Soccer.ru

Тошич подумывает об уходе из ЦСКА

05 июня 2016, 11:55

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич заявил, что в случае привлекательного предложения он мог бы сменить клуб.

«В России я уже седьмой год. Очень хотел бы попасть на чемпионат мира в России.

У меня есть еще год контракта с ЦСКА, в ходе предсезонки будем общаться с клубом насчет продления. Если поступит привлекательное предложение, я мог бы перейти в другую команду. Если нет, подпишу новый контракт».

Все комментарии
ЮЗИК
05 июня 2016 в 14:06
Давно засиделся в ЦСКА
magnum3000
magnum3000 ответ alfranza (раскрыть)
05 июня 2016 в 13:53
А что Данни плохой пример? Великолепная игра капитана на протяжении многих лет в Зените, жизнь устроена и обустроена он счастлив в Петербурге. Пацаны получили гражданство и успешно учатся в академии Зенита. Надеюсь увидим их играющими за Зенит.И самое главное Данни очень уважаем в Питере!
Leha-ha50
05 июня 2016 в 13:37
А совсем недавно :

- В ЦСКА меня все устраивает, - рассказал Тошич. – Мне здесь очень нравится. Всегда трудно загадывать, что будет дальше. Пока у меня есть еще полтора года контракта, и я понимаю, что все будет зависеть от моей игры, а также от планов клуба. Хотел бы ли я играть за ЦСКА до 37 лет, как Элвер Рахимич? Да, я бы этого хотел.
Leha-ha50
05 июня 2016 в 13:27
Тошич - классный игрок, но в последнее время очень нестабилен, много потерь на своей половине поля, да и забивать стал реже. Но если останется - будет неплохо, уйдет ...ну значит тому и быть.
А вообще похоже на пробный заброс по поводу повышения з/п!!!
Судья
05 июня 2016 в 13:18, ред.
Жаль, хороший игрок, будет прискорбно, если он покинет наш чемпионат!
Ironyfan
Ironyfan ответ nahan (раскрыть)
05 июня 2016 в 13:16, ред.
Головина же нашли , а он в конце чемпионата никому из созидателей ЦСКА не уступал.
Ironyfan
Ironyfan ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 13:12
Так я вроде содержательно ответил )
Мы , поверь , тоже напрягаемся от наплыва коней на ветках : проФФи , красно -синий воин , великолепный и многие другие , любящие посливать шлак .
Фата лист
05 июня 2016 в 13:06
Продлевать контракт точно нужно, а продавать если только поступит очень хорошее предложение! Красича за 15 млн евро Ювентусу продали, за Тошича можно 8 млн евро просить, все таки он не настолько ярок, как Милош, плюс уже постарше, чем был другой наш серб:)
nahan
05 июня 2016 в 13:05
Тошичу замену найти будет непросто.
savik1995
05 июня 2016 в 12:57
Тошич_Зоран пора сменить клуб
Ironyfan
Ironyfan ответ Zimka (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:56
мне кажется , у нас половине игроков со временем становится просто грустно играть.
Очень важно вовремя принять решение.
Zimka
Zimka ответ Ironyfan (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:52
Мне кажется что ему надо было уходить пару лет назад, сейчас немного сдал Зоран, хотя может мотивации не хватает, но не хотелось бы что бы получилось как с Думбия.
Ironyfan
Ironyfan ответ Zimka (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:50
Так он молодым совсем был.
Полюбому он сейчас думает , что достаточно созрел.
alfranza
05 июня 2016 в 12:48
Да, Тошичу нужно уходить, пока не обрусел окончательно, как Данни.
Zimka
Zimka ответ Ironyfan (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:47
Он поиграл уже в Европе неплохо за Кёльн и числился в МЮ.
Mi6
Mi6
05 июня 2016 в 12:44
со слуцем - только регресс, это не Венгер
Ironyfan
05 июня 2016 в 12:44
Тошич хорош, ЦСКА с ним попал в десятку , но как бы не было коням грустно , а парню надо попробовать себя в Европе. Думаю , в Италии заиграл бы.
mensk
05 июня 2016 в 12:43
Тошич_Зоран, там где семь лет, там и десять.
exelens
05 июня 2016 в 12:42
будет жаль если он покинет ЦСКА. Тошич_Зоран
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:41, ред.
Я вообще то армейское спортивное общество имел ввиду.
К самой команде ПФК ЦСКА, разве что к их игре, я претензий не имею, что нельзя сказать о самом клубе. Интересно? Военнослужащие какой страны играют сейчас в ПФК ЦСКА?
Ironyfan
Ironyfan ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:37, ред.
Он , конечно,выдаёт ,но "слезы с третье места" - несерьезный аргумент.
С каких пор бронза и кубок России - это невесомо !?
Да и супер -кубок взяли. Так что , ты уж извини , но слезы лить нам за РПЛ явно не о чем.
Единственное - Лига чемпионов.
Зенит 2015
05 июня 2016 в 12:27, ред.
Беги как можно скорее из этого левого, присвоившего себе название и былые заслуги, некогда легендасного спортивного общества, клуба.
Zimka
05 июня 2016 в 12:22
Зоран всегда говорил что ему нравиться в России и в ЦСКА, но видимо последние 1.5 сезона не очень удачные для него+ меньше времени на поле стал проводить.
Прелестный Зенит
05 июня 2016 в 12:20
Зоран хорошо заменил Милоша Красича в ЦСКА и даже во многом его превзошел. будет жаль если он покинет ЦСКА. за 6 лет стал уже своим.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Deuced (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:05
"экспертам" фанатеющим за ювентус из села виднее xDDDDD
Deuced