Soccer.ru

Голы Кейна и Варди принесли Англии победу над Турцией

22 мая 2016, 21:17
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

В товарищеском матче сборная Англии обыграла Турцию со счетом 2:1. Ранее США одолели Пуэрто-Рико — 3:1.

Манчестер, стадион «Эмирейтс»

Англия — Турция — 2:1 (1:1)
Голы: Кейн 3, Варди 83 — Хакан Чалханоглу 13.
Нереализованный пенальти: Кейн 72 (мимо).

Англия: Харт, Уокер, Кэйхилл, Стоунс, Роуз, Дайер, Алли, Уилшир (Хендерсон 66), Стерлинг (Дринкуотер 74), Варди, Кейн.
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Турция: Бабаджан, Гекхан Генюл, Хакан Балта, Мехмет Топал, Джанер Эркин (Исмаил Кейбаши 69), Озякуп (Текдемир 70), Озан Туфан (Эрдинч 87), Сельчук Инан, Волкан Шен (Озтекин 84), Тосун, Хакан Чалханоглу (Олджай Шахан 78).
Главный тренер: Фатих Терим.

Предупреждения: Озякуп 32, Уилшир 58, Мехмет Топал 72.

Судья: Айтекин (Германия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
BDA81
22 мая 2016 в 21:42
ха-ха-ха.....Слуцкий!!!!! У Варди тоже нет опыта игр на высоком уровне )))) Однако смотри как не игра , так гол ))))
BDA81
BDA81 ответ xotelka (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:29
любого одного ....с других клубов по одному.....почему вообще молодёшь не берут.............а потом говорят про опыт .........от куда взяться то этому опыту!!!!!!!!!!!!!!!!!!будет вам 2018 как всвоё время 1939 ))))тогда будете думать какая сборная , какой Слуцкий ))) Надеюсь этот маятник дотянит в сборной до 2018 )))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Galaxy real way (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:53
Если по чесноку, то Англы разочаровали, но товарняк - он и есть товарняк!
xotelka
xotelka ответ BDA81 (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:48
По моему ты дурак..... больше писать не хочу...
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:53
этот найдется, главное чтоб не заработал дискву ) сегодня опять хулиганил
BDA81
BDA81 ответ xotelka (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:56
Это потому что аргумента нет что ли?! Наверное фанат Слуцкого .... тогда извини не хотел обидеть....
xotelka
22 мая 2016 в 22:59
Варди это топ форвард своего чемпионата он попал в сборную....Смолов топ нашего чемпа попал в сборную.... BDA81.... в чем проблема то?!не надо сравнивать Ростов И Лестер ... из Ростова никто не должен был попасть в сборную....там не уровень игроков там тренер....
xotelka
xotelka ответ BDA81 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:07
я просто не понимаю твоей логики причем здесь Варди и Слуцкий....и тем более рОСТОВ
BDA81
BDA81 ответ xotelka (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:08
Почитай то что Слуцкий про игроков Ростова сказал )))
Palex
Palex ответ BDA81 (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:10
И что?
BDA81
BDA81 ответ xotelka (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:11
Браво!!!!!!!!!!!!!!! Ты косвенно подтвердил что в сборной нет тренера у нас )))))))))) А я и думаю по чему нет игроков из Ростова.....которых просто сливать за три тура до конца стали ))) То допинг , то ещё что то )))) А оказалось всё просто ))) Тренера нет в сборной ))))))))))))
Apsny
22 мая 2016 в 21:31
Зато ростовских игроков зачем приглашать в сборную, да?
BDA81
BDA81 ответ Palex (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:16
да просто ))) Нужно наверное за игроками смотреть , а не на лавке качаться как маятник.... Физрук одним словом....пенсионеров деревянных набрал , в ворота плюшкина поставит и думает проконает на европе )))) Смех и грех.............Доходчиво объяснил!!!!!!!!!
alexov222
22 мая 2016 в 22:17
игра на троечку. без всяких пристрастий,выделил бы только Роуза. Дайер,Алли и Уилшир вместе? не удивлюсь, если они будут лупить друг друга по ногам за мяч.
Palex
Palex ответ BDA81 (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:19
Да не особо.Все это слова.Конкретно,кого он еще должен в сборную пригласить,что бы игрок,как Варди забивал?
xotelka
xotelka ответ BDA81 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:18
Слуцкий не взял игроков Ростова сказал что [Соблюдайте правила ] а не игроки.... Варди лучший бомбардир чемпионата англии...Смолова наш тренер взял?!больше того он еще и Мамаева взял...какие проблемы и причем здесь Ростов?
xotelka
xotelka ответ BDA81 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:19, ред.
ну вот скажи кого можно взять в сборную из Ростова?!.........Новосельцева и остальную оборону с Джанаевым не предлагать
BDA81
BDA81 ответ Palex (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:23
дело не кого чтоб забивал , а вообще....что нужно смотреть на всех............ Я думаю того же Новосельцова или другого игрока молодого возьми.......... Газаев в своё время двух берёз ставил и не чего мало помалу а толк был в своё время....и до сих пор только на них и выезжают............а дальше что?!
Palex
Palex ответ BDA81 (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:29
Евро,не место для экспериментов,пусть уж лучше проверенные играют.А вот к домашнему ЧМ,можно и по свежее сборную сделать.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:31
Алли потерялся, Роуз и Уокер молодцом
Galaxy real way
22 мая 2016 в 21:49
Молодцы Варди и Кейн. Хоть и товарняк, но в очередном матче за англичан отмечаются забитыми мячами. Достойно, и сезон у обоих выдался шикарным. Англичан с победой!
ст_прапорщик
22 мая 2016 в 21:51
Ща Порту-Брага, и дело идёт до пеналей!!!
DIDI 23
22 мая 2016 в 22:54
Не плохо потренировались. Англичане
просто сашка
22 мая 2016 в 21:19
кейн уже подготавливается к серии пенальти, молодец - чтит традиции!
Гуливер
22 мая 2016 в 21:20
янучар обыграть можно и закрытыми глазами,всё что они умеют делать это в спину тыкать копьями
SCORPION_
SCORPION_ ответ BDA81 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:41
ты сравниваешь АПЛ с Рос лигой ?
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:02
Честно говоря, меня больше убила не сборная в товарняке, а Миллуолл в финале плэй-офф лиги-1, такая глупая ничейка и теперь переигровка на Вэлли
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ BDA81 (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:26
Маятник вылетит после Евро как пробка.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ ст_прапорщик (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:01, ред.
Ну да товарняк, можно себе позволить немножко расслабиться. Надеемся хоть на Евро не разочаруют
Madridist-m