Soccer.ru

Витиньо вернётся в ЦСКА

22 мая 2016, 15:51

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев пролил свет на судьбу некоторых футболистов «армейцев», которые находятся в аренде.

«Караваев начнет подготовку к новому сезону в ЦСКА. Еще из аренд как минимум вернем двоих – Витиньо и Миланова. У Витиньо есть желание закончить сезон в Бразилии, особенно с учетом Олимпиады, на которую Витиньо предварительно уже попал. Но мы будем исходить прежде всего из клубных интересов.

Витиньо ожил на родине? Да, очень прибавил. Забивает или отдает голевые передачи практически в каждом матче. Словом, выглядит гораздо увереннее, эффективнее, чем прежде. Исходя из этого и было принято решение о его возвращении в ЦСКА».

Все комментарии
redbluegorsk
22 мая 2016 в 18:02
В твоем случае,лучше мыло варить,чем пытаться юморить!)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:11
Кстати еще придет Даббур из Швейцарии ( игрок сб. Израиля). Вот тогда хряки поймут, что дела их совсем плохи, но к тому времени у них уже будет новый (девятый) тренер.
Великолепный
22 мая 2016 в 17:08, ред.
Конечно вернутся)) Не каждому выпадает честь сыграть за шестикратного чемпиона России ЦСКА в Л/Ч)) Это не какая то Л/Е где только и могут играть мясо с 5-го места и газовик с 3-го места))
Jeck Denielse
22 мая 2016 в 16:21
Витинью - Оланаре .....связка пострашней чем Лав-Корвалью.......и Думбия-Муса......думаю финал ЛЧ у Леннорыча в кармане.....
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ pomor45 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:28
Неужели, в зеньке все настолько плохо?!?)))
Leha-ha50
22 мая 2016 в 16:24
Это радостная новость!!!Надеемся , что Витек заиграет!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:27
Твой юмор довольно неплох, но в данном контексте твой сарказм не уместен!!! С Оланаре все на воде вилами писано, а Витек даст шороху!!!
Kerri
22 мая 2016 в 17:20
Мусу отпустить, Миланова опять в аренду, Витиньо оставить, Каравай если только вместо Фернандеса.
pomor45
pomor45 ответ redbluegorsk (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:42
Гинер варит мыло лучше, чем он.
pomor45
pomor45 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:19
Убогая ирония.
pomor45
22 мая 2016 в 20:46
По сусекам скребут уже - это от бедности. Дальше будет ещё хуже - и крох не останется. Дальше - а ля Динамо.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:39
Пока только надеемся, а там время покажет....вернее Витя покажет.
Великолепный
22 мая 2016 в 16:41
Есть шанс у ребят сыграть в Лиге Чемпионов за ЦСКА))
guf ak-47
22 мая 2016 в 16:42, ред.
вряд ли заиграет, но если заиграет то будет чудесно, очень техничный парень и забивать может, может вырасти в очень хорошего игрока
KoValery
22 мая 2016 в 15:58
Была на Руси такая поговорка:
"Наш Витька присосался к титьке"
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:30
Разве я об этом? я о том, что это долго продолжаться не может - футбол любит деньги и зрителей, а с тем и другим всё труднее и труднее.
pomor45
pomor45 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:31
Да, я и пишу: а ля Динамо.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ pomor45 (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:55
Конечно,с Газпромом нам не ровняться,однако ЦСКА чемпион,а Зенит на 3 месте всместе с 100 лямами Халка и Витселя.))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:53
Не напоминай про Рому, лучше подари ему молоток и с десяток гвоздей для забития в стену под бутсы. Почему десяток??? Думаю, что у него с первого раза не получится!!!
Поц
Поц ответ Sueverny (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:40
Каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов - наверное вы это хотели сказать?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:55
А не бум гадать, приедет, поглядим .
KaZёL
KaZёL ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:55
Что то он даёт шороху уже 2 или 3 года,да никак не даст...
ЦСКА Самый титулованный
22 мая 2016 в 18:14
Поц
22 мая 2016 в 17:39
Аллилуйя!
Сколько надежд и бабла из-за Витька впустую. Пусть хоть что-то отобъёт, а то даже жалко ЦСКА становится.
Sergoural
22 мая 2016 в 19:01
Витиньо и был классный футболистом, просто ему не квалифицированный тренер мешал.
Sueverny
Sueverny ответ Поц (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:29
Нет. Я уже выразился выше. А по "существу" Вашего поста - послушайте Steve Miller Band - Abracadabra. Устарела, но как я замечаю, все еще актуальна.... Совсем несложно найти и нервы успокоит.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Саутгемптон (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:04
Завидуй молча,а что Спартак красно белый?))))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ KaZёL (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:00
Смолов вон лет пять сиськи мял, а сейчас вона как феерит.
Sueverny
Sueverny ответ Поц (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:05
Раскиньте просто на себя. Стали бы возвращать экономически убыточного? А? Нет. Следовательно, Ваша инверсия невязка (ну это тематика специфическая). Тогда стоит задуматься, а уже потом "жечь глаголом" впустую.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ pomor45 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:27
Сочувствуем тогда зене!)))
Гость