылез из яблочка, на люди и решил себя показать. .. К сожалению у нас не выходит даже та сборная, которая была в 2008-м. Тогда были Шава, Керж, Ромка, Семак, Юра, а сегодня?
mihaluch
21 мая 2016 в 01:18
Кого брать или не брать прерогатива Слуцкого, с него потом и спросят.
ksaaa84
ksaaa84 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 01:01, ред.
это было давно...сослан тода молодой....в то время был хороший вратрь акинфеев...ша его время ушло, он постарел....а сослан своей работой и усердием ша доказал , что тогда это было его ошибкой..он поработал. и исправил свои ошибки...и ша если не 1, то точно не третий вратарь должен быть.......лодыгин тут воще не при делах...как его воще можно приглашать
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:58
Ты читал его вью??? Парень собирается в Европу, на кой ему наша раша???Конечно хотелось бы , чтоб на Дону остался, но, но,но........не нам решать.
Жаль если в Спартак.
Dj.Depp
21 мая 2016 в 00:44
Джанаев пеночник. И с перепуга на Евро таких бы плюх напускал, что и сам бы потом со стыда сгорел.
Mi6
Mi6
21 мая 2016 в 00:32
слуц ещё наломает дров
лошадка35
лошадка35 ответ SoloZone (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:31
Вот только играть выходит не полкоманды)
Да, накосячил, подвел команду. А что, другие вратари - безошибочные роботы, у них не бывает нелепых косяков?
Последний гол - следствие действий Козлова, который привёз штрафной на ровном месте. Момент вообще того не требовал. Почему ты об этом не вспоминаешь? Спрашивать - так со всех.
Alex 85
Alex 85 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:25
мы говорим про сейвы,которых очень мало,можно просто стоять в ворота и не реагировать на удары,тупо пропускать всё что летит
Geo 01neRUS
21 мая 2016 в 00:23
Все по делу сказано
Alex 85
Alex 85 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:16
В лиге чемпионов и в сборной у него плохая статистика,если учесть что стабильно сыгранная оборона играет.
SoloZone
SoloZone ответ лошадка35 (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:13
Если ты не пропустил, то ты не проиграл - это, как минимум! Вратарь - полкоманды!
enot7000
21 мая 2016 в 00:09
не попадёт

Джанаев_Сослан
Alex 85
Alex 85 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:05
За 13-ть лет это не так уж и много,причём там суперсейвов особо и нету,пенальти берут многие вратари,другой вопрос сколько он их пропустил.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:00
Хоттабыч скажет и поидет.Хотя не знаю их менталитет.
EVM
EVM
21 мая 2016 в 00:00
Нельзя устраивать обсуждение того, чего обсуждать еще нечего! Официального списка еще нет, и никто до времени не может знать каким он будет. Не стоит комментировать то, что ты где-то увидел в СМИ ! Что-то не было видно очереди из желающих возглавить сборную, зато экспертов хоть отбавляй.
лошадка35
лошадка35 ответ SoloZone (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:57, ред.
конечно, не принимает.
и поэтому остаётся лишь предполагать, как бы всё могло повернуться. будь у нас нормальное нападение.
но нет, некоторые будут лишь вспоминать, сколько было ПРОПУЩЕНО.
а сколько было НЕ ЗАБИТО - так это ничего, всё норм) 2 забитых гола за 3 матча с середняками - это вообще круто. все молодцы и сыграли идеально - ну кроме Акинфеева, конечно)
хорошо, когда есть крайний и на него можно повесить всех собак.
Alex 85
20 мая 2016 в 23:54
Будет неправильно если Лодыгина возьмут,когда есть такой выбор вратарей,тот же Песьяков,Белевов,Рыжиков,Крицюк,Селихов и другие как минимум не хуже.У Лодыгина есть опыт,но такой опыт по пропусканию мячей любой из них может набить.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:53
Поздно!!! Заигран. Да , и сам не пойдет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:52
Если бы мы хоть забивали , а то свалили все на одного.
waren61rus
20 мая 2016 в 23:47
Верно подметил! Пусть конифей бабочки опять пускает!
Dominators
Dominators ответ compka (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:43
И ЧТО.ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ОН ТУРКМЕН.,А ПЕРЕХОДЫ ИЗ СБОРНЫХ ВОЗМОЖНЫ.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дибала (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:41
Еще недавно кричали, что Крицюк - лучший, Селихов, Беленов, Лодыгин, Ребров, Рыжиков, Гильерме, теперь еще и Джанаев. Может вообще одних вратарей набрать и пару в нападение : Дзюбу и Смолова???
EVM
EVM ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:40
Да уж, красивый гол, жаль, что в наши ворота.
SoloZone
SoloZone ответ лошадка35 (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:38
если бы, да кабы... История не принимает сослагательных наклонений, Акинфеев накосячил и косячит до сих пор периодически, ему нужна какая то психологическая встряска, все данные, что бы стать лучшим вратарем в мире у него есть, пинка только, видимо, под [Соблюдайте правила ]у не хватает.
Leha-ha50
20 мая 2016 в 23:38
Список еще не огласили , а шуму????
Чего раньше времени волну то гнать???
Гость