Soccer.ru

Сборная Австрии уступила команде Нидерландов

04 июня 2016, 23:29
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия0 : 2Логотип футбольный клуб НидерландыНидерландыМатч завершен

Сборная Нидерландов, которая пропустит Евро-2016, на выезде переиграла в товарищеском поединке австрийцев. 

Вена, стадион «Эрнст Хаппель»​

Австрия — Нидерланды — 0:2 (0:1)
Голы: Янссен 9, Вейналдум 66

Австрия: Альмер, Драгович, Алаба, Фукс, Предль (Хинтереггер 79), Забитцер (Шопф 82), Баумгартлингер (Ильзанкер 90), Арнаутович (Янчер 81), Юнузович (Харник 68), Кляйн, Янко (Хинтерзеер 68).
Главный тренер: Марсель Коллер.

Нидерланды: Зут (Силлессен 74), Брума, ван Анхолт, Тете (Велтман 86), ван Дейк, Стротман (ван Гинкел 71), Базур (Триндаде 79), Промес, Вейналдум, Бергейс (Нарсинг 61), Янссен (де Йонг 65).
Главный тренер: Данни Блинд.

Предупреждение: Янссен 20.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vl777
05 июня 2016 в 12:59
Голландия всегда была сильной игроками - они сами виноваты что не прошли отбор в ЧЕ - у нас в 2018 они должны показать себя..
Ant Tambov
05 июня 2016 в 12:22
Вейналдума бы в Юве забрать...Отличный игрок за небольшие деньги!
zumbagan
05 июня 2016 в 11:40
Слабое поколение оранжевых Австрия
REDWHITE_
05 июня 2016 в 11:01
Промес красавчик!
штанга и голевой пас
Deuced
05 июня 2016 в 10:52
всё подряд про[Соблюдайте правила ]и - зато в товарняках самореализуются =)
exelens
05 июня 2016 в 09:40
с победой Нидерланды
Die Roten
05 июня 2016 в 09:36
с победой Нидерланды
Шуnя771
Шуnя771 ответ Судья (раскрыть)
05 июня 2016 в 09:20
Бей сразу - Кварцяный)!!!
Шуnя771
05 июня 2016 в 09:18
Нидерланды... Букмекеры...+++)
Игорь Солнцев
05 июня 2016 в 08:56
Австрия с ленцой играла, что дают такие матчи?
Санчо Панса
05 июня 2016 в 08:12
Австрия вообще не выкладывается в товарняках, если так посудить. Янссен реально талантливый нападающий! Уже в который раз подряд он забивает за сборную Голландии) Молодчик! Жаль, что оранжевых не будет на ЕВРО... Ждем на ЧМ-2018 эту команду! С победой, Голландия)
nahan
05 июня 2016 в 06:16
Неужели у них спад?..
kupryaev
kupryaev ответ Судья (раскрыть)
05 июня 2016 в 02:41
им только Бышовец поможет))
Судья
Судья ответ DIDI 23 (раскрыть)
05 июня 2016 в 01:32
Не воспрещается)
DIDI 23
DIDI 23 ответ Судья (раскрыть)
05 июня 2016 в 01:24
Нидерланды
Надо бы на сайте зарегистрироваться под ником прокурор или смотрящий.
mondm
05 июня 2016 в 01:10
А ПРомес ?
Сливки общества
05 июня 2016 в 00:35
Зато Австрия на ЧЕ.))
Игорь Солнцев
05 июня 2016 в 00:31
Австрия не может, Нидерланды воспользовались.
удар через себя
удар через себя ответ Судья (раскрыть)
05 июня 2016 в 00:26
И Бен Арфа у него играл а не скандалил.
удар через себя
удар через себя ответ Судья (раскрыть)
05 июня 2016 в 00:25
Ну например Клод Пюэль который свободный щас, построил очень симпатичную команду Ницца.
Судья
Судья ответ controler05 (раскрыть)
05 июня 2016 в 00:17
Ну или Гамулу, как запасной вариант)
controler05
controler05 ответ Судья (раскрыть)
05 июня 2016 в 00:15
Карпина пусть пригласят
Судья
Судья ответ удар через себя (раскрыть)
04 июня 2016 в 23:53
Но я разделяю Ваше негодование по этому поводу.. безусловно)
Судья
Судья ответ удар через себя (раскрыть)
04 июня 2016 в 23:52
а кого бы Вы пригласили из ,ныне свободных, наставников? в ту же сборную Франции, например.) Безусловно, если покопаться, то можно найти какие-то имена, но навскидку... я сейчас не назову ни одной фамилии. Тренера с именами уже давно где-то работают.. кто в клубах.. кто в сборных. Ну это мое личное мнение.
ermak6848
04 июня 2016 в 23:50
Результат видимости Нидерландам не светит даже медали
удар через себя
04 июня 2016 в 23:48
Пока у руля этот физрук Блинд, ниче Голландии не светит! Вот удивляют меня футбольные федерации разных стран. Вот топят свои сборные назначая физруков, а ведь жалко времени которое уходит у настоящих звёзд, не имея хороших наставников. В пример могу привести Голландию - физрук, Франция - физрук, Бразилия - физрук, Аргентина - физрук, Бельгия - физрук! А ведь золотое поколение страдает от этого!
Гость