• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 75’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо заявил Рохо, что у того нет будущего в МЮ

26 июня 2016, 13:40

Защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо, по-видимому, может искать себе новый клуб.

Сообщается, что новый главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо не заинтересован в услугах аргентинского футболиста. Согласно источнику, португальский специалист уже успел сообщить об этом игроку.

Напомним, что этим летом МЮ уже успел подписать новичка в линию обороны. Им стал ивуарийский футболист Эрик Бейи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
red-killer
26 июня 2016 в 19:18
Кто такой нишан буркант слышал что мю пописал его,эт правдо или нет?
Сергей Саныч
26 июня 2016 в 18:05
Мы это несколько лет назад поняли.
Отстаёт Европа от нас по уровню понимания футбола.
Артуро
26 июня 2016 в 17:39
Моуриньо_Жозе нет будущего.
Mi6
26 июня 2016 в 16:54
Нужно брать в ЦСКА
RussianHorse
26 июня 2016 в 16:30
Понятное дело,он потому что посмотрел,что Рохо играл за спартак-сразу это понял!
REDWHITE_
26 июня 2016 в 16:28
теперь в зенит))
311
26 июня 2016 в 16:27
Моуриньо наверное узнал, что он бывший спартач!)
Михаил Славнов
26 июня 2016 в 16:12
Рохо_Маркос не пропадет.
RUONE
26 июня 2016 в 15:58
пускай обратно в португалию едет, продадут потом в реал в 3 раза дороже)
tatatat
26 июня 2016 в 15:36
Рохо: это заговор
Прохорович
26 июня 2016 в 15:05
Рохо - гони опяь в Спартак. Москва- лучший город земли!
marvel777
26 июня 2016 в 14:49
не уверен что это такой уж плохой игрок просто похоже не его чемпионат или клуб,рано на нем крест ставить- проблески у него даже в МЮ бывали.
Фиорито
26 июня 2016 в 14:36
Ну правильно, Моуриньо нужны такие слоны как Комбьяссо и Дзанетти и костолом Киву, а Рохо игрок интеллегентный.
Legendary Liverpool
26 июня 2016 в 14:33
МЮ ДНО
Летчик66
26 июня 2016 в 14:27
+ еще кто-то придет в Саутгемптон...
просто сашка
26 июня 2016 в 14:27
"у многих с приходом в апл в 1 сезоне не выходило, так что депаю думаю даст возможность"

сложно не согласиться, а албанец отправится в аренду думаю, абсолютно не маура типаж для вингера...
Санчо Панса
26 июня 2016 в 14:27
Жаль Маркоса, но ничего тут не сделаешь! Воля Жозе это закон для футболистов. Не удивлюсь, если вместе Рохо Маур позовет в Ман.Юнайтед своего старого знакомого Фабиу Коэнтрао) К тому же красные дъяволы в свое время проявляли к нему интерес, но в итоге сделка сорвалась в самый последний момент.
magnum3000
26 июня 2016 в 14:26
Как этот Рохо вообще там оказался?
АдекватныйНеадекват
26 июня 2016 в 14:22
у многих с приходом в апл в 1 сезоне не выходило, так что депаю думаю даст возможность. И очень бы мне хотелось чтобы янузая реанимировал- все таки при Мойесе как по мне он был лучшим в составе. Имхо. Правда это было давно но все-таки
DAN57
26 июня 2016 в 14:19
Сказалось мясное прошлое..
АдекватныйНеадекват
26 июня 2016 в 14:18
сезон обещает быть жарким, никогда еще не ждал начала апл как сейчас! Клопп,Маур, Конте, Пепка.
просто сашка
26 июня 2016 в 14:18
здаров, посмотрим, кроме блинда никого не жалко будет если честно...
Ла Лига рулит
26 июня 2016 в 14:17
Ну так это давно было всем ясно кроме философа)) Ждем такой же вердикт и по голландскому бегунку
KoValery
26 июня 2016 в 14:16
Вся философия коту под хвост
АдекватныйНеадекват
26 июня 2016 в 14:15
Привет Саша!Думаю депаю и янузаю он даст шанс показать себя, с блиндом сложнее- защита явно не его место, тем более центральная зона (коротышка) с рослыми бритами на 2м этаже это как-то не серьезно.Пас у него неплохой, только центральная зона полузащиты переполнена- так что хз.Да и писали что моур от него и сбавляется и барса им мол интересуется. А правда это или нет- хз.
просто сашка
26 июня 2016 в 14:15
перестройка была одна, философская, а тут пока неясно что, думаю выкинут 2-3 неугодных шкафа и 3-4 новых поставят на этот философский проект...
Летчик66
26 июня 2016 в 14:09
Перестройка в Манчестер Юнайтед, дубль три, сцена один. *щелчок* Камера. Мотор. НАЧАЛИИИИ!
starche
26 июня 2016 в 14:08
Физрук начинает действовать.......................
Erik15
26 июня 2016 в 14:05
Вроде за сборную не плохо "пылит".Хотя Маур,знает что делает.
просто сашка
26 июня 2016 в 14:03
интересно куда мата уйдет и какой вердикто будет по депаю, янузаю и блинду, сразу было понятно что маур эту проспартаковскую бездарность сольет не глядя, человек севершенно не умеет обороняться, тем более есть шоу и бортвик....