Soccer.ru

Португалия забила семь мячей в ворота Эстонии

08 июня 2016, 23:45
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия7 : 0Логотип футбольный клуб ЭстонияЭстонияМатч завершен

В товарищеском матче сборная Португалии с крупным счетом обыграла Эстонию – 7:0. Вернувшийся в строй несколько дней назад Криштиану Роналду оформил дубль.

Лиссабон, стадион «Да Луж»

Португалия — Эстония — 7:0 (3:0)
Голы: Криштиану Роналду 36, Куарежма 39, Криштиану Роналду 45, Перейра 55, Метс 61 (автогол), Куарежма 77, Эдер 80.

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе (Рикарду Карвалью 58), Седрик (Виейринья 46), Фонте, Геррейро, Жоао Моутинью (Ренато Санчес 58), Перейра (Виллиам Карвалью 70), Жоао Марио (Эдер 59), Андре Гомеш, Криштиану Роналду (Нани 46), Куарежма.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Эстония: Лондак, Круглов (Марин 66), Клаван (Раудсепп 68), Тенисте, Калласте, Баранов, Метс, Дмитриев (Саппинен 63), Пури (Гусев 87), Антонов, Аньер (Васильев 70).
Главный тренер: Магнусс Перссон.

Предупреждение: Калласте 87.

Судья: Вертентен (Бельгия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
09 июня 2016 в 07:22
заявка на чемпионство, однако
mentos-live
09 июня 2016 в 07:18
Любит он таких соперников.
Viduka
Viduka ответ jet_set (раскрыть)
09 июня 2016 в 07:14
Шедевром там был пас шведой Куарежмы.
wwington15
09 июня 2016 в 07:13
Так держать. Португалия
Ольга13
09 июня 2016 в 07:09
Эстония в поддавки играла.
Александр Северный
09 июня 2016 в 07:06
Португалия - Эстония - приятный счет.
fr3nd
09 июня 2016 в 07:04
а другим забивальщикам не надо спииске имена написать?
mordvin60
09 июня 2016 в 07:04
Порезвилась Португалия...
Павел Амурский
09 июня 2016 в 07:00
Португалия показала, кто в футболе хозяин.
sir_Alex
09 июня 2016 в 06:28
Просто эстонцы прозевали начало матча))
jet_set
09 июня 2016 в 06:27, ред.
Очень качественный матч от Португалии, хоть она и не имеет такого звездного состава как к примеру Аргентина, но благодаря гению Роналду выдает такие разгромы.
Криштиану Роналду два шедевра за 45 минут!
Являясь лучшим игроком мира, Роналду не привык забивать в товарищеских играх, его конек это официальные матчи (не то что некоторые), но эстонцы получили два выстрела. Особенно был красив второй гол, вратарь аж потерялся в пространств.
Португалия едет на Евро в хорошем расположении духа. Да, видно что Роналду пока не готов на 100% но даже в таком состоянии он будет тащить свою команду, ведь он с 18 лет является ее лидером! (А вот некоторые только обуза для Аргенины, без него команда играет лучше и выигрывает у Чили, хотя кто-то обладатель пяти липовых Золотых мячей и король товарищеских игр)
nahan
09 июня 2016 в 06:06
Крутая заявка...
Lionel Messi-10
09 июня 2016 в 05:37
Куарежма лидер сборной.
2 гола и 3 ассиста!
Viduka
09 июня 2016 в 05:00, ред.
У Куарежмы прям вторая молодость - 2 гола и 3 голевых.Причем первый голевой пас - фирменной тривелой.Красавец.
Вася Пупкин 1
09 июня 2016 в 04:54
Ну кстати, теневой фаворит Евро! Состав по именнам симпатичный, думаю могут до полуфинала добраться, да и игра получается у евробразильцев! Даже Пепе едет, хочу увидеть его потрясающую игру, как в финале ЛЧ! (как он мучался от боли, брависсимо!)
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
09 июня 2016 в 04:01
Только почему то она с колумбии, а вампир с уругвая, в то время как пенальдос с чужой штрафной!!!)))))))))))
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
09 июня 2016 в 04:02
Только почему то она с колумбии, а вампир с уругвая, в то время как пенальдос с чужой штрафной!!!)))))))))))
preno
09 июня 2016 в 03:15
А состав то у португалов далеко не слабый. Хромые места только вратарь и ц.нап, остальное почти всё топ.

Рад видеть в команде Куарежму - голы как всегда отменные.
Багров-брат
09 июня 2016 в 02:55
Бенефис Рональду и К. Португальцы с очень позитивным настроем. Жаль, что на Евро не будет Эстонии...
Гаpет Бейл
09 июня 2016 в 02:24
Надеюсь Бейл станет лучшим бомбардиром Евро!)
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 02:24
Ава бомба!
REAL777777
09 июня 2016 в 02:20
красиво забил Роналду!
амурец
09 июня 2016 в 01:59
ну не плохо так португалы порезвились
Абуязид Ибрагимов
09 июня 2016 в 01:48
Криштиану Роналду встречается с колумбийской моделью Паулой Суарез
Теги Криштиану Роналду сборная Португалии Реал Мадрид
Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду, был замечен в компании колумбийской модели Паулы Суарез.

Папарацци засняли новую возлюбленную Криштиану Роналду, колумбийскую модель Паулу Суарез. Влюбленная парочка провела несколько дней на яхте игрока, который проводил свой отпуск на Ибице. Ранее модель была также замечена на стадионе Сантьяго Бернабеу, где с семьей Роналду поддерживала португальского футболиста.
___________________________
короче, Рон сестру суареса!ну вы поняли))))))
Абуязид Ибрагимов
09 июня 2016 в 01:31
КР7 молодец, лучший игрок за всю историю футбола.
Абуязид Ибрагимов
09 июня 2016 в 01:25
Португалия молодцы!
_ManKUN_
09 июня 2016 в 01:07
Пеналду кстати оформил очередной великолепный гол в пустые ворота, таки нашелся добряк куарежма!!!))))))))))))))
LAKZ
09 июня 2016 в 01:02
тройню родит эстония от такого нас..ия
Selim Yavuz
09 июня 2016 в 00:46, ред.
Куарежма здорово отыграл, Португалия конечно намного выше уровнем
Jaka RM
Jaka RM ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 00:44
А зачем ты пихаешь Месси во все новости про Роналду? Не будь как фанаты Барселоны, будь выше этого
Гость