Soccer.ru

Слуцкий: «Повреждение Денисова достаточно серьёзное, потребуется замена в составе сборной»

05 июня 2016, 21:50
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий был неутешителен в прогнозах относительно повреждения полузащитника Игоря Денисова, которое футболист получил в товарищеском матче с командой Сербии (1:1):

«По Денисову мы пока не делали обследования, но, судя по клинике, думаю, что ничего хорошего. Повреждение достаточно серьезное. Скорее всего, потребуется замена в составе сборной. Но по замене не можем решить в такой короткий срок. Сейчас будем связываться с игроком, который может заменить его в стартовом составе.

Большой ли проблемой будет травма Денисова? Если футболист играл все матчи в стартовом составе, а теперь у нас вылетают оба опорных полузащитника, думаю, что это большая проблема».

Все комментарии
Санчо Панса
06 июня 2016 в 16:59, ред.
Как не вовремя то, блин! И вот зачем нужны эти товарняки, кроме наигрывания состава? Люди ломаются и в итоге не едут на ЕВРО или ЧМ( Для Денисова этот турнир вообще мог бы стать последним в качестве игрока сборной России! Все таки Игорь уже не так и молод... По человечески его жаль.
Sueverny
Sueverny ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 14:14
Печальным был опыт, насколько помню. Просто позор. Обыгрывали Аргентину и вничью играли на Маракане с бразильцами (матчи товарищеские), но отличились только победой над устрашающей сборной Новой Зеландии (отнюдь не регбийной) в групповом этапе. Поляки же во втором групповом раунде опередить себя сборной СССР не дали и даже стали бронзовыми призерами. Героями же стали сборные Франции (4-е место) и Италии - победители. Всем приглянулись сборные Камеруна, Бельгии и так далее. Новые имена на футбольной карте.
Sueverny
Sueverny ответ alexcc2009 (раскрыть)
06 июня 2016 в 13:54
Официально заработной платы за работу в сборной Леонид Викторович не получает. Я, конечно понимаю, есть определенное необходимое вознаграждение, но ни его сумма, ни условия получения и рядом с предшественниками "не сидели".
Блиц
06 июня 2016 в 13:46
Очень хотелось бы увидеть искрометное выступление нашей сборной во Франции, однако что то не верится даже в возможность выхода из группы...
Блиц
06 июня 2016 в 13:45
Ну вот и готовится список отмазок за четвертое место в группе!
alfranza
alfranza ответ guf ak-47 (раскрыть)
06 июня 2016 в 12:26
в газете "Спорт-Экспресс" читала.
Сергей Саныч
06 июня 2016 в 12:07
Иванов,Глушаков или Лёха Березуцкий на три игры потянут.
НЕ вижу проблемы по позиции.
Денисову там делать вообще не чего.
Дзагоева жалко,единственный,кто прибавляет в игре.
Ярос Love
06 июня 2016 в 11:58
Слуцкий_Леонид и зачем эти товматчи
AK73
AK73 ответ Ilyas Alikhanov (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:54
Старый конь, борозды не портит.А молодежи достойной пока нет.
AK73
AK73 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:42
вспомни как молодежь сыграла, на своем Евро...
alexcc2009
alexcc2009 ответ Sueverny (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:40
Конечно бесплатно, как и Мудко)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:36
Медведев все продумал , он такой умный ! )
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ AK73 (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:35
А если на Евро наиграть молодежь ?
Ilyas Alikhanov
06 июня 2016 в 11:34
опорников есть кем заменить тот же торбинский глушаков ноштейдер и шишкин тоже ей богу( так нахрена нам еще один опорнить их солить что ли так . лучше созидателя вызовут . широкова на весь матч не хватает ) вот миранчука можно было взять . чем он хуже головина? потомужто не играет в фк кабинете? нам нужно по больше игроков молодых . когда если не щас? на носу чм . кем мы будет играть ? березами) за.ебали эти страрички .
исси62
06 июня 2016 в 11:33
Печальны эти потери Денисов_Игорь
AK73
AK73 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:32
На ЧМ-18 будет, другой состав,наверника другой тренер.Сам же понимаешь, но не факт что лучше.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ AK73 (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:30
Халк !)
AK73
AK73 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:29
А кто лучше на его позиции?
Рубин или Зенит
06 июня 2016 в 11:29
Мне одно интересно , этот же состав будет играть на ЧМ-18 ?
AK73
AK73 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:29
Ну по крайней мере спорбоксу не уступает.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:28
Но Динамо в ФНЛ затащил !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ AK73 (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:26
Он худший в России !
AK73
AK73 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:25
А в сборной забил.Вот и ответ.
Sueverny
Sueverny ответ Glavnee (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:24
Не ввязываюсь в спор. Но частное замечание - у одной (или нескольких отечественных команд) [Соблюдайте правила]ков среди фанатов больше. Общее же замечание - российская армия сжигала Москву в 1812-м.
AK73
AK73 ответ Glavnee (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:24
Честно ответил.!!!
Рубин или Зенит
06 июня 2016 в 11:20
Что делает в сборной Кокорин , он ни одного гола не забил за свой клуп !
AK73
06 июня 2016 в 11:18
Кстати" друзья-соперники" хороший ресурс.Нормальные адекватные болелы и фаны!!!Респект! Случайно забрел сюда!!!
Glavnee
Glavnee ответ AK73 (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:16
За Россию точно нет, бывают такие моменты, что даже вопреки убеждениям симатизируешь за самоотдачу, талант, трудолюбие..но это точно не тот случай
Glavnee
Glavnee ответ Sueverny (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:12
А я и не путаю, забыл как фаны чуть квартал в Москве не сожгли после проигрыша корейцам? Посмотри в ютубе
Sueverny
Sueverny ответ Glavnee (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:09
Не путайте болельщиков ЦСКА с собой.
Гость