Soccer.ru

«Урал» объявил о переходе в команду сербского защитника

23 мая 2016, 13:37

Сербский защитник Радован Панков стал игроком «Урала».

Официальный сайт екатеринбургского клуба сообщает о том, что с 20-летним футболистом было заключено долгосрочное соглашение.

Панков выступал за «Войводину», за которую в чемпионате Сербии провел 30 матчей.

Стоит отметить, что в 2015 году игрок в составе сборной Сербии выиграл золотые медали молодежного чемпионата мира среди футболистов до 20 лет.

«Урал» объявил о переходе в команду сербского защитника

Все комментарии
BomBeer
BomBeer ответ galem72 (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:01
срочно Карпина в МЮ и ванГала в Спартак! Срочно! )))
BDA81
BDA81 ответ Летчик66 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:32
ну вообще за то что лучше ставить своих ,а не легов))))
Летчик66
Летчик66 ответ BDA81 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:18
При чем тут поставка игроков?! Базар идет за что? За легионеров или за академию?
Летчик66
Летчик66 ответ BDA81 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:16
Ну давай посмотрим состав Урала в 90-е. Так об***емся тут от количества русских в составе! Не надо выпендриваться и говорить глупости, прикрываясь временем. В наше время прикупить хорошего легионера не зазорно.
BDA81
BDA81 ответ Летчик66 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:15
раньше ВХЮ только и дело поставляло игроков на всю АПЛ.........это последние два года расщедрились
BDA81
BDA81 ответ Летчик66 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:14
давай )))) Особенно 90-е ))) Лэмпард, Фердинанд, Кэррик ))))и тд. и тп. )))))))))) не умничай, если не можешь )))))))))))))
Летчик66
Летчик66 ответ BDA81 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:06
Ну давай посмотрим на состав Вэст Хэм Юнайтед. Или лучше не стоит?
BDA81
BDA81 ответ Летчик66 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:02
не поверишь везде где не задам тот же вопрос , везде отвечают как все стрелочники....от А о Я....вывод: ты стрелочник и футбол у нас ни к чёмный.....
DmitrSerd
23 мая 2016 в 16:33, ред.
замена Зинченко, поди его уровень не выше Родича, которого когда-то Зенька на перспективу брала
guf ak-47
23 мая 2016 в 16:17
знал бы куда он пришёл....
mutant386
23 мая 2016 в 16:11
Нормально. Панков_Радован
Санчо Панса
23 мая 2016 в 15:50
Чемпион мира по молодежке будет выступать в ФК Урал! Неплохо) Успехов и удачи сербскому новичку в России!
Летчик66
Летчик66 ответ BDA81 (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:16
А это надо у Зенита спросить. Там полно своих... За "свои" деньги.
Летчик66
23 мая 2016 в 14:16
Это хорошо! Точеные усиления, да и тренеру я доверяю. Скрипченко уже очень многое сделал. Лишь бы только Иванов и особенно Область не мешали!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:52
Ага,точно так же как и Зенит )
VurdOlak
23 мая 2016 в 13:49
это новость! Урал
112910415
23 мая 2016 в 13:48
ура
BDA81
23 мая 2016 в 13:38, ред.
а своих то 20 летних нет что ли?!
Гость