Soccer.ru

Джанаев: «Невызов в сборную? Конечно, осадок есть»

27 мая 2016, 09:34

Голкипер «Ростова» Сослан Джанаев, один из героев прошедшего сезона РФПЛ, прокомментировал тот факт, что он остался вне заявки сборной России на Евро-2016: 

«Обидно, наверное, было бы Широкову не попасть в сборную – после стольких лет выступлений в ней. Конечно, осадок есть. Все-таки „Ростов“ неплохой сезон провел, занял высокое место. Не скрою, надеялся, что обратят внимание. Но как получилось, так получилось. Будем работать дальше, доказывать свою состоятельность.

По ходу сезона не особо просматривал списки приглашенных. Я был сконцентрирован на результатах „Ростова“. Не было такого, чтобы сидел и ждал вызова в сборную. Для меня важнее было выйти на стабильно высокий уровень».

Все комментарии
Трезвый повар
27 мая 2016 в 09:37
Сослан Джанаев в прошедшем сезоне провёл 16 сухих матчей и отразил 2 пенальти.Он точно заслужил вызов в сборную вместо Лодыгина или Гильерме.
морозз
27 мая 2016 в 10:54
Сослан не волнуйся, я думаю после Европы многие повесят бутсы и перчатки на гвоздь!
бубнов саша
27 мая 2016 в 09:54
Джанаев в сборной,смешно...Очень средний вратарь,так же могли сказать и Рыжиков и Крицюк и ещё пару вратарей РФПЛ,хотя так же считаю что и клоун Лодыгин и гастробайтер Гельерме не уровень сборной.Один Дырофеев достоин,как он вытащил на 85 мин от Рубина....
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:05
А ты готов ответить за свои слова?Доказать официально,что здесь написал?
Начинай печатать доказуху.Или ты просто тролль копьютерный?
Hasselby
27 мая 2016 в 10:10
да да. очень хороший воротчик
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Hasselby (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:13
Зря ты это запостил.Тебе сейчас в ответ прилетят 100 лучших ляпов Акинфеева))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Hasselby (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:22
Эти картинки стары как экскременты мамонта, видно нечего свеженького подобрать не смог...
вованыч 80
вованыч 80 ответ Krokodilchenko (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:04
Замерял?
Jurij_Mar
27 мая 2016 в 11:43
Примерно:
Дикий Мужчина обвиняется в том ,что он постоянно портит общественные туалеты.Но проверка ничего не выявила.

примерно то же самое ты написал выше
Казанский
Казанский ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:28
Кипер тоже тренерский.Сейчас его Кафанов тренирует,который до этого из скамеечника Локо Рыжикова сделал основного вратаря чемпионского Рубина.Только "цска плюс" думает,что Акинфеевыми сразу рождаются)))
SanitarForest
SanitarForest ответ бубнов саша (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:33
сейв там от судьи был...сейвище с незасчитаным голом...от это был уровень
а Игогорь сам признал что просто повезло
Хавбэк
Хавбэк ответ SanitarForest (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:37
Иди кушать твоя мама через друшлаг макороны полощет!
SanitarForest
SanitarForest ответ Хавбэк (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:45
у тебя на автарке твоя мама???
бубнов саша
бубнов саша ответ SanitarForest (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:46
Гол правильно не засчитали..
Мигалков
Мигалков ответ Jurij_Mar (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:58
У вас старая информация. Повторная проверка выявила эти нарушения.)
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:47
Дык я не спартач )
S010386A
S010386A ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 мая 2016 в 09:46
да надо было весь Ростов туда пригласить , чего уж там...И тебя пресс-аташе назначить
Трезвый повар
Трезвый повар ответ S010386A (раскрыть)
27 мая 2016 в 09:50
Ты и саша бубнов который тебе лайк поставил уже давно себе троллями показали.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 09:55
Джанаев с тренером вдвоем на воротах стоят?))Посмотрим какие смешные голы акинфеев будет привозить на ЧЕ))
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 14:25
а у игоря уже 37,
мож потому что автобуса нет,
или потомучто он ло.
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ вованыч 80 (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:03
для альтернативно одаренных поясняю:
37 мокрых игр подряд в ЛЧ,
а ты раненный в голову (судя по фото) о чем? объяснись
нoГГано
27 мая 2016 в 12:03
Вместо бразильца однозначно надо было брать Джанаева, он меньше всех пропустил в этом сезоне !
--------
27 мая 2016 в 18:19, ред.
Те, кто говорят Джанаев мало пропустил из-за автобуса Бердыева, что скажут на то что Акинфеев пропустил на много больше Джанаева (на 20%) с лучшей (?) обороной и ЦСКА и сборной???
Джанаев - лучший вратарь страны. Факты упрямая вещь.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Мигалков (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:06
Нашли мельдоний?
Elves
Elves ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:07
На соккере же была статистика. Сейвов у Джанаева и Акинфеева одинаково. Так что тут дело не только в защите, но и во вратаре.
Hasselby
Hasselby ответ Казанский (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:04
Данаев с еще 10-тью в воротах стоит. Хоть один сейв от джанаева был в этом сезоне?
Трезвый повар
Трезвый повар ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:08
Кипер тоже тренерский?)Как же Джанаев будет ворота защищать при другом тренере?))
hiv85
hiv85 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:17
по этому поводу было вью бывшего игрока рубина андрея стрельцова, о том как кбб собирал деньги с игроков, но правда потом андрюша врубил заднюю, мол типа журналисты неверно поняли, а слово, как говориться, не воробей и дыма без огня не бывает, не зря же бердыев в каждую команду которую берется тренировать тащит по восемь человек своей родни с корешами.
вратарь сборной
вратарь сборной ответ SanitarForest (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:20
Это он сам на аватарке!!!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ hiv85 (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:24
Любой тренер берет с собой свою команду.Это факт.
От огня бывает жар,и тепло.Дым бывает от гнилых и мокрых дров.
В команде свыше 20 игроков,и хотя бы половина молчать не будет.Ты хоть понял,что бред написал?
Гость