• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо заявил Рохо, что у того нет будущего в МЮ

26 июня 2016, 13:40

Защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо, по-видимому, может искать себе новый клуб.

Сообщается, что новый главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо не заинтересован в услугах аргентинского футболиста. Согласно источнику, португальский специалист уже успел сообщить об этом игроку.

Напомним, что этим летом МЮ уже успел подписать новичка в линию обороны. Им стал ивуарийский футболист Эрик Бейи.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
26 июня 2016 в 19:18
Кто такой нишан буркант слышал что мю пописал его,эт правдо или нет?
26 июня 2016 в 18:05
Мы это несколько лет назад поняли.
Отстаёт Европа от нас по уровню понимания футбола.
26 июня 2016 в 17:39
Моуриньо_Жозе нет будущего.
Mi6
26 июня 2016 в 16:54
Нужно брать в ЦСКА
26 июня 2016 в 16:30
Понятное дело,он потому что посмотрел,что Рохо играл за спартак-сразу это понял!
26 июня 2016 в 16:28
теперь в зенит))
311
26 июня 2016 в 16:27
Моуриньо наверное узнал, что он бывший спартач!)
26 июня 2016 в 16:12
Рохо_Маркос не пропадет.
26 июня 2016 в 15:58
пускай обратно в португалию едет, продадут потом в реал в 3 раза дороже)
26 июня 2016 в 15:36
Рохо: это заговор
26 июня 2016 в 15:05
Рохо - гони опяь в Спартак. Москва- лучший город земли!
26 июня 2016 в 14:49
не уверен что это такой уж плохой игрок просто похоже не его чемпионат или клуб,рано на нем крест ставить- проблески у него даже в МЮ бывали.
26 июня 2016 в 14:36
Ну правильно, Моуриньо нужны такие слоны как Комбьяссо и Дзанетти и костолом Киву, а Рохо игрок интеллегентный.
26 июня 2016 в 14:33
МЮ ДНО
26 июня 2016 в 14:27
+ еще кто-то придет в Саутгемптон...
26 июня 2016 в 14:27
"у многих с приходом в апл в 1 сезоне не выходило, так что депаю думаю даст возможность"

сложно не согласиться, а албанец отправится в аренду думаю, абсолютно не маура типаж для вингера...
26 июня 2016 в 14:27
Жаль Маркоса, но ничего тут не сделаешь! Воля Жозе это закон для футболистов. Не удивлюсь, если вместе Рохо Маур позовет в Ман.Юнайтед своего старого знакомого Фабиу Коэнтрао) К тому же красные дъяволы в свое время проявляли к нему интерес, но в итоге сделка сорвалась в самый последний момент.
26 июня 2016 в 14:26
Как этот Рохо вообще там оказался?
26 июня 2016 в 14:22
у многих с приходом в апл в 1 сезоне не выходило, так что депаю думаю даст возможность. И очень бы мне хотелось чтобы янузая реанимировал- все таки при Мойесе как по мне он был лучшим в составе. Имхо. Правда это было давно но все-таки
26 июня 2016 в 14:19
Сказалось мясное прошлое..
26 июня 2016 в 14:18
сезон обещает быть жарким, никогда еще не ждал начала апл как сейчас! Клопп,Маур, Конте, Пепка.
26 июня 2016 в 14:18
здаров, посмотрим, кроме блинда никого не жалко будет если честно...
26 июня 2016 в 14:17
Ну так это давно было всем ясно кроме философа)) Ждем такой же вердикт и по голландскому бегунку
26 июня 2016 в 14:16
Вся философия коту под хвост
26 июня 2016 в 14:15
Привет Саша!Думаю депаю и янузаю он даст шанс показать себя, с блиндом сложнее- защита явно не его место, тем более центральная зона (коротышка) с рослыми бритами на 2м этаже это как-то не серьезно.Пас у него неплохой, только центральная зона полузащиты переполнена- так что хз.Да и писали что моур от него и сбавляется и барса им мол интересуется. А правда это или нет- хз.
26 июня 2016 в 14:15
перестройка была одна, философская, а тут пока неясно что, думаю выкинут 2-3 неугодных шкафа и 3-4 новых поставят на этот философский проект...
26 июня 2016 в 14:09
Перестройка в Манчестер Юнайтед, дубль три, сцена один. *щелчок* Камера. Мотор. НАЧАЛИИИИ!
26 июня 2016 в 14:08
Физрук начинает действовать.......................
26 июня 2016 в 14:05
Вроде за сборную не плохо "пылит".Хотя Маур,знает что делает.
26 июня 2016 в 14:03
интересно куда мата уйдет и какой вердикто будет по депаю, янузаю и блинду, сразу было понятно что маур эту проспартаковскую бездарность сольет не глядя, человек севершенно не умеет обороняться, тем более есть шоу и бортвик....