Soccer.ru

Болельщики выбрали сборную Евро всех времён

07 июня 2016, 21:09

Посетители официального сайта УЕФА составили символическую сборную Евро всех времен.

Выбор болельщиков выглядит следующим образом:

Буффон (Италия) — Мальдини (Италия), Беккенбауэр (Германия), Пуйоль (Испания), Лам (Германия) — Иньеста (Испания), Пирло (Италия), Зидан (Франция) — Анри (Франция), ван Бастен (Нидерланды), Роналду (Португалия). 

Болельщики выбрали сборную Евро всех времён

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 03:46
Ахаха ,не ,ну выкрутился ты конечно отлично ,но Увы ,даже ты не знаешь какие Сборные входят в Евро,Еще как то со мной спорил ,называл меня школьником !Ахах ,ну и глупый же мальчишка
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
12 июня 2016 в 03:43
Согласен ,Полностью согласен !
da da da
09 июня 2016 в 22:26
позорище конечно,есть Пирло и Роналду,но нет Хави и Вильи))
Hatewind
Hatewind ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 21:25
В финальных матчах Чемпионатов Европы (не считая отборочных игр) Роналду забил только 6 мячей.
В финальных матчах Чемпионатов Мира - 3 гола. (Википедия в помощь)

Итого 9 мячей за 13 лет международной карьеры...
9 мячей, Карл!

Это что, достижение, титулы?
666roza777
666roza777 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:08
Касильяс блистал, когда был молод.
Последние лет 5 его игра меня не впечатляла.
Я уже давно ждал, что его попросят из Реала.
666roza777
666roza777 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:07
Не, Кан так себе на самом деле был.
Я бы Чеха записал.
Он уже в АПЛ первый в истории.
А вообще, я считаю, что Буффон реально самый крутой кипер!
Он просто нереальные мячи тащит, аж диву даешься.
666roza777
666roza777 ответ Viduka (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:04
Ну да, ошибся. Я уже совсем куку
Farionov
08 июня 2016 в 18:51
где дзюба
Jessperknut
Jessperknut ответ Jessperknut (раскрыть)
08 июня 2016 в 16:55
Эти умники кто мне ответил не знакомы со словами ирония и сарказм :-))))
Wo_Ong
Wo_Ong ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
08 июня 2016 в 14:52
перевёл тему, как так аргументы закончились))) Слив засчитан!
bars64
08 июня 2016 в 14:43
Отличная сборная!
Я бы только Кана к Буффону запасным пристроил, а Роналду вышвырнул.)
evgeny86
evgeny86 ответ Барби в сливках (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 13:56
90% следят только за своими клубами и то не знают их историю. говорить уж про сборные смешно тут)
evgeny86
evgeny86 ответ Mikhail40 (раскрыть)
08 июня 2016 в 13:48
гуллит и кройф. эйсебио. росси.пушкаш.
их тут и быть не должно. данные люди на евро ничего не показывали особо. Пушкас вообще не когда не играл на евро. если память не изменяет то Эйсебио то же
Estiva
Estiva ответ Кьянти (раскрыть)
08 июня 2016 в 12:59, ред.
насчет Яшина- так уж точно! но Эйсебио- вопрос) он же не выиграл Евро, а Мюллер выиграл ЕВРО1972 и стал там лучшим бомбардиром, в 1976 году он в финале играл Евро, но по пенальти проиграли Чехословакам. И вообще, на позицию Центрфорварда только Мюллера можно поставить! Он- лучший центральный нападающий в истории футбола, везде сплошные рекорды, статистика говорит сама за себя. Вот насчет фланговых нападающих можно долго спорить, сравнивать их, потому что для них не так важно забивать голы, как для ЦентрФорварда. А если брать количество голов, то очевидно, что лучший здесь- Мюллер
Kokurrr
Kokurrr ответ Zimka (раскрыть)
08 июня 2016 в 12:52
"раньше было лучше" это коронная фраза спартачей)))
Кьянти
Кьянти ответ Viduka (раскрыть)
08 июня 2016 в 11:50
То есть опять я лоханулся, что-ли? Ты брат, прям как профессор, ставящий на место зарвавшегося студента:):)
Ну да ладно: "век живи, век учись". :):)
starche
08 июня 2016 в 11:15, ред.
Сборная, может и не оптимальная, но достаточно приличная. Всегда буде много недовольных , но она не резиновая.
Данил Семеновский
Данил Семеновский ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 11:11
Выбирают то пользователи) Увидели громкие имена - проголосовали)
Casey Ryback
08 июня 2016 в 10:57
Болельщики Месси негодуэ...
Mikhail40
08 июня 2016 в 10:53
где гуллит и кройф. платини, яшин.эйсебио.росси.пушкаш.
sham1371 1
08 июня 2016 в 10:42
барези,Росси,Платини,Яшина...и причем это полудурок-криска????
Viduka
Viduka ответ Кьянти (раскрыть)
08 июня 2016 в 10:32
Чарльтон и Мур играли на Евро 1968,где заняли третье место.
Блиц
08 июня 2016 в 10:27
Где вашу мать ЯШИН????????????????
Zimka
Zimka ответ Roger Young (раскрыть)
08 июня 2016 в 10:15
Яшина и в России не часто вспоминают, через пару лет из этой сборной вылетят Ван Бастен и Бакенбауэр и дальше по нарастающей, а в символические сборные будут включать только самые громкие имена как Марадонна или Пеле и то по привычке.
Abbath
08 июня 2016 в 10:14
Странно,что из итальянцев выбрали Мальдини и Пирло,а не Факкетти и Риверу,например.
А вообще разумнее составлять подобные сборные по десятилетиям.
Кьянти
Кьянти ответ Viduka (раскрыть)
08 июня 2016 в 10:13
ну да, ну да, я уже понял, что не совсем правильно понял тему:):)

Чарльтон и Мур тоже по моему не играли на Евро.

Но все равно состав сборной оставляет вопросы:):):)
Александр Северный
08 июня 2016 в 10:11
Сборная куцая.
Ангел неБесГрешен
08 июня 2016 в 10:09
Россию опять обошли.#Санкции, ёптить...
mordvin60
08 июня 2016 в 10:08
Многим великим места не досталось...
Viduka
Viduka ответ Кьянти (раскрыть)
08 июня 2016 в 09:59
Бест, и Эйсебио не принимали участия в Чемпионатах Европы.Речь идет именно о сборной Евро,а не Европейского континента.
Гость