Soccer.ru

Витиньо вернётся в ЦСКА

22 мая 2016, 15:51

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев пролил свет на судьбу некоторых футболистов «армейцев», которые находятся в аренде.

«Караваев начнет подготовку к новому сезону в ЦСКА. Еще из аренд как минимум вернем двоих – Витиньо и Миланова. У Витиньо есть желание закончить сезон в Бразилии, особенно с учетом Олимпиады, на которую Витиньо предварительно уже попал. Но мы будем исходить прежде всего из клубных интересов.

Витиньо ожил на родине? Да, очень прибавил. Забивает или отдает голевые передачи практически в каждом матче. Словом, выглядит гораздо увереннее, эффективнее, чем прежде. Исходя из этого и было принято решение о его возвращении в ЦСКА».

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ pomor45 (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:32
Какая команда(зенит),такая и ирония!)))
vinjard
23 мая 2016 в 16:27
Было время когда в цска целая группа бразильцев играло, ща только один фернандес теперь два бразилов будет. А теперь африканцы играют в основном. Или уже не выгодно покупать бразильцев?
pomor45
pomor45 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:21
В этом отношении - завидуем.
pomor45
pomor45 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:19
Убогая ирония.
skiros
skiros ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
23 мая 2016 в 08:51
Собственно голы неочём. Не вижу чтоб он прибавил. Очень похож на раннего Мусу, убеги и ударь. Будем надеяться Слуцкий направит его в то же русло, что и Мусу.
skiros
23 мая 2016 в 08:43
Очень надеюсь что все трое заиграют в ЦСКА. Миланов всё никак не раскроется, а ведь очень приличный игрок. Караваеву правда тяжело придётся с учётом того, что на его фланге Марио. Но будем надеяться Слуцкий всё же будет давать ему много времени, талант то есть.
armeec_
23 мая 2016 в 06:27
Посмотрим, что из этого получится. Первый раз не зашло.
забайкальский армеец
23 мая 2016 в 03:10
Может со второй попытки быстрее адаптируется в Армейском клубе,в ЛЧ должен помочь команде.На родине Витиньо играет очень даже не плохо.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ pomor45 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:28
Неужели, в зеньке все настолько плохо?!?)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ pomor45 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:27
Сочувствуем тогда зене!)))
mondm
mondm ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:26
это болотный троль
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ pomor45 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:26
Что же ты тогда такой немытый до сих пор?!?)))
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ Саутгемптон (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:13
Саутгемптон весь беленький, болотные [Соблюдайте правила ] рвали, что в их цветах нет черного, 100 лямов мулатов)))
ОЛЛС
22 мая 2016 в 22:08
Заматерел.Станет немного Вагнером,а на оставшиеся Одиа.
ОЛЛС
22 мая 2016 в 22:06
У нас вся триада хороша.И хоккеисты,и футболисты и Баскетбольный Клуб ЦСКА! Ваши нигде не пляшут.
cska-62
22 мая 2016 в 21:54
Когда Витиньо выходил на поле в футболке ЦСКА, то это был игрок пляжного футбола! Примерно в такой футбол и играют в Бразилии, и если кто-то хоть раз видел заурядный матч середняков бразильского первенства, со мной согласится...
Витиньо игру не видел, не читал, и не понимал... Благодаря технике и поставленному удару пытался сделать проход и ударить... Но у нас играют в европейский футбол, пусть и не самого высокого уровня... Мяч у Витиньо, как правило, отнимали... Ну а в матчах в Лиге Чемпионов во время трансляций стоило лишь посмотреть на глаза Витиньо... Если там они даже у Хонды округлялись до изменения расовой принадлежности, когда у него мяч элементарно отбирали...
Так кто, позвольте спросить, г-да Бабаев и Гинер, научил Витиньо в Бразилии играть в современный европейский футбол? Ему специально там "клон" Бердыева нанимали? Очень в этом сомневаюсь... Равно как и в том, что такие "клоны" существуют... Просто в аренду для роста игрока нужно отправлять не абы куда, а в конкретную команду и к конкретному тренеру... Если расчитывать, конечно, на игрока, а не избавляться от него с наименьшими финансовыми потерями...
Останется Бердыев в "Ростове", отдайте ему Витиньо в аренду на год... Он из него за сезон "человека" сделает! Уверяю! И взаимовыгодно Витиньо будет использован... И "Ростову" будет помощь на сезон, и игрок родится отнюдь не пляжного футбола, и Гинер его потом продаст тому же Абрамовичу за круглую сумму! Все довольны - все смеются! Ну как не разглядеть такой шикарный гешефт?! От которого все будут только в выигрыше! Совершенно не понимаю...
pomor45
pomor45 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:31
Да, я и пишу: а ля Динамо.
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:30
Разве я об этом? я о том, что это долго продолжаться не может - футбол любит деньги и зрителей, а с тем и другим всё труднее и труднее.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Саутгемптон (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:04
Завидуй молча,а что Спартак красно белый?))))))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ pomor45 (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:55
Конечно,с Газпромом нам не ровняться,однако ЦСКА чемпион,а Зенит на 3 месте всместе с 100 лямами Халка и Витселя.))))
pomor45
22 мая 2016 в 20:46
По сусекам скребут уже - это от бедности. Дальше будет ещё хуже - и крох не останется. Дальше - а ля Динамо.
pomor45
pomor45 ответ redbluegorsk (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:42
Гинер варит мыло лучше, чем он.
Поц
Поц ответ Sueverny (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:41
Я не понял, чем вам мой пост не нравится? Я наоборот радуюсь, что такой дорогостоящий и многообещающий игрок, как Витиньо получит очередной шанс проявить себя в нашем чемпионате, порадует Гинера, а может и ещё кого-нибудь. Кстати, а как у Витиньо с сальто? Умеет делать? Уж вы его поучите, а то нам без таких выкрутасов скучно.

P.S. Тоже хочу вам посоветовать - не слушайте на ночь Steve Miller Band "Abracadabra". Давление, знаете ли и всё такое... Эспумизанчик надёжнее будет. Берегите себя. Не хворайте.
pomor45
22 мая 2016 в 20:40
Так даст парню сыграть на Олимпиаде или нет?
Sueverny
Sueverny ответ Поц (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:29
Нет. Я уже выразился выше. А по "существу" Вашего поста - послушайте Steve Miller Band - Abracadabra. Устарела, но как я замечаю, все еще актуальна.... Совсем несложно найти и нервы успокоит.
Фата лист
22 мая 2016 в 20:16
Витиньо должен заиграть!
Поц
Поц ответ Sueverny (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:40
Каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов - наверное вы это хотели сказать?
Великолепный
Великолепный ответ Sergoural (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:25
Не согласен, тренер очень квалифицированный из бегунка Мусы сделал супер напа)) А Вите надо было время на адаптацию))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:19
Дело не в Гинере. Рома хочет новый контракт, вот ему и надо намекнуть со стороны, заодно и Сереге тоже.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:15
Может свои???
Гость