Бэйл: «Кажется, бургеры и чипсы помогли нам после матча с Англией»

19 июня 2016, 19:59

Лидер сборной Уэльса Гарет Бэйл рассказал о восстановлении команды после матча с Англией (1:2).

«После игры с Англией мы решили пообедать все вместе - игроки, тренеры и персонал. Мы очень вкусно покушали. Нужно было немного сменить обстановку. Кажется, бургеры и чипсы нам в этом помогли. 

Конечно, мы очень хорошо питаемся в отеле. Но было здорово немного отвлечься, это всем улучшило настроение. У меня были блины с нутеллой на десерт».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
20 июня 2016 в 12:10
Бэйл и Ко теперь как раненные звери...
Санчо Панса
20 июня 2016 в 07:42
Когда кажется, то креститься надо, Гарет) Как бы эта не самая здоровая пища не отразилась с негативной точки зрения на сборной Уэльса в матче со сборной России! Хотя, это будет неплохо, если валлийцы будут в предстоящем матче тяжелыми и у них будут ватные ноги.
нечитайло
19 июня 2016 в 23:56
Гурманы
Валерон
19 июня 2016 в 23:23
Чипсы в его словах это картофель фри который в большинстве европейских стран подается с мясом, поэтому колхозники шутки про Аршавина могут оставить до следующего случая.
hardpony
19 июня 2016 в 23:20
чипсы месси заносил с аршавиным?
DJIIN
19 июня 2016 в 22:01
не ври Бэйл это мельдоний
SanitarForest
19 июня 2016 в 21:25
вот она причина...Слуцкий себе одному бургеры в номер заказывает...отсюда у нас и непруха)))
ALBA BARCELONA 21
19 июня 2016 в 21:09
Чипсаршавин молча завидует,как они дружно чипсы едят
pomor45
19 июня 2016 в 21:08
Бургеры - это Слуцкий уважает. Надо бы ему своих тоже сводить туда же перед встречей с Бейлом.
Ron09
19 июня 2016 в 21:03
чтоже так скромненько? надо было в нашу сборную заглянуть кальян, водочка, селедочка, девушки, танцы, вот где нормально отвлекаются )))
Viduka
19 июня 2016 в 20:46
Пиво,вино,водочка,колбаса,селедочка.
Винище,кирасище,пивасик и рагазик
О- .... М а р а т
19 июня 2016 в 20:45
до матча с Россией тоже хорошенько пожрите этого овна, надеюсь волосатого бегунка запучит во время матча= словно как Пурген придаст сил бегунку и он будет искать унитаз на зеленом газоне.
No problem
19 июня 2016 в 20:24
Водка,виски,и пивасик!
На утро рассольник и доширак!
И вперед за очередным пойлом епт!)
Знатог
19 июня 2016 в 20:24
перед матчем напои.
Майкл59ru
19 июня 2016 в 20:23
Зря он про блины сказал. Сейчас его английские журналисты назовут агентом Кремля и с позором выгонят сначала из сборной,а потом и из Реала. Причём первый кто даст обвинительные показания против Бэйла будет главный неудачник Евро из португальской сборной )
KoValery
19 июня 2016 в 20:21
Если отравятся этой гадостью, то у нас есть шанс
DXTK
19 июня 2016 в 20:16
Слуцкий постоянно так делает стоит в первых рядах и заказывает себе Двойной..........
112910415
19 июня 2016 в 20:13
ура, бегать не смогут!
Сергей Данцеров
19 июня 2016 в 20:08
Бэйл_Гарет пусть после матча к нам заглянет , пивом напоим.