Soccer.ru

Голубев не против совмещения Бердыевым постов главного тренера «Ростова» и сборной России

26 июня 2016, 13:54

Губернатор Ростовской области Василий Голубев дал понять, что он не имеет ничего против совмещения Курбаном Бердыевым постов главного тренера «Ростова» и сборной России:

«Конечно, мы не будем возражать. Но это должно быть взвешенное решение Бердыева. Кстати, в „Ростове“ есть хорошие игроки, и в нынешней сборной некоторых из них не хватает».

Напомним, что бывший рулевой национальной команды России Леонид Слуцкий принял решение покинуть тренерское кресло сборной, решив сосредоточиться на работе с ЦСКА.

Все комментарии
bnm750x
bnm750x ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
26 июня 2016 в 15:24
А кто вам сказал что Бердыев возьмёт тех кто был на Евро ? Он не возьмёт понтовых.Ему нужны пахари,те кто будет его слушать и всё исполнять.
cska-62
26 июня 2016 в 15:23, ред.
Два года сборной ничего добиваться не нужно... Гонять "товарняки" - дело почти бесполезное... Ну разве что можно посмотреть на связи игроков на поле... Хотя никакой реальной спортивной борьбы в таких играх нет и быть не может. Уж придумали бы какой-нибудь турнир... Хоть коммерческий, хоть нет... Специально для невостребованной сборной - хозяйки очередного первенства...
Дайте ТРЕНЕРУ создать штаб сборной. У этого штаба будет много разной организационной и технической работы, включая, например, изучение соперников по группе, когда они станут известны, но сам ТРЕНЕР эти два года пусть тренирует один из клубов РФПЛ, ну и проецирует те комбинации игроков, которые ему понадобятся в сборной. Если таким тренером будет Курбан Бекиевич, никто возражать не станет. Он не просто талантлив, он вслед за Бесковым и Садырином третий в списке отечественный "тренеров-волшебников", создающих из "г...а конфетки". Пишу об этом при всём моём уважении к Черчесову и Гончаренко, которые имеют шансы попасть в этот список.
Если Черчесовым действительно, как пишут, интересуется "Милан", то лично я бы предпочёл посмотреть на его работу именно там. И как он сможет возродить этот когда-то великий клуб. Думаю, что у него получится. У него все без исключения команды, в которые он приходил, становились ИГРАЮЩИМИ, а не "отбывающими номер на поле...". Нужно признать, что в случае успеха в "Милане" Черчесов станет топ-тренером мирового уровня и "Спартак" лишится шанса на возрождение команды... Но это уже вопрос к руководству красно-белых, которое годами издевается над своими болельщиками в самой извращённой форме...
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 14:37
Самое главное, чтобы президенты клубов не назначали руководителей РФС и судей.
Казанский
26 июня 2016 в 14:28
Нечего Бердыеву в сборной делать,пока состав будут комплектовать всякие Мутко с Гинерами)))
Константин Константинов
Константин Константинов ответ Ольга13 (раскрыть)
26 июня 2016 в 14:52, ред.
угу,а также Писарев,Карпин,Романцев,Газзаев,Кобелев и тд и тп.
bnm750x
bnm750x ответ Caniggia (раскрыть)
26 июня 2016 в 15:27
Черчесов сгодится для Легии.Для сборной России-нет,слабый тренер,сдуется через годик.
RDeanW
26 июня 2016 в 14:47, ред.
это был бы шикарнейший вариант. бердыев в ростове бы заделал свой костяк из русских футболистов, которые явно бы не забаловали у него. на это и нужно делать упор в сборной
Казанский
Казанский ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 14:50
Даже мантия в ногах у них не путается)))
sir-5
sir-5 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
26 июня 2016 в 16:12
Хорошее признание.
castromen
26 июня 2016 в 15:40
Верю,что только Бикиевич сможет вытянуть совмещение. Два года не участвовать в отборочной части,дасть создать абсолютно новую команду. Тем более в его штабе собрались, такие монстры-спецы. На самом деле,не видно другого решения.
удав
26 июня 2016 в 14:09
назначьте Валеру тренером результата что с ним что без него не будет, за то хоть прикольные интервью почитаем)
VIPded
26 июня 2016 в 14:43
Мутко для совместительства отлично подойдёт. Где две должности, там и три потянет! )))
Константин Константинов
Константин Константинов ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 14:57
Не понял, кого Голубев "назначил"? Или просто бла-бла?
Зенит 2015
26 июня 2016 в 15:05, ред.
А чё!? Бердыев, в отличии от Слуцкого, хоть откровенно и позорно в еврокубках не спроваливался. Даже Барсу унизил. Всё правильно - честные чемпионства и честные результаты в в европейских турнирах. Левые чемпионства -полнейший провал и позор на ЛЧ и ЛЕ. это же нужно было умудриться продуть "никакому" Вольсбургу в ЛЧ, в ЧЕ, каким то валийцам и братьям-словакам. С англичанами, к счастью, отскочили, причём за отскок следует благодарить конскую составляющую. Но, как говорится, и у импотента раз в жизни секс бывает.
Чаудда
Чаудда ответ RUONE (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:39
Кудрявому только в эстонском кооперативе ассенизаторов можно..
shaness
26 июня 2016 в 15:34
Плохо, что в отборе не участвуем, ибо велик шанс еще больше деградировать. А вообще, очень верю в Бердыева, он реально могет.
Остапчук 67
26 июня 2016 в 14:11, ред.
Голубев ищет способ удержать Бердыева.
Возможно уже нашел.
И денег для "Ростова".
magnum3000
26 июня 2016 в 14:22, ред.
Теперь Бердыев попытается усидеть на двух стульях. Ничего хорошего от этого не произойдёт!
Санчо Панса
26 июня 2016 в 14:25
Как уже показали примеры совмещения двух постов со стороны Хиддинка, а потом и Слуцкого, лучше не наступать на одни и те же грабли! Каждый должен заниматься своим делом. Лично я не представляю Бердыева тренером сборной России!
руна
26 июня 2016 в 14:26
уже и губернаторы начали пасти свои открывать!!!!шел бы на поля пахать!!!
112910415
26 июня 2016 в 19:41
интересно мнение другого человека
Lews Therin Telamon
26 июня 2016 в 14:30
Все "против":
1. Игра нашей сборной и без того унылая.
2. Совмещение двух постов ни к чему хорошему не приведёт.
3. Бердыев - жёсткий спец, не всем придется по вкусу, и в случае чего наши сборники могут его тупо слить.
Ольга13
26 июня 2016 в 14:34
Бердыев_Курбан пусть Ростовом занимается, для сборной Черчесов есть! Или Семак!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 14:34
Поверю.
pif57
26 июня 2016 в 20:24
А Черчесов?
sir-5
26 июня 2016 в 16:11
Очень смешно.Но буффоны кричат теперь:Возможно!!!
Трезвый повар
26 июня 2016 в 18:07
Если КББ предложат возглавить сборную России тогда и порассуждаем...
drug01
26 июня 2016 в 14:52
Бердыев_Курбан только без совмещений!,,,,,.!
Павел Амурский
26 июня 2016 в 15:07
А что теперь губернатор решает кто будет возглавлять сборную России, лучше бы дороги строил, чем плодил бездельников на поле.
Остапчук 67
26 июня 2016 в 13:57, ред.
Это становится интересным.
Чем дальше, тем больше.
Почему бы и нет.
Гость