Soccer.ru

Италия оказалась сильнее Бельгии

13 июня 2016, 23:52
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия0 : 2Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

В стартовом поединке Евро-2016 для команд Бельгии и Италии победу праздновала «Скуадра Адзурра».

Лион, стадион «Стад де Лион».

Бельгия — Италия — 0:2 (0:1)
Гол: Джаккерини 32, Пелле 90+2.

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Вертонген, Симан (Феррейра Карраско 75), Вермален, Витсель, Наингголан (Мертенс 62), Феллаини, де Брюйне, Азар, Лукаку (Ориги 73).
Главный тренер: Марк Вилмотс.

Италия: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Дармиан (Де Шильо 59), Барцальи, Пароло, Кандрева, де Росси (Мотта 78), Джаккерини, Пелле, Эдер (Иммобиле 75).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Кьеллини 65, Эдер 75, Бонуччи 78, Мотта 84, Вертонген 90.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Отметим, что наш кот-оракул на этот раз ошибся.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:41
Я никогда не кукарекал. Италия может и не возьмет ЧЕ, но и немцам ничего не светит в этом году, запомни мои слова
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 10:58
и тогда не было нападающих, был Балотелли у которого больная голова и он на 30 % возможностей не играет, был старый Кассано. Ничего не изменилось. Нет, шучу, изменилось многое, защита у италии сейчас стала сильнее чем была. Посмотри на своих немчур, хохлы минимум штуки 3 могли бы вам воткнуть, а бельгия почти не имела моментов с италией. Не знаю как вы будете с такой дырявой защитой на евро играть против топ команд, один чмойер всегда вашу [Соблюдайте правила ] спасать не сможет
iBragim2102
14 июня 2016 в 19:01
Пока что, это лучший матч из всех что были!
Avalanche85
Avalanche85 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:59
Всю дорогу их дрюкали. А ты говоришь в последнее время...
ZeroAST
14 июня 2016 в 13:32
Италия была сильнее Бельгий
NEOn13
14 июня 2016 в 12:39
пипец Бельгия разочаровала((( НУЛИ ВСЕ!
ставка моя сгорела!
Итальянцы Молодцы, Конте Гений!
hturmer
14 июня 2016 в 12:38
классически нагрела Италия
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 12:37
да, ты прав) в последнее время везёт) чм-2006, че-2012. Будет теперь че-2016 , и твои немчуры снова [Соблюдайте правила ] карамельку итальянскую
Санчо Панса
14 июня 2016 в 11:46
Прямо скажем, очень неожиданный итог этого матча! И если десять лет назад никто бы этому результату не удивился, то сейчас это небольшой сюрприз, конечно. Тактика в три центральных защитника от Антонио Конте себя полностью оправдала) Даже на один гол не сподобились бельгийские красные дъяволы! Очередная сухая победа на этом ЕВРО. Скуадра Адзурру и ее болельщиков с заслуженной и столь приятной победой )
gentlewolf
gentlewolf ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 11:43
Дюгарри белый был. Можетс Карамбе спутал?
да и Трезеге был немного мулатом или метисом, с корнями из Аргентины.
Milan 1994
14 июня 2016 в 11:33
Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон прокомментировал игру своей команды в матче первого тура Евро-2016 против команды Бельгии.

«Я доволен, ведь мы победили именно тем способом, которым только и могли это сделать. Значит, мы понимаем свои сильные стороны, имеем уверенность в себе и готовы терпеть.

Сегодня наши парни были умнее на поле, чем Бельгия, которая на бумаге выглядит сильнее нас. Мы играли с душой и действовали очень организованно – такое единство редко встретишь.

Уверен, что все итальянцы гордились нами во время матча. Мы должны играть так в каждой встрече, иначе сегодняшняя победа не будет иметь смысла», – сказал Буффон.
arzamas
14 июня 2016 в 11:01
Надо признать, что этот ЧЕ пока проходит без неожиданностей.
Zimmer
14 июня 2016 в 10:13
Италия победила заслуженно, но "косяков" в передачах всё равно много.
waren61rus
14 июня 2016 в 09:48
Итальяшки в своём репертуаре!))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Прохорович (раскрыть)
14 июня 2016 в 09:35
финалистом 36 лет назад...ну а Италия тогда четырежды чемпионы мира. И что за подвиг в виде финала у Бельгии? Италия на деле сильнее, а не на бумаге
Александр Северный
14 июня 2016 в 09:25
Италия классически нагрела выскочек.
starche
14 июня 2016 в 09:18
Жаль, что так случилось. Но в этом виноваты сами бельгийцы.
helenmatilda
14 июня 2016 в 09:07
Италия - всегда СКРЫТЫЙ фаворит!
Gnoll Frankovich
14 июня 2016 в 09:03
Поставить мешков Фелаини,Лукаку,Витселя в основу,не выпустив Мертенса, Дембеле,Ориги,Карраско с первых минут, меняя физически выносливого Наинголлана. При этом не имея травмированных игроков обороны Компани,Ломбертса и Бояты не только с Италией а на всемЧЕ Бельгии ловить нечего. Да и тренер совсем не того уровня, здесь нужен тяжеловес. Команда очень перспективная,но без жесткой дисциплины больше похожа на сброд, как многие здесь и пишут. Да и смелости не хватает, настоящей уверенности, какая то робкая команда. Ввиду отсутсвия на этом ЧЕ Голландии болею за них... может заиграют...
cannongun
14 июня 2016 в 09:00
откровенно говоря, тут все по делу итальянцы победили на классе. Бельгия разочаровала
Ангел неБесГрешен
14 июня 2016 в 08:45
Бельгия ровная по составу команда, но вот поди ж ты...
❀❀❀SLAWA❀❀❀
14 июня 2016 в 08:39
Италия показала ничтожность бельгийцев.
mordvin60
14 июня 2016 в 08:36
Италия была безупречна
Артуро
14 июня 2016 в 08:35
Италия брависсимо
капустко
14 июня 2016 в 08:32
Вот тебе и Бельгия ((
Прохорович
Прохорович ответ Ярос Love (раскрыть)
14 июня 2016 в 08:30
нет не списывай Бельтгию. они этим же соствавом в ЧМ в четверьтфинале играли.
Прохорович
Прохорович ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 июня 2016 в 08:28
Бельгия была финалистом в 1980 году.Немцам проиграла. и в 70-80 хорошо порой играли. наших били. но третнер у них слабый. не может команду создать.
Ярос Love
14 июня 2016 в 08:25
Италия показала что Бельгия никто и ничто.
Tommy Lee
14 июня 2016 в 08:19
Бельгия - слишком переоценённая команда.
Milan 1994
14 июня 2016 в 08:19
Сборная Италии одержала историческую победу в матче первого тура группового этапа против Бельгии. Команда Антонио Конте смогла победить самым возрастным составом за всю историю чемпионатов Европы. Средний возраст игроков сборной Италии составил 31 год и 169 дней.
Эта встреча стала для итальянцев 17-й без пропущенных мячей за все время выступления этой сборной на чемпионатах Европы, что является рекордом турнира.
Гость