• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Моуриньо заявил Рохо, что у того нет будущего в МЮ

26 июня 2016, 13:40

Защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо, по-видимому, может искать себе новый клуб.

Сообщается, что новый главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо не заинтересован в услугах аргентинского футболиста. Согласно источнику, португальский специалист уже успел сообщить об этом игроку.

Напомним, что этим летом МЮ уже успел подписать новичка в линию обороны. Им стал ивуарийский футболист Эрик Бейи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
red-killer
26 июня 2016 в 19:18
Кто такой нишан буркант слышал что мю пописал его,эт правдо или нет?
Сергей Саныч
26 июня 2016 в 18:05
Мы это несколько лет назад поняли.
Отстаёт Европа от нас по уровню понимания футбола.
Артуро
26 июня 2016 в 17:39
Моуриньо_Жозе нет будущего.
Mi6
26 июня 2016 в 16:54
Нужно брать в ЦСКА
RussianHorse
26 июня 2016 в 16:30
Понятное дело,он потому что посмотрел,что Рохо играл за спартак-сразу это понял!
REDWHITE_
26 июня 2016 в 16:28
теперь в зенит))
311
26 июня 2016 в 16:27
Моуриньо наверное узнал, что он бывший спартач!)
Михаил Славнов
26 июня 2016 в 16:12
Рохо_Маркос не пропадет.
RUONE
26 июня 2016 в 15:58
пускай обратно в португалию едет, продадут потом в реал в 3 раза дороже)
tatatat
26 июня 2016 в 15:36
Рохо: это заговор
Прохорович
26 июня 2016 в 15:05
Рохо - гони опяь в Спартак. Москва- лучший город земли!
marvel777
26 июня 2016 в 14:49
не уверен что это такой уж плохой игрок просто похоже не его чемпионат или клуб,рано на нем крест ставить- проблески у него даже в МЮ бывали.
Фиорито
26 июня 2016 в 14:36
Ну правильно, Моуриньо нужны такие слоны как Комбьяссо и Дзанетти и костолом Киву, а Рохо игрок интеллегентный.
Мерсисайдцы
26 июня 2016 в 14:33
МЮ ДНО
Летчик66
26 июня 2016 в 14:27
+ еще кто-то придет в Саутгемптон...
просто сашка
26 июня 2016 в 14:27
"у многих с приходом в апл в 1 сезоне не выходило, так что депаю думаю даст возможность"

сложно не согласиться, а албанец отправится в аренду думаю, абсолютно не маура типаж для вингера...
Санчо Панса
26 июня 2016 в 14:27
Жаль Маркоса, но ничего тут не сделаешь! Воля Жозе это закон для футболистов. Не удивлюсь, если вместе Рохо Маур позовет в Ман.Юнайтед своего старого знакомого Фабиу Коэнтрао) К тому же красные дъяволы в свое время проявляли к нему интерес, но в итоге сделка сорвалась в самый последний момент.
magnum3000
26 июня 2016 в 14:26
Как этот Рохо вообще там оказался?
АдекватныйНеадекват
26 июня 2016 в 14:22
у многих с приходом в апл в 1 сезоне не выходило, так что депаю думаю даст возможность. И очень бы мне хотелось чтобы янузая реанимировал- все таки при Мойесе как по мне он был лучшим в составе. Имхо. Правда это было давно но все-таки
DAN57
26 июня 2016 в 14:19
Сказалось мясное прошлое..
АдекватныйНеадекват
26 июня 2016 в 14:18
сезон обещает быть жарким, никогда еще не ждал начала апл как сейчас! Клопп,Маур, Конте, Пепка.
просто сашка
26 июня 2016 в 14:18
здаров, посмотрим, кроме блинда никого не жалко будет если честно...
Ла Лига рулит
26 июня 2016 в 14:17
Ну так это давно было всем ясно кроме философа)) Ждем такой же вердикт и по голландскому бегунку
KoValery
26 июня 2016 в 14:16
Вся философия коту под хвост
АдекватныйНеадекват
26 июня 2016 в 14:15
Привет Саша!Думаю депаю и янузаю он даст шанс показать себя, с блиндом сложнее- защита явно не его место, тем более центральная зона (коротышка) с рослыми бритами на 2м этаже это как-то не серьезно.Пас у него неплохой, только центральная зона полузащиты переполнена- так что хз.Да и писали что моур от него и сбавляется и барса им мол интересуется. А правда это или нет- хз.
просто сашка
26 июня 2016 в 14:15
перестройка была одна, философская, а тут пока неясно что, думаю выкинут 2-3 неугодных шкафа и 3-4 новых поставят на этот философский проект...
Летчик66
26 июня 2016 в 14:09
Перестройка в Манчестер Юнайтед, дубль три, сцена один. *щелчок* Камера. Мотор. НАЧАЛИИИИ!
starche
26 июня 2016 в 14:08
Физрук начинает действовать.......................
Erik15
26 июня 2016 в 14:05
Вроде за сборную не плохо "пылит".Хотя Маур,знает что делает.
просто сашка
26 июня 2016 в 14:03
интересно куда мата уйдет и какой вердикто будет по депаю, янузаю и блинду, сразу было понятно что маур эту проспартаковскую бездарность сольет не глядя, человек севершенно не умеет обороняться, тем более есть шоу и бортвик....