Soccer.ru

Мората принёс «Ювентусу» победу в Кубке Италии

22 мая 2016, 00:22
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

В финале Кубка Италии «Ювентус» вырвал победу у «Милана» со счетом 1:0 в дополнительное время.

Рим, стадион «Олимпико»

«Милан» — «Ювентус» — 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Гол: Мората 110.

«Милан»: Доннарумма, Калабриа, Сапата, Романьоли, Де Шильо, Поли (Ньянг 84), Монтоливо (Маури 108), Куцка (Балотелли 112), Хонда, Бонавентура, Бакка.
Главный тренер: Кристиан Брокки.

«Ювентус»: Нето, Ругани, Кьеллини, Барцальи, Лихтштайнер (Куадрадо 75), Лемина, Погба, Эрнанес (Мората 108), Дибала, Эвра (Сандро 62), Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Сапата 50, Погба 62, Хонда 88, Ньянг 101, Барцальи 105, Кьеллини 116, Мората 119, Маури 119, Ругани 120+2. 

Судья: Рокки (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
Die Roten
22 мая 2016 в 12:28
с победой юве!
Geo 01neRUS
22 мая 2016 в 12:18
Все по делу. Своей игрой в этом сезоне россонери на КИ никак не наиграли
Судья
Судья ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Cektor
22 мая 2016 в 11:47
скукота Итальянская ....
❀❀❀SLAWA❀❀❀
22 мая 2016 в 11:24
Мората_Альваро герой матча
DavideSanton
22 мая 2016 в 11:22
Тяжелая была игра, но в результате я не сомневался. С КИ всех.
Mamrik
22 мая 2016 в 10:39
Klopp_OUT
22 мая 2016 в 10:36
Фанов Ювентуса с заслуженной победой!
waren61rus
22 мая 2016 в 10:34
Милан играл не хуже! Где то не повезло!
leib-17
22 мая 2016 в 10:01
Мората_Альваро С победой, Юве!
ahaxang
22 мая 2016 в 09:21
Браво, Юве! Мората_Альваро
Ystavshiy
22 мая 2016 в 09:07
Чемпионат + кубок, неплохой сезон! И конечно же Мората в решающий момент выручил!
КЭТиК
22 мая 2016 в 08:22
Милан держался хорошо.
Прохорович
22 мая 2016 в 08:03
Угомонись, твой юве только в италии и король а вевропе случайно вышел в финал и наолучал от Барсы.
Прохорович
Прохорович ответ ScudettoJuve (раскрыть)
22 мая 2016 в 08:02
угомонись, твой
VurdOlak
22 мая 2016 в 07:55
С победой, Юве! Мората_Альваро
IKER-RAUL
22 мая 2016 в 07:37
Браво Юве!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 07:35
А у цска можно подумать они есть))) да ты прав у Милана нет кабинетов как у вас, но они семкратные чемпионы лиги чемпионов
Санчо Панса
22 мая 2016 в 07:25
Хотел бы поблагодарить обе команды за этот триллер с дополнительным временем! Таким и должен быть финал Кубка Италии. Милану респект за более чем достойную борьбу в матче с сильнейшим клубом Италии! Просто Ювентус на сегодняшний день сильнее, вот и все. Альваро Морату отдельно хочу поздравить с победным голом и с очередным трофеем в его итальянской карьере) Всех преданных болельщиков Старой Синьоры с еще одним трофеем в этом сезоне! Вы можете по праву гордится своей командой.
viva-viva
22 мая 2016 в 06:09
Плохо будет для клуба в ЛЧ особо, если все же его продадут..
ScudettoJuve
22 мая 2016 в 05:53
Все уважающие Ювентус, поздрявять с победой этот клуб. думаю таких на соккер.ру сотни!
Selim Yavuz
22 мая 2016 в 05:37
С победой, Юве!
ScudettoJuve
22 мая 2016 в 05:33
Ювентус разрушил Милан
ScudettoJuve
22 мая 2016 в 05:31
Ювентус вне-трезвом состоянии обыграл Милан
ScudettoJuve
22 мая 2016 в 05:28
Ювентус в очередной раз доказал, что короли Италии
ScudettoJuve
22 мая 2016 в 05:25
Ювентус не дал Милану играть на еврокубках и убил надежду фанатов Милана
ScudettoJuve
22 мая 2016 в 05:23
Ювентус поймал кураж в экстра тайме и захоронил Милан
ScudettoJuve
22 мая 2016 в 05:21
Аллегри обыграл свой бывший клуб и доказал, что не физрук!
ScudettoJuve
22 мая 2016 в 05:20
Мората в одиночку лишил Милан кубка Италии
ScudettoJuve