Soccer.ru

Голы Кейна и Варди принесли Англии победу над Турцией

22 мая 2016, 21:17
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

В товарищеском матче сборная Англии обыграла Турцию со счетом 2:1. Ранее США одолели Пуэрто-Рико — 3:1.

Манчестер, стадион «Эмирейтс»

Англия — Турция — 2:1 (1:1)
Голы: Кейн 3, Варди 83 — Хакан Чалханоглу 13.
Нереализованный пенальти: Кейн 72 (мимо).

Англия: Харт, Уокер, Кэйхилл, Стоунс, Роуз, Дайер, Алли, Уилшир (Хендерсон 66), Стерлинг (Дринкуотер 74), Варди, Кейн.
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Турция: Бабаджан, Гекхан Генюл, Хакан Балта, Мехмет Топал, Джанер Эркин (Исмаил Кейбаши 69), Озякуп (Текдемир 70), Озан Туфан (Эрдинч 87), Сельчук Инан, Волкан Шен (Озтекин 84), Тосун, Хакан Чалханоглу (Олджай Шахан 78).
Главный тренер: Фатих Терим.

Предупреждения: Озякуп 32, Уилшир 58, Мехмет Топал 72.

Судья: Айтекин (Германия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Вася Пупкин 1
23 мая 2016 в 13:46
У англичан в принципе отличное нападение, у всех хорошее голевое чутье!, думаю нашей сборной забьют парочку
nahan
23 мая 2016 в 12:52
Варди стреляет без промаха...
Tommy Lee
23 мая 2016 в 10:22
Желаю Турции влететь в первом же матче на Евро от Хорватии
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ BDA81 (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:26
Маятник вылетит после Евро как пробка.
Майкл59ru
23 мая 2016 в 07:08, ред.
Варди нужно валить из Лестера в какой нибудь нормальный европейский топ-клуб. Талантом вроде не обделён,мастерством тоже. У Лестера всё равно перспектив в следующем сезоне никаких. Да и в сборную его из Чемпионшипа вряд ли потом вызовут.
Санчо Панса
23 мая 2016 в 05:27, ред.
И вот с этой сборной национальной команде России предстоит сыграть стартовый матч ЕВРО-2016 в Марселе примерно через три недели! Состав у англичан конечно неплохой, но больших звезд в этой команде все же нет. Кейн и Варди однозначно будут самыми опасными игроками в составе сборной трех львов! Ну и про других футболистов не стоит забывать) Родоначальников футбола с победой!
serjinhо
23 мая 2016 в 00:03
игра в бей-беги. у наших есть шансы при определенном стечении обстоятельств
SCORPION_
SCORPION_ ответ BDA81 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:41
ты сравниваешь АПЛ с Рос лигой ?
BDA81
BDA81 ответ xotelka (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:29
любого одного ....с других клубов по одному.....почему вообще молодёшь не берут.............а потом говорят про опыт .........от куда взяться то этому опыту!!!!!!!!!!!!!!!!!!будет вам 2018 как всвоё время 1939 ))))тогда будете думать какая сборная , какой Слуцкий ))) Надеюсь этот маятник дотянит в сборной до 2018 )))
BDA81
BDA81 ответ xotelka (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:25
утомил .....
Медив
22 мая 2016 в 23:20
Ну где то такой состав был бы норм, без колбасных поленьев в составе. Даже удивительно, что Рой никого из них не всунул в основу. Обычно минимум человек пять выставляет. Ну а в остальном, обычный товарняк перед Евро, где главная цель не отхватить травму. На 22 человека, старался только Варди, ибо у него самые низкие шансы на попадание в основу.
xotelka
xotelka ответ BDA81 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:19, ред.
ну вот скажи кого можно взять в сборную из Ростова?!.........Новосельцева и остальную оборону с Джанаевым не предлагать
xotelka
xotelka ответ BDA81 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:18
Слуцкий не взял игроков Ростова сказал что [Соблюдайте правила ] а не игроки.... Варди лучший бомбардир чемпионата англии...Смолова наш тренер взял?!больше того он еще и Мамаева взял...какие проблемы и причем здесь Ростов?
BDA81
BDA81 ответ xotelka (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:11
Браво!!!!!!!!!!!!!!! Ты косвенно подтвердил что в сборной нет тренера у нас )))))))))) А я и думаю по чему нет игроков из Ростова.....которых просто сливать за три тура до конца стали ))) То допинг , то ещё что то )))) А оказалось всё просто ))) Тренера нет в сборной ))))))))))))
Venezuela
22 мая 2016 в 23:09
Двойная мощь!
BDA81
BDA81 ответ xotelka (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:08
Почитай то что Слуцкий про игроков Ростова сказал )))
xotelka
xotelka ответ BDA81 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:07
я просто не понимаю твоей логики причем здесь Варди и Слуцкий....и тем более рОСТОВ
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:02
Честно говоря, меня больше убила не сборная в товарняке, а Миллуолл в финале плэй-офф лиги-1, такая глупая ничейка и теперь переигровка на Вэлли
xotelka
22 мая 2016 в 22:59
Варди это топ форвард своего чемпионата он попал в сборную....Смолов топ нашего чемпа попал в сборную.... BDA81.... в чем проблема то?!не надо сравнивать Ростов И Лестер ... из Ростова никто не должен был попасть в сборную....там не уровень игроков там тренер....
BDA81
BDA81 ответ xotelka (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:56
Это потому что аргумента нет что ли?! Наверное фанат Слуцкого .... тогда извини не хотел обидеть....
DIDI 23
22 мая 2016 в 22:54
Не плохо потренировались. Англичане
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:53
этот найдется, главное чтоб не заработал дискву ) сегодня опять хулиганил
xotelka
xotelka ответ BDA81 (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:48
По моему ты дурак..... больше писать не хочу...
BDA81
BDA81 ответ Palex (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:32
Не сделает , мы со всеми этими эксперементами уже поколение игроков потеряли......а в 2018 будет сборная самая худшая за всю историю хозяек чемпионатов!!!!!!!!!!!!!! Играть не кому!!!!!!!
Rruma
22 мая 2016 в 22:31
Сухарян раскрыл объятья)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:31
Алли потерялся, Роуз и Уокер молодцом
realmadrid92
22 мая 2016 в 22:30
Кейн никакой, Варди хорош. Вот кто должен играть с первой минутой до конца, и вся команда должна играть на него. Кейн жадный и средний по сравнению с Джейми. Удачи Англичанам на Евро, со времен Бэкса болею за них в больших турнирах.
Palex
Palex ответ BDA81 (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:29
Евро,не место для экспериментов,пусть уж лучше проверенные играют.А вот к домашнему ЧМ,можно и по свежее сборную сделать.
BDA81
BDA81 ответ Palex (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:23
дело не кого чтоб забивал , а вообще....что нужно смотреть на всех............ Я думаю того же Новосельцова или другого игрока молодого возьми.......... Газаев в своё время двух берёз ставил и не чего мало помалу а толк был в своё время....и до сих пор только на них и выезжают............а дальше что?!
Palex
Palex ответ BDA81 (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:19
Да не особо.Все это слова.Конкретно,кого он еще должен в сборную пригласить,что бы игрок,как Варди забивал?
Гость