Soccer.ru

Хавбек «Уфы» Пауревич продолжит карьеру в Чемпионшипе

07 июня 2016, 20:17

Полузащитник «Уфы» Иван Пауревич присоединился к клубу «Хаддерсфилд Таун», представляющему Чемпионшип. В прошлом сезоне новая команда 24-летнего хорвата заняла 19-ю строчку в турнирной таблице лиги. Контракт Пауревича рассчитан на 3 года, сумма сделки не разглашается.

Напомним, чуть ранее у «Уфы» сменился главный тренер.

Хавбек «Уфы» Пауревич продолжит карьеру в Чемпионшипе

Все комментарии
Reneg
08 июня 2016 в 22:26
что престижнее, чемпионшип или рфпл?
Швайни
Швайни ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:57
Здорова Семен! Что то не видел тебя в последнее время)
Мне Ваня нравился, один из самых любимых игроков, но эта его нерасторопность иной раз пугала. Но жаль, что ушел.
Возможно кого то другого купят, но Аза и Зубарев достаточно хороши!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ KnowSoccer (раскрыть)
08 июня 2016 в 12:58
Если Мората перейдет в Сегунду, вот это будет повышения после пыльного СериАла.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Швайни (раскрыть)
08 июня 2016 в 12:56
Он еще и молод, чем то на Тарасова похож, но не настолько грубый.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ grroznyi85 (раскрыть)
08 июня 2016 в 12:55
Согласен, его и в обороне пользовали, за то при Томарове занял свою позицию и забил два гола!)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 12:53
А какой уровень клуба с берегов Невы раз он без левых пенальтий не может даже в ничью с Уфой сыграть?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 июня 2016 в 12:51
Вариант плохой из дубля в Боруссии он стал основным в Уфе, а теперь в английский пердив.
veretennikoff-gud
08 июня 2016 в 12:50
Вот это потеря, видно связку в центре будет Зубарев-Засеев. Жаль Ваню, потеряется в болоте!
Санчо Панса
08 июня 2016 в 08:54
Очень даже неплохой вариант для него! Чемпионшип тоже хорошая лига, где футболом интересуются и стадионы собирают немало зрителей и болельщиков) Удачи хорвату в Англии!
grroznyi85
grroznyi85 ответ Venezuela (раскрыть)
07 июня 2016 в 23:59
Там просто его бывший тренер работает, который еще в "Боруссии-2" тренировал Пауревича. Вот и захотел видеть бывшего подопечного в своей команде
grroznyi85
grroznyi85 ответ Швайни (раскрыть)
07 июня 2016 в 23:58
Он часто не на своей позиции играл вынужденно. Отсюда и косяки
Александр Северный
07 июня 2016 в 21:37
Пауревич_Иван давно пора бежать из этого болота.
shinnik
07 июня 2016 в 21:08
Растить умеем молодёжь.
Башкиры.))
Х.й нас нае.ёшь.
Швайни
07 июня 2016 в 21:07
Косячил много Ванька, но человек хороший.
Venezuela
07 июня 2016 в 21:03
Какой игрок, в такой клуб и перешел.
Kurt Bekelman
07 июня 2016 в 20:51
команду оставил в Премьер-Лиге и ушел. Хороший игрок, кстати
mat73
07 июня 2016 в 20:50
Что-то много сегодня в новостях Уфы! Как чему бы это?)))
exelens
07 июня 2016 в 20:50
не плохой вариант Пауревич_Иван
Splurgeloa
07 июня 2016 в 20:48
Удачи.Уж лучше в чемпионшип и в более развитую страну,чем Уфа.
BDA81
07 июня 2016 в 20:24
не плохой вариант
KnowSoccer
07 июня 2016 в 20:24
Пауревич_Иван неплохо! Явное повышение, удачи!
Гость