Soccer.ru

Дубль Гризманна вывел Францию в четвертьфинал Евро-2016

26 июня 2016, 17:53
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 1Логотип футбольный клуб ИрландияИрландияМатч завершен

В матче 1/8 финала Евро-2016 Франция добыла волевую победу над Ирландией со счетом 2:1.

Лион, стадион «Парк Лион»

Франция – Ирландия – 2:1 (0:1)
Голы: Гризманн 57, Гризманн 61 – Брэди 2 (пен).

Франция: Льорис, Санья, Рами, Косьельни, Эвра, Погба, Матюиди, Канте (Коман 46, Сиссоко 90+3), Гризманн, Жиру (Жиньяк 73), Пайе.
Главный тренер: Дидье Дешам.

Ирландия: Рэндольф, Коулман, Кио, Даффи, Уорд, Брэйди, Хендрик, МакКарти (Хулахан 72), МакКлин (О`Ши 68), Мерфи (Уолтерс 65), Лонг.
Главный тренер: Мартин О'Нил.

Предупреждения: Коулман 25, Канте 27, Хендрик 41, Рами 44, Лонг 75. 
Удаление: Даффи 66. 

Судья: Риццоли (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
Kavaro
26 июня 2016 в 17:58, ред.
После каждой игры сборной Франции, можно восхетиться только работой тex людей, которые занимаются пиаром Погба. Ну как?? Как можно сравнивать его с Кроосом? Каким местом эти люди смотрят футбол?
cannongun
cannongun ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:58
почему везет? французы сильнее по игре были все 90 минут
Ангел неБесГрешен
26 июня 2016 в 20:10
Франция всё равно была бы затащена в следующую стадию. Даже удалили игрока на всякий случай...
mouzz
mouzz ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:56
Жаль на машину немецкую не попали сейчас)))))
Трезвый повар
26 июня 2016 в 17:56
Матч не видел но результат не удивил)
Gourcuff Yohanne
26 июня 2016 в 17:56
Allez France
mouzz
mouzz ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:57
Кстати где этот чувак который у тебя на аве?
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ mouzz (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:58
в Ренне
ozdo
ozdo ответ mouzz (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:59
немецкая машина в прошлом, сейчас старый паровоз
mouzz
mouzz ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
26 июня 2016 в 18:01
[Соблюдайте правила]*ть))))))) ни хрена себе)))) а когда то помню был надеждой сборной, и потенциальной звездой.
Mark Luik
26 июня 2016 в 18:02
да всех с победой , победила Франция моя команда , но я скажу все как есть , надо убрать с защиты этого Реми , еще лучше играть с 1 нападающий чем поставить Жиру в состав который только и может головой бить , надеюсь Дешам этого понял , хотя и так у Реми 2 желтых карточек надеюсь и Жиру уберет , а сегодня поставлю на Погба с Матюди 5 баллов , и Гризману +5
mouzz
26 июня 2016 в 18:03
Я думаю с англичанами будет, ой как тяжело)))))
savik1995
26 июня 2016 в 19:03
Франция последний раз тебе повезло, следующий матч последний на Евро.
Milan 1994
26 июня 2016 в 18:06
Первый тайм ирландцы провели здорово, хорошо оборонялись, а вот во втором подсели, физически кельтов не хватило на весь матч. Но все равно Ирландия покидает турнир с высоко поднятой головой. Французов поздравляю с выходом в четвертьфинал!
Kavaro
Kavaro ответ mouzz (раскрыть)
26 июня 2016 в 18:07
Англичанов в 1/4 не будет. А вот с Исландией будет тродновато.
руна
26 июня 2016 в 18:07
коман просто днище!!!
mouzz
mouzz ответ cannongun (раскрыть)
26 июня 2016 в 18:08
Хахахахаха))))) че то я сомневаюсь в твоем зрение, у тебя все в порядке с ним?)))
mouzz
mouzz ответ Kavaro (раскрыть)
26 июня 2016 в 18:10
Я думаю пройдут, если конечно не накосячат сами)))))
dbr123
26 июня 2016 в 18:12
на ЧМ наши сыграют ещё лучше чем Франция...уверен если Бышевца тренером..
Kavaro
26 июня 2016 в 18:13
Что ни матч , то отскок.
mouzz
mouzz ответ Milan 1994 (раскрыть)
26 июня 2016 в 18:14
Конечно))) как угорелые бегали( я в хорошем смысле)ну реально самоотдача запредельная. Мамаев, Головин, сукины дети учитесь!!!!!!
Zizou_10
Zizou_10 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 июня 2016 в 20:39
выбора не было у ирландца, не фолил бы, Гризман заколотил бы сто пудов, так что справедливое удаление!
mouzz
mouzz ответ Kavaro (раскрыть)
26 июня 2016 в 18:18
Не вчера матч Хорватия-Португалия не было ни какого отскока, скорей секс пожилых людей напоминал))))))))))))
banksy_
26 июня 2016 в 20:48
Франция - неубедительно.
Ирландия - достойно.

Маленькие симпатичные команды еще удивят на этом Евро.
Roger Young
26 июня 2016 в 18:36
Гризман игрок высочайшего класса. Что и доказал.
gentlewolf
26 июня 2016 в 19:33
Антуан - так держать!
Lazio-Kiev
26 июня 2016 в 20:09
Лучше бы он дубль Реалу забил в ЛЧ!!!
Артуро
26 июня 2016 в 22:14
матос