Soccer.ru

Джанаев: «Невызов в сборную? Конечно, осадок есть»

27 мая 2016, 09:34

Голкипер «Ростова» Сослан Джанаев, один из героев прошедшего сезона РФПЛ, прокомментировал тот факт, что он остался вне заявки сборной России на Евро-2016: 

«Обидно, наверное, было бы Широкову не попасть в сборную – после стольких лет выступлений в ней. Конечно, осадок есть. Все-таки „Ростов“ неплохой сезон провел, занял высокое место. Не скрою, надеялся, что обратят внимание. Но как получилось, так получилось. Будем работать дальше, доказывать свою состоятельность.

По ходу сезона не особо просматривал списки приглашенных. Я был сконцентрирован на результатах „Ростова“. Не было такого, чтобы сидел и ждал вызова в сборную. Для меня важнее было выйти на стабильно высокий уровень».

Все комментарии
Серёга с Горелова
28 мая 2016 в 18:14
Ну извини Сослан. Всех воротчиков в сборную не взять,да и опыт выступлений,на евроарене желателен.
bashnat013
28 мая 2016 в 15:32
Сослан не расстраивайся в Российском футболе всегда так играют лузеры а лучших не берут пример ОЛЕГ ВЕРЕТЕННИКОВ САМЫЙ ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ ГОЛЕАДОР а в сборную взяли на три дня и в первый день сломали
КАМЮ
КАМЮ ответ -------- (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:28
ЦСКА играл в нападение, Ростов исключительно контратаковал - вот и ответ, почему ЦСКА пропустил чуть больше
ARBALET -2
27 мая 2016 в 20:24, ред.
НЕ ВИЖУ ЛОГИКИ, КОГДА НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ПРО КАКОЙ ТО НАДЕЖНЫЙ АВТОБУС БЕРДЫЕВА, А АВТОБУС (КСТАТИ ВСЕ ИГРОКИ СБОРНОЙ) СЛУЦКОГО КУДА НАС ПОВЕЗЕТ........
Поц
27 мая 2016 в 20:14
Сослан Джанаев заслужил в этом сезоне сборную. По крайней мере он просто лучше Лодыгина и не уступает Гильерме.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Krokodilchenko (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:37
Об этих 37все кому не лень кричат.я уж думал,что вы чтото новенькое хотите поведать.
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ вованыч 80 (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:03
для альтернативно одаренных поясняю:
37 мокрых игр подряд в ЛЧ,
а ты раненный в голову (судя по фото) о чем? объяснись
Деникин_А
27 мая 2016 в 18:40
Сослан должен понимать, что в состав можно включить, кого угодно, главное, чтобы у него был новенький российский паспорт
МапС
27 мая 2016 в 18:26
После ЧЕ неприятный осадок будет у всех российских болельщиков.
--------
27 мая 2016 в 18:19, ред.
Те, кто говорят Джанаев мало пропустил из-за автобуса Бердыева, что скажут на то что Акинфеев пропустил на много больше Джанаева (на 20%) с лучшей (?) обороной и ЦСКА и сборной???
Джанаев - лучший вратарь страны. Факты упрямая вещь.
Мигалков
Мигалков ответ Jurij_Mar (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:14
Да, ДМ загадил все общественные туалеты мельдонием.)
вованыч 80
вованыч 80 ответ Krokodilchenko (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:04
Замерял?
Ольга13
27 мая 2016 в 16:05
Ростов тогда уж защитников должен в сборную делегировать...
Sexual Harassment
27 мая 2016 в 15:47
Филимонов : «Невызов в сборную? Конечно, осадок есть»
Munutd
27 мая 2016 в 14:50, ред.
А чем он лучше Акинфеева? За плечом Игоря еще и опыт выступлений богатейший... Сослан, конечно воротчик хороший, может и наработал на вызов, но без опыта думаю перегорел бы
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Dominators (раскрыть)
27 мая 2016 в 14:31
Быстро вы звезду схватили,как школота глупая,зря ждёшь не выполнимого.
забайкальский армеец
27 мая 2016 в 14:27
Джанаев не первый год в ПЛ,а для попадания на карандаш главное стабильность,чего нет у Джанаева. Процентов семьдесят уверенной игры Джанаева в Ростове ,это успешная работа Бердыевской защиты,иначе не видать Джанаеву успешной игры.
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 14:25
а у игоря уже 37,
мож потому что автобуса нет,
или потомучто он ло.
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 14:22
тыб это, со стекломоем бы завязывал -
мож пересталбы в угаре баяны многолетние постить
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 14:19, ред.
а коекто изза судей и гинера,
ну ты понял короче.......будут штурмовать 4-е место в группе ЛЧ и продлевать вечную серию конифеева (тамже автобуса нет -) )
эта сборная потеряет шансы на продолжение борьбы одна из первых,
потомучто гниер, потомучто пряткин-дэнэх, потомучто слуцкер, потомучто 8 кобыл
FC RSM
FC RSM ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 13:51
Гол с пенальти и после выхода один на один - безусловно это показатель.
spartak kursk
27 мая 2016 в 13:47
Очень плохо,когда основным критерием является принадлежность к клубу и политическая мода на натурализацию,а не спортивные достижения.
А ведь уровень новоиспечённого россиянина Гильерме на сию минуту не выше уровня Джанаева.
ДАША Д
27 мая 2016 в 13:44
Зато Джанаев_Сослан летом сможет нормально отдохнуть, тем более Бердыев зарплату выбил.
Dominators
27 мая 2016 в 13:39
НЕ ПЕРЕЖИВАИ,ПОСЛЕ ЕВРО,СТАНЕШЬ ПЕРВЫМ НОМЕРОМ СБОРНОИ.,ОТТУДА ВЫМЕТУТ ВЕСЬ ШЛАК ВО ГЛАВЕ С ТРЕНЕРОМ.
SanitarForest
SanitarForest ответ вратарь сборной (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:57
точно...с Таиланда он...
за
за ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:37
Иногда лучше пить, чем говорить!
hiv85
hiv85 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:33
вот именно, свою команду, а не родню на тепленькие места... а игроки молчали в рубине как миленькие и платили за место в основе. кому там жаловаться было? такому же "предприимчивому" руководству? а курбан давал результат, золото брали, но подзабывал видимо делиться, за что и был выпнут впоследствии. так что бред сам не пиши. Истории вокруг него мутные, тренер он хороший не спорю, вот только человек плохой.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ hiv85 (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:24
Любой тренер берет с собой свою команду.Это факт.
От огня бывает жар,и тепло.Дым бывает от гнилых и мокрых дров.
В команде свыше 20 игроков,и хотя бы половина молчать не будет.Ты хоть понял,что бред написал?
hiv85
hiv85 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:17
по этому поводу было вью бывшего игрока рубина андрея стрельцова, о том как кбб собирал деньги с игроков, но правда потом андрюша врубил заднюю, мол типа журналисты неверно поняли, а слово, как говориться, не воробей и дыма без огня не бывает, не зря же бердыев в каждую команду которую берется тренировать тащит по восемь человек своей родни с корешами.
ahaxang
27 мая 2016 в 12:14
Джанаев_Сослан , может это и к лучшему) Горевать не придётся :)))
Гость