Soccer.ru

Шатов и Василий Березуцкий тренируются по индивидуальной программе

07 июня 2016, 13:53

Сборная России в полном составе проводит тренировку в пригороде Парижа Круасси-сюр-Сен.

Сообщается, что голкипер Юрий Лодыгин, который улетал в Грецию по семейным обстоятельствам, успел вернуться в расположение сборной.

Полузащитник Олег Шатов и защитник Василий Березуцкий занимаются по индивидуальной программе.

Напомним, что свой первый матч на Евро-2016 сборная России проведет против команды Англии 11 июня.

Все комментарии
drug01
08 июня 2016 в 12:39
Шатов_Олег жду от него яркой игры,он может сыграть очень полезно!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Red blu (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:55
Ты хагена забыл упомянуть.
А то что там треплют, гонорара ради, или от злобы эти болтуны и писаки никого не волнует. Главное что миллионы своими глазами видели каким образом при Слуцком ПФК ЦСКА становился чемпионом. Титул в этом сезоне, более-менее, справедлив, хотя и, как сказал Акинфеев, повезло. А вот два предыдущих и прошлогоднее серебро - полнейшая липа.
Red blu
Red blu ответ Зенит 2015 (раскрыть)
07 июня 2016 в 21:51, ред.
Как бомжи получали свои чемпионства все давно знают!
Бубнов,Бышовец, Хусаинов, Гаджиев, Юрченко всем рассказали!!!

Зенит 2015
Зенит 2015 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 19:52
А ЦСКА тут при чём? Кроме Слуцкого, из отечественных тренеров, в сборную назначить главным некого, разве что того же Бердыева, который на момент назначения не был в таком "фаворе". Что качается игроков конявых, так они как не умели хорошо играть, так и не умеют. Не касается это разве что Игнашевича и Акинфеева. Про чемпионства ПФК ЦСКА даже не заикайся. Все знают как они получены. А то что модератор призывает к объединению, так это правильный и хороший призыв. Нефиг сра..ся, а уж поливать сборную вообще недопустимо.
И чё все так Англичан боятся? Англосаксы всегда были бы...м и навсегда им останутся. Правда англосаксов в футбольных клубах, да и в их стране тоже, негры с арабами вытесняют.
Великолепный
07 июня 2016 в 19:44
Что то слишком много травмированных в нашей сборной))
Санчо Панса
07 июня 2016 в 18:30
Главное, чтобы оба игрока были в строю сборной России перед матчем с Англией! Еще не хватало играть против англичан без капитана.
Шуnя771
Шуnя771 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 15:23
Да брось...

Не кати бочку на Ростов... Ерохин атакующий полузащитник, причем фланговый, а у нас только Дзюба по центру... Почему его не взяли?

Ты видел в серьезных играх Игнашевича после 70-ой минуты...? Нет!

Скоро увидишь...
Шуnя771
07 июня 2016 в 14:53
"Индивидуальная программа"... - это значит есть проблема. а это настораживает.. Походу пол состава нет или не в оптимальной форме. Березуцкий_Василий Шатов_Олег, Дзагоев, Денисов... Лодыгин накануне игры...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 14:50
И здоровья! И объединиться!...

А вот по поводу "а вдруг" есть вопрос - Кто будет в роли Сеалекса? (если слоган взят Вами с небезызвестной рекламы)

Да и не поздно)
Фата лист
07 июня 2016 в 14:44
Отдыхают, чтобы с Англией быть свежими
Ольга13
07 июня 2016 в 14:39
Россия, удачи! Здоровья и отменной формы команде!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 14:22
Полностью согласна))))Здоровья.....Всем здоровья....))))Ну и полностью согласна по объединению.....обязательно всем вместе надо болеть за наших....))))
Гость