Soccer.ru

«Томь» переиграла «Кубань» и вышла в Премьер-Лигу

27 мая 2016, 18:01
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)2 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

В ответном переходном матче «Томь» на своем поле отыграла у «Кубани» гандикап по итогам первого матча и оформила путевку в РФПЛ.

Томск, стадион «Труд»

«Томь» — «Кубань» — 2:0 (0:0)
Голы: Башкиров 57, Чуперка 72.

«Томь»: Солосин, Йиранек, Бордачев, Темников, Бендзь, Чуперка, Шарипов (Башкиров 3), Кузнецов, Пугин (Баляйкин 84), Саная, Баженов (Погребняк 58).
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Кубань»: Беленов, Армаш, Шандао, Сантана, Манолев, Лобкарев, Аподи (Букур 74), Зотов, Якуба, Бугаев, Майрович (Георгиевский 83).
Главный тренер: Игорь Осинькин.

Предупреждения: Аподи 39, Бордачев 45, Саная 60, Беленов 87, Армаш 90, Солосин 90, Букур 90+2, Армаш 90+2.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Великолепный
27 мая 2016 в 21:35
Вот и осталась одна Краснодарская команда в РПЛ))
Урия Гип
27 мая 2016 в 21:34
Кубань плохая команда. С Зенитом бьются насмерть, а ЦСКА сливают. Туда им и дорога!
БрашпилЬ
27 мая 2016 в 21:27
Рад за Томь . С возвращением !
Oleg1956
27 мая 2016 в 21:26
Конечно можно поздравить Томь но
кажется что что гол все таки был в ворота Томи.
И если это ошибка арбитра то это
очень серьезно надо переигровать.
Да Томь была силнее или больше мотивирована
но справедливости ради надо идти до конца
как положенно.
RUONE
RUONE ответ CL2014 (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:14
на томь больше чем на цска ходят))
Урия Гип
Урия Гип ответ Круглый1 (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:10
Подписывай свои бабки и заверяй у нотариуса.
Ironigor
27 мая 2016 в 21:07
Очень жаль за Кубань !
Дед Мазая
Дед Мазая ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:05
Какие 20 команд, когда по этому сезону несколько команд РПЛ чуть не обанкротились? Какие 5 команд из ФНЛ на повышение? Там команды сливают финиш так как не потянут расходы...
Круглый1
27 мая 2016 в 21:02
ну и отлично, господство молодого амбициозного краснодара в городе установлено, теперь во всей лиге потихонечку его зарабатывать надо, благо все для этого есть.
makkie
27 мая 2016 в 21:01
Доигрались в Кубани со своими скандалами, распилами и увольнениями.
Что называется, мгновенная карма. Теперь не факт, что быстро вернутся в РПЛ, ибо все легионеры разбегаться надумали.

Ну а Томи нужно решить ситуацию с полем и финансированием, а то будут как в прошлых сезонах снова письма Путину писать.
Дед Мазая
27 мая 2016 в 21:01
Жаль болельщиков Кубани. Но с таким руководством этого следовало ожидать. Руководители Кубани, как там с дисциплиной? Наладилась наконец?

Мне показалось, что гол Кубань забила без нарушений...
Круглый1
Круглый1 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:01
политпроекту влом лететь так далеко, все равно же за наши бабки
Круглый1
Круглый1 ответ CL2014 (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:00
ваще тыщ 10 точно собралось сегодня
rusti2006
rusti2006 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:00
Не дождался!
enot7000
27 мая 2016 в 20:56
красавцы!

Томь
Таганский
27 мая 2016 в 20:52
Не поздравить Томь с возвращением, конечно, было бы не правильно..
Поэтому, Томь, с победой и с выходом в РПЛ - победа заслужена!! Томь сегодня была сильнее..
А в отношении Кубани, конечно, печально..
Не унывайте, соседи!! Ждем скорого возвращения!!
Амба Нагорск
27 мая 2016 в 20:51
Удалось нерадивым руководителям отправить фкКубань в ФНЛ...
CL2014
27 мая 2016 в 20:50
Кубань - из Лиги Европы в фнл за 3 года!
CL2014
CL2014 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:49
У тебя в нике написано что адекват, но твой ответ адекватному комменту был неадекватный
CL2014
CL2014 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:47
На матчи второй группы тоже никто ходить не будет. Там без грандов игра будет уровня ФНЛ
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ barcelonistas (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:45
Тебе даже до фнл далеко))
CL2014
27 мая 2016 в 20:42
Команда на которую почти никто не ходит, и у которой стадион - уровня как у клубов 4-5 дивизиона чемпионата Бельгии будет играть в ПЛ... мдаа уж
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ spartach n1 (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:41
Хороших на лучших ! )
spartach n1
spartach n1 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:40
Одних на других поменяли штоле ?
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ spartach n1 (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:37
Так они давно повязаны ! )
Вася Пупкин 1
27 мая 2016 в 20:36
Поделом, руководство все сделало для такого итога. Игроки в большенстве своем - бойцы, старались и бились до конца! Жалко видить такую картину в РФС, и дело не в том что кто-то вылетел.. а в том что кто то отмывает деньги через клуб, а РФС только может сокращать количество участников в премьер лиге, ужесточать лимит и "ломано говорить на английском".... Какое развитие видит Мутко с таким положением вещей!?
spartak kursk
27 мая 2016 в 20:36
Томь использовала свой шанс в переходных играх,с чем её и поздравляем.
Значит у Кубани дела совсем плохи, и они таким образом самоустранились от РПЛ.
Greiba
27 мая 2016 в 20:36
Поздравляю болельщиков Томи. Помню газон в Томске всегда хорошо готовили к сезону, и это не смотря на не теплый регион.
spartach n1
27 мая 2016 в 20:32
Пособники коней вылетели !
scootor
27 мая 2016 в 20:31
Не мычит бурёнка
не кричит петух
над родной Кубанью
Солнца свет потух...
Гость